ОТП Карта (читают 29)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
810
Спасибо
564
В противном случае - какая мне выгода?)
Да мохито попить блин))). Когда пить хочется. Такая выгода.
Вероятно, у нас с Вами разные места обитания.
Ну вот если Вы почтите своим присутствием город Сочи (что для меня не место обитания, а место окунания), то точки с мохито/квас/лимонад увидите на каждом шагу. Раньше было налом и "на сбер по номеру тел/карты", сейчас прогресс, почти полёт в космос - присобачили к столику QR. А вот прекрасную шаурму в Москве, и даже не на улице, тоже иногда продают без "этих ваших карт", но это уже совсем другая история, мы и так уже, боюсь, всем в теме ОТП надоели.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

vd312

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
зачем бегать с веером, когда можно использовать одну карту
У разных карт разные программы, и нет универсальной карты, выгодной для всех покупок. А бегать, действительно, не надо. Разве что в парке утром :)
про карты в бумажнике не буду комментировать, т.к. с тех пор, как человечество придумало NFC потребность в бумажнике отпала, как факт, ибо для этого есть телефон и часы

Ну, если хоть раз этот чудный Мир, который Pay, у вас заглючит, и вы после 10 попыток не сможете оплатить покупку на терминале, вспомните про старый добрый пластик.
В картах тоже бесконтакт, бывает, слетает, но это уже другая история...
 

MikeD

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
68
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Ну, если хоть раз этот чудный Мир, который Pay, у вас заглючит, и вы после 10 попыток не сможете оплатить покупку на терминале, вспомните про старый добрый пластик.
В картах тоже бесконтакт, бывает, слетает, но это уже другая история...
Это вы темой промахнулись, нахваливать идеальную работу пластика :sneer: Тут это как раз та самая история...
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
25
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Да мохито попить блин))). Когда пить хочется. Такая выгода.
Фирменный Липецкий квас покупаю у бабушки за нал: в жару 33 градуса заходит за "здравие желаю")))
Заканчиваем, много оффтопа :grin:
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

vd312

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Это вы темой промахнулись, нахваливать идеальную работу пластика :sneer:
Да не, я не топлю за пластик. :)
Я к тому, что MIR Pay совсем не идеален. Хотя бы в сравнении с GP, которого уже больше 2 лет нет с нами. Хотя все меняется, даже я замечаю, что стало лучше работать: то ли МП, то ли терминалы в магазинах.
Но, блин, пластик работает, даже когда отвалился бесконтакт.
И я уж не говорю про VISA и МС.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
96
Город
Москва
"При расчете общей суммы операций оплаты товаров, работ и услуг не учитываются операции по переводу денежных средств на другие карты/счета/электронные кошельки, операции,
совершаемые в мобильном приложении и интернет-банке ОТП Банка, на портале Госуслуг РФ, в устройствах самообслуживания ОТП Банка — банкомат, инфокиоск, терминал
самообслуживания..."
А оплата счетов по ЕПД на МОС ру учитывается?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,389
Спасибо
1,754
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Alex133

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
193
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Да не, я не топлю за пластик.
А я категорически за пластик. Как же я уже задолбался за этот неполный месяц платить телефоном с мирпеем. Карту-то ОТП жене отдал, за неимением допок. С Тиньком таких проблем не было.
Карту можно достать одним движением, примерно за две секунды, а телефон еще надо открыть, разблокировать, открыть приложение и следить, чтобы не заблокировался пока жду суммы на терминале... Хорошо еще, что карты лояльности теперь у меня на часах, а то это вообще был бы цирковой номер - открывать приложение магазина на том же телефоне, что и мирпей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
731
Сообщения
113,968
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм