ОТП Карта (читают 7)

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
Неделю промучился с этим отваливанием и решил сегодня съездить и получить салатовую
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
У черных бесконтакт отваливается? Сегодня получил черную
справедливости ради по зеленым еще нет опыта, чтобы утверждать о нормальной работе бесконтакта.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya, WizardU и Rin-go

romanyuksts

Участник
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: мила, Rin-go и Lilaa

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
А в чем сложность прикрутить ее в Мир Пэй и платить телефоном?
 

rust70

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Доходность по нему зависит от оборота трат по «ОТП Карте»:
– Базовая ставка составляет 6% годовых на ежедневный остаток до 2 000 000 руб., выплачивается ежедневно непосредственно на накопительный счёт.

Процент ежедневного прихода за месяц рассчитывается на основе трат ПРОШЛОГО или ТЕКУЩЕГО месяца?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

СергейСв

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
владельцам айфонов, сложно да, да и другие бывают ситуации когда картой лучше.
Это да. Знаю одну АЗС под брендом ОПТИ у меня в городе, проще просунуть через окошко карту, чем совать туда телефон.
 

X-Side

Куратор
Сообщения
299
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
А у салатовой как с бесконтактом? Отваливается или нормально работает?
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Это да. Знаю одну АЗС под брендом ОПТИ у меня в городе, проще просунуть через окошко карту, чем совать туда телефон.
Ради одной АЗС не пользоваться Мир пэем... ну такое себе условие.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Ну не знаю.... у меня в Мир пэе, везде спокойно оплачивает. Если что, пополнил с другой карты и все, никакой банкомат не нужен.
Приведу вам простой пример. Приложите бесконтакт в банкомат Альфы и посмотрите выбор меню, а потом вставьте пластик и сравните.

Банкоматы нужны не только для снятия денег.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Приведу вам простой пример. Приложите бесконтакт в банкомат Альфы и посмотрите выбор меню, а потом вставьте пластик и сравните.

Банкоматы нужны не только для снятия денег.
А мобильное приложение не справится с задачами без банкомата?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

J&J

Участник
Сообщения
125
Спасибо
66
Процент ежедневного прихода за месяц рассчитывается на основе трат ПРОШЛОГО или ТЕКУЩЕГО месяца?
Ежедневное начисление вообще не зависит от трат, 6% начисляют и без них.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
436
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Конечно, бред.
Дополнительные %% ( в зависимости от трат ) начисляются по итогу месяца на СМО ( средне-месячный остаток ). Даже если вы сделаете единственную покупку в последний день месяца на > 30тр, , повышенный % по НС будет выплачен.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,905
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм