ОТП Карта (читают 8)

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
Карту вчера привезли, но пока не пускаем в инет банк :(
у коллеги так же, клиентом ранее он не был.
дозвонился в суппорт, там сказали что обычно около суток, но не уложились.
велели ждать.
 

IST

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
Про платные смски. После получения карты у меня движки везде были отключены (в отделении конечно сразу сказала не подключать). Написала в чат - они разумеется оказались подключены! Такая же история у меня была и с Максимум, и с Кэшбэк, потом на 3 мес. сняли 99р, возвращали через чат. Мне вернули, т.к. были скрины, но так тогда повезло не всем. Так что всем совет - сразу писать в чат, их бот умеет моментально отключать, хоть какая-то от него польза.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo и Stonehenge

st__

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
7
Город
Спб
Стаж c
27.04.14
Опыт
50/3
оплата жкх по QR коду из приложения бонусируется?
 

zigzauer

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
48
Стаж c
23.06.16
Опыт
880/268
В НС карты ОТП Кешбек я не нашёл, где посмотреть актуальный процент.
Если для сабжа НС выглядит так же - тот же вопрос.
Тариф карты ОТП Кэшбэк, также как и тариф по её накопительному счету можно посмотреть на сайте Банка в разделе Документы/Банковские карты/Дебетовые карты, выпуск которых прекращен. Актуальные сслыки - тариф карты ОТП Кэшбэк и тариф НС к карте ОТП Кэшбэк
_________

По новой карте из интересного - выплата процентов по базовой части процентной ставки (6%) накопительного счета указана "ежедневно" (именно выплата, а не расчет процентов, т.е. идёт ежедневная капитализация, что также прописано в сноске 6 тарифа накопительного счета).
Повышенная часть (за траты) - т.е. +4% при тратах от 15 до 30т.р. и +10% при тратах от 30т.р. - выплачивается ежемесячно.

Я лично счетов с ежедневной капитализацией процентов уже давно не встречал - единственный который помню был в Бинбанке, давно уже (у той же ОТП Кэшбэк, к примеру, в тарифе, прописано что выплата и базовой и повышенной части процентной ставки идёт ежемесячно).
 

Вложения

  • новая ОТП Карта_НС_инфо на сайте.jpg
    новая ОТП Карта_НС_инфо на сайте.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 34
  • новая ОТП Карта_НС-тариф.jpg
    новая ОТП Карта_НС-тариф.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 34
  • новая ОТП Карта_НС-тариф_2.jpg
    новая ОТП Карта_НС-тариф_2.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 34
  • Спасибо!
Реакции: Кэшбэкер

st__

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
7
Город
Спб
Стаж c
27.04.14
Опыт
50/3
в приложении виртуальная карта, смотрю, пока недоступна к заказу
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo, Echoloff и niksan29

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Про платные смски. После получения карты у меня движки везде были отключены (в отделении конечно сразу сказала не подключать). Написала в чат - они разумеется оказались подключены! Такая же история у меня была и с Максимум, и с Кэшбэк, потом на 3 мес. сняли 99р, возвращали через чат. Мне вернули, т.к. были скрины, но так тогда повезло не всем. Так что всем совет - сразу писать в чат, их бот умеет моментально отключать, хоть какая-то от него польза.
СМС-услуга у них на каждую карту отдельно или на паспорт? Условно, получаем одну карту сегодня (с одним тарифом), с другим через несколько дней.
 

мила

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
16
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Тариф карты ОТП Кэшбэк, также как и тариф по её накопительному счету можно посмотреть на сайте Банка в разделе Документы/Банковские карты/Дебетовые карты, выпуск которых прекращен. Актуальные сслыки - тариф карты ОТП Кэшбэк и тариф НС к карте ОТП Кэшбэк
_________

По новой карте из интересного - выплата процентов по базовой части процентной ставки (6%) накопительного счета указана "ежедневно" (именно выплата, а не расчет процентов, т.е. идёт ежедневная капитализация, что также прописано в сноске 6 тарифа накопительного счета).
Повышенная часть (за траты) - т.е. +4% при тратах от 15 до 30т.р. и +10% при тратах от 30т.р. - выплачивается ежемесячно.

Я лично счетов с ежедневной капитализацией процентов уже давно не встречал - единственный который помню был в Бинбанке, давно уже (у той же ОТП Кэшбэк, к примеру, в тарифе, прописано что выплата и базовой и повышенной части процентной ставки идёт ежемесячно).
Да ежедневно, я вчера бросила на НС небольшую сумму которая болталась на другом счёте, сегодня утром обнаружила зачисленные копейки. В тачке давно наблюдали как капают проценты каждый день... В убрире НС "ежедневный доход" до 9% обещают, но не открывала не знаю тонкостей.
 
  • Спасибо!
Реакции: zigzauer

zigzauer

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
48
Стаж c
23.06.16
Опыт
880/268
СМС-услуга у них на каждую карту отдельно или на паспорт?
На каждую карту - у ОТП Максимум свои смски, у ОТП Кэшбэка свои. И отключать соответственно тоже отдельно. Ну и оплачивать тоже - у меня, например, есть ОТП Забота - по ней смс бесплатные и не отключены, а у Максимума и Кэшбэка платные, и их я отключил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo и Stonehenge

мила

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
16
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
СМС-услуга у них на каждую карту отдельно или на паспорт? Условно, получаем одну карту сегодня (с одним тарифом), с другим через несколько дней.
На каждую отдельно, когда в чате написала отключить смс оповещение, бот выкатил все номера карт спросил какую. У остальных то и так было отключено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Астра_л

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
СМС-услуга у них на каждую карту отдельно или на паспорт? Условно, получаем одну карту сегодня (с одним тарифом), с другим через несколько дней.
на каждую,, но если на счете привязаны 2 карты (виртуал и пластик), то смс будут показывать на первую открытую. А в чате будет не номер карты указан на отключение, а номер счета, к которым привязаны карты
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
СМС-услуга у них на каждую карту отдельно или на паспорт? Условно, получаем одну карту сегодня (с одним тарифом), с другим через несколько дней.
Судя по тому, что в МП услугу информирования можно подключить/отключить для отдельных карт, услуга "на карту".
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Чего то не нашел такого. Или это про другую карту речь?
Это ОТП Кэшбэк, другая их карта, в архиве к сожалению.

Не взял ее когда-то лишь из-за опасений скорейшего превращения в тыкву с такими вкусными условиями, всё таки цыгане.
 
  • Спасибо!
Реакции: niksan29 и It's me

zakarumit

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
44
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
У меня какая-то ерунда с картой, утром оплатил проезд ей в городском транспорте, потом пытался на работе сделать покупку в жизнь-марте, почему-то прошли только две покупки по 100, а на большую сумму не получилось, в кб зашел, пытался сделать покупку 175 руб., так на терминале пишет "проведите картой" . Это у меня не работает (или криво работает) бесконтактная оплата. (или еще что-то:facepalm:)? Теперь вот думаю, в банк идти , карту менять или еще какие варианты есть?
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Астра_л

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
У меня какая-то ерунда с картой, утром оплатил проезд ей в городском транспорте, потом пытался на работе сделать покупку в жизнь-марте, почему-то прошли только две покупки по 100, а на большую сумму не получилось, в кб зашел, пытался сделать покупку 175 руб., так на терминале пишет "проведите картой" . Это у меня не работает (или криво работает) бесконтактная оплата. (или еще что-то:facepalm:)? Теперь вот думаю, в банк идти , карту менять или еще какие варианты есть?
попробуйте, ее прописать в банкомате Газпромбанка или в ОТП, запросив баланс,
 
  • Спасибо!
Реакции: zakarumit

мила

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
16
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Подскажите, в каком месте МП видны суммы ежедневных начислений?
Если нажать на накопительный счёт там как бы 2 вкладки "история" И "условия" вот кликнуть на историю там видно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vasьka

niksan29

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
5
Стаж c
14.02.17
Опыт
104/2
Это ОТП Кэшбэк, другая их карта
Ну получается она только кэшбэком за штрафы (налоги) и лучше новичка:yes: это безусловно значительный плюс, но с другой стороны, кэш по всем остальным (кроме продуктов) пунктам ниже...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,517
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм