ОТП Карта (читают 17)

niksan29

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
5
Стаж c
14.02.17
Опыт
104/2
Накопительный счет по карте Кэшбэк совсем грустный какой-то. В этой карте он очень даже ничего.
Ну для этого ничего, надо выполнять достаточно крупный оборот :yes:
По QR оплата же не подходит для оборота?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
437
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
потом пошел и получил другую.
А толку? Я в декабре поменяла но новую. Так она с первого дня и до сих пор бесконтактно не работает. Снова менять предлагают. Теперь новой дебетовкой пользуюь, пока работает
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Территориально город Саратов. Сегодня заказал выпуск карты через сайт. Через 45 минут уже привезли. Сижу жду СМС для активации. Это самая быстрая доставка мне карты за всю мою жизнь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

vladsor

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
73
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Территориально город Саратов. Сегодня заказал выпуск карты через сайт. Через 45 минут уже привезли. Сижу жду СМС для активации. Это самая быстрая доставка мне карты за всю мою жизнь.
Кому как повезет. Видимо, зависит от загруженности местной доставки.
 

Vasьka

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
Переписка в чате ОТП по вопросу отображения текущего (действующего) процента на остаток НС карты ОТП.
[
2024-03-06_10-56-47.jpg
2024-03-06_11-20-24.jpg


Отправил на почту предложение.
Коллеги, отправляйте тоже, рабу даю:

По накопительному счёту новой ОТП карты нигде (МП, ИБ, выписка) не показывается текущий (действующий) процент на остаток, зависящий от размера трат по карте. Хотя для карт ОТПкешбек, ОТП максимум такой функционал есть.
Прошу доработать функционал для отображения текущего (действующего на момент) процента на остаток для Накопительного счёта новой карты ОТП.

Клиент - ...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и N@dya

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
Переписка в чате ОТП по вопросу отображения текущего (действующего) процента на остаток НС карты ОТП.
Вчера написал по этому вопросу. Удивились, что у меня не отображается шкала трат для процента по НС. Приняли заявку. Сказали, что это техническая ошибка.

А должно быть как написал коллега https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/post-12203
 
Последнее редактирование:

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Сегодня столкнулся с неприятным моментом в Левобережном с невозможностью распечатать чек об оплате ЖКХ (нужно для компенсации), а как с распечаткой чека (операции) обстоит в ОТП?
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
49
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
прописать в банкомате Газпромбанка
Помогло, спс. И то сперва пару раз появлялась надпись в банкомате: "что-то пошло не так", но потом чек вылез, и позже я попробовал покупку на 202 руб. все ок. Надеюсь не отвалится)
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
611
Спасибо
413
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Хотя для карт ОТПкешбек, ОТП максимум такой функционал есть.
а толку то от него. он обновляется с такими тормозами, что месяц быстрее закончится, всё равно руками пересчитывать. и не знаю как сейчас, а ранее этот счётчик не вычитал возвраты и плюсовал флагомер как покупку, которая по факту не влияла на повышение процента.
 

G2009

Мастер
Сообщения
102
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
а как с распечаткой чека (операции) обстоит в ОТП?
Если Вы платили на стороннем ресурсе картой, там и спрашивать квитанцию об оплате.
Чек из банка для компенсации не подойдет. Там нет указания за кого платеж.
А за оплату в ИБ/МП ОТП-банка не будет кэшбэка.
Распечатать можно через скриншот
 
Последнее редактирование:

JUVE-82

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
116
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Evg

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
225
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Не найду как в МП сделать доп. виртуальную карту для оплаты в интрнете.
Бот меня не понимает ((
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
49
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
116
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Без, у меня по крайней мере не было комиссии, но он же банк-партнер ОТП, наверное, и не должно ее быть.
если банк-партнер , тогда - снимаю шляпу :ok: , в моем городе нет отп банкоматов
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

N@dya

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
437
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
попробуйте, ее прописать в банкомате Газпромбанка
в свое время на склянках народ прописывал в банкоматах ВТБ. некоторым помогало, мне - нет. Хотя забавно, что по самой первой карте бесконтакт срабатывал именно в терминалах ВТБ в магазинах (потом во всех - уж не знаю, что там подкрутили, а в декабре и вовсе сдохла, не прожив и года)
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii и zakarumit

zakarumit

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
49
Стаж c
02.02.13
Опыт
710

Вложения

  • отп.png
    отп.png
    39.7 KB · Просмотры: 38

Kokuyama

Участник
Сообщения
32
Спасибо
16
Переписка в чате ОТП по вопросу отображения текущего (действующего) процента на остаток НС карты ОТП.
[Посмотреть вложение 1196Посмотреть вложение 1197

Отправил на почту предложение.
Коллеги, отправляйте тоже, рабу даю:

По накопительному счёту новой ОТП карты нигде (МП, ИБ, выписка) не показывается текущий (действующий) процент на остаток, зависящий от размера трат по карте. Хотя для карт ОТПкешбек, ОТП максимум такой функционал есть.
Прошу доработать функционал для отображения текущего (действующего на момент) процента на остаток для Накопительного счёта новой карты ОТП.

Клиент - ...

Попробуйте поставить 1 в google play / apple store - вот и будет связь с разрабом
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,331
Пользователи
4,938
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм