ОТП Карта (читают 17)

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
Я сегодня впервые его пополняла, сначала карту новую межбанком, потом на НС. Эксперимент, так сказать. Вчера пробные 100 руб на карту быстро зачислились
Дважды сегодня пополнил по СБП - пуляет тут же на счёт. Отображается сразу, главное потянуть экран вниз для обновления балансов на экране.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
766
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Йа-табличко!
1709661814311.png

Прим.: Про вывод - по аналогии с "Максимум" в коалиции с "Заботой", позволяющей выводить от 200 бонусов с общего счёта вряд ли ОТП запилили что-то новое.

Склоняюсь к мысли, что по каждой конкретной программе свой отдельный лимит, но врать не буду - не проверял. Бонусный счёт - общий.
Относительно лимитов - идут ли они конкретно к каждой карте 3000 или это общий лимит, консультации Маринок и Маринов в корне различаются. Кто-то утверждает что лимит общий и более 3000 не получить сколько бы и каких карт ни было и бонусный счёт потому и ОБЩИЙ, а кто-то - что по каждой программе лимит отдельный и можно заиметь за месяц 3000*КоличествоПрограмм.
 
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Относительно лимитов - идут ли они конкретно к каждой карте 3000 или это общий лимит, консультации Маринок и Маринов в корне различаются. Кто-то утверждает что лимит общий и более 3000 не получить сколько бы и каких карт ни было и бонусный счёт потому и ОБЩИЙ, а кто-то - что по каждой программе лимит отдельный и можно заиметь за месяц 3000*КоличествоПрограмм.
Если верить тарифам, то лимит должен быть для каждого тарифного плана свой. Помимо этого, в правилах программ лояльности упоминается порог в 11999 рублей кэшбэка в месяц
 

Вложения

  • IMG_0093.jpeg
    IMG_0093.jpeg
    35.4 KB · Просмотры: 35

N@dya

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
453
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Отображается сразу, главное потянуть экран вниз для обновления балансов на экране.
У меня на планшете МП, что куда тянуть не знаю. Входила-выходила сто раз, пока деньги ждала
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
имя, сестра, имя! (с) и город.
Мск. Проспект Мира - полдень, никого, карту дали минут за 10, смс и реклама, несмотря на мои вычеркивания из договора - подключены(смс, отключил в ЛК).
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
У меня на планшете МП, что куда тянуть не знаю. Входила-выходила сто раз, пока деньги ждала
Главный экран приложения со всеми остатками пальцем зажимаете и тянете вниз. Сверху появляется анимация загрузки и всё обновляется. Это стандартный способ обновить закэшированный (неактуальный) экран во многих приложениях на смартфонах и планшетах.

А вот вход и выход не всегда помогают, поскольку приложения кэшируются.

Мск. Проспект Мира - полдень, никого, карту дали минут за 10, смс и реклама, несмотря на мои вычеркивания из договора - подключены(смс, отключил в ЛК).
Электронную заявку подписывали из ссылки по SMS? Наверняка да, потому Вас и подключили как и всех остальных :LaieA_017: . Там все галочки и стоят как раз. То есть то, что мы отказываемся на бумаге и электронно в другом месте - непонятно зачем вообще предлагается. Наверное пыль в глаза. Цыгане, что тут скажешь :Pinocchio:
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii и N@dya

vd312

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
107
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Я заказал только что с сайта по ссылке из 1 сообщения. Никаких пунктов про уведомления не заметил. Разумеется, они будут подключены, как всегда. Отключать из МП умею. Обращения писать при начислениях 99 руб. тоже приходилось, ничего нового. :boast:
 

vd312

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
107
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Ну получается она только кэшбэком за штрафы (налоги) и лучше новичка:yes: это безусловно значительный плюс, но с другой стороны, кэш по всем остальным (кроме продуктов) пунктам ниже...
Накопительный счет по карте Кэшбэк совсем грустный какой-то. В этой карте он очень даже ничего.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Ранее цыганский ОТП кидал клиентов с КБ, кто получил и использовал карту не с 1 числа месяца (да, это не шутка), а как сейчас? Кинет - не кинет? Рвём ромашку :crazy:
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
Я заказал только что с сайта по ссылке из 1 сообщения. Никаких пунктов про уведомления не заметил. Разумеется, они будут подключены, как всегда. Отключать из МП умею. Обращения писать при начислениях 99 руб. тоже приходилось, ничего нового. :boast:
Они будут в письменном заявлении сначала, но там главное галки поставьте, что не согласны.
Второй раз будут опциональными пунктами по ссылке из SMS - там тоже их снимаете.
А вот после них будет финальный электронный документ, который ещё скачать можно будет - вот на нём всё уже стоит как им надо :klizma:

Ранее цыганский ОТП кидал клиентов с КБ, кто получил и использовал карту не с 1 числа месяца (да, это не шутка), а как сейчас? Кинет - не кинет? Рвём ромашку :crazy:
Интересно на основании какого пункта они такое себе позволили?:read:
 

triarii

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
У меня какая-то ерунда с картой, утром оплатил проезд ей в городском транспорте, потом пытался на работе сделать покупку в жизнь-марте, почему-то прошли только две покупки по 100, а на большую сумму не получилось, в кб зашел, пытался сделать покупку 175 руб., так на терминале пишет "проведите картой" . Это у меня не работает (или криво работает) бесконтактная оплата. (или еще что-то:facepalm:)? Теперь вот думаю, в банк идти , карту менять или еще какие варианты есть?
Думаю, придется менять. С Заботой была такая же проблема изначально. Прописка в банкомате помогла примерно на неделю, после чего бесконтакт отвалился окончательно.Полгода примерно промучался, потом пошел и получил другую. Маринки почему-то еще удивились, хотя проблема была массовая. На склянках многие это подтверждали.
 
  • Спасибо!
Реакции: zakarumit

Leshiko

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
766
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Ранее цыганский ОТП кидал клиентов с КБ, кто получил и использовал карту не с 1 числа месяца (да, это не шутка), а как сейчас? Кинет - не кинет? Рвём ромашку :crazy:
По кашам там всё просто: выдача карты = активация.
Траты по картам и каши засчитываются за календарный месяц, т.е., если взяли карту 20 марта, а траты нужны в 7000р., то на всё про всё остаётся 1,5 недели марта.

Сам по себе банк, мягко говоря, весьма странный. При тратах рекомендуется отслеживать, чтобы покупки отражались в ЛК и сохранять чеки.
К примеру, мне карту выдали в середине декабря 2023г., SMS о покупках в декабре приходили, а пары покупок в ЛК не было. Каким-то чудом они прошли... сентябрём 2023, когда и клиент не клиент и карта ещё не была изготовлена. Путешествие во времени в натуральном виде. Вопрос, почему они считают покупки "сентябрём" при том, что карта была получена лишь в декабре, их не смутил. В качестве доказательств пришлось слать им скрины их же собственных SMS-оповещений о покупках и чеки.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Alex-B

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
Думаю, придется менять. С Заботой была такая же проблема изначально. Прописка в банкомате помогла примерно на неделю, после чего бесконтакт отвалился окончательно.Полгода примерно промучался, потом пошел и получил другую. Маринки почему-то еще удивились, хотя проблема была массовая. На склянках многие это подтверждали.
Бракованная партия чипов. Ненадёжный поставщик (сэкономили), случается такое к сожалению…

Выход для многих в этой ситуации - Мир Пэй на сегодня, либо другой рабочий Пэй-сервис.
 

triarii

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
Бракованная партия чипов. Ненадёжный поставщик (сэкономили), случается такое к сожалению…
эт да... Помнится, Варежки от МИнБа тоже ломались у многих
Выход для многих в этой ситуации - Мир Пэй на сегодня, либо другой рабочий Пэй-сервис.
Особенно если до офиса далеко. Хотя я Заботу поменял- бесплатно же!
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

FinAce

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
385
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
пары покупок в ЛК не было. Каким-то чудом они прошли... сентябрём 2023
ОТП здесь не причём.
Видел похожую инфо. Это вы оплачивали на новом терминале Сбера, который на длинной ножке. В нём зашиты неправильные настройки
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

john220

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
, а пары покупок в ЛК не было. Каким-то чудом они прошли... сентябрём 2023, когда и клиент не клиент и карта ещё не была изготовлена. Путешествие во времени в натуральном виде. Вопрос, почему они считают покупки "сентябрём" при том, что карта была получена лишь в декабре, их не смутил. В качестве доказательств пришлось слать им скрины их же собственных SMS-оповещений о покупках и чеки
Такое может быть в любом Банке. Работники магазина/кафе не устанавливают дату верно на сберовском терминале и автоматически ставится чтото сентябрьское 2023, когда данные терминалы начали свою жизнь. Меня так с кэшбэком опрокидывал не только ОТП, но и УБРиИР и Совком. Помогает только скрупулезное вычисление и написание обращений, иногда из-за копеешных сумм, грустно это, Сберу на...ть на ситуацию походу
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Irene

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
Город
Khv
Зашел в их телегу. Обещают новую карту. Когда не понятно.
Придется подзадержать платежи по ЖКХ :pardon:
Карта новая, заказана и получена. Заказ 3, доставка 4 марта. Хабаровск.
В деле ещё не пробовала, взяла на всякий случай...
 

Alegrius

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Город
Екатеринбург
Так и не нашел ответ, и есть ли он?
ЖКХ входит в лимит 30 т.р. для повышения НС до 16%
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Alegrius, входит, все есть в тарифах НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм