Оплатить транспондер автодор с кешбеком (читает 1)

rem2014

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Желательно оплатить с максимальным кешбеком транспондер автодор. Есть ли площадки, где пополнение проходит с МСС 4111 транспорт? Раньше через Тинькоф можно было картой другого банка, теперь не дает. Спасибо за советы.
 

rem2014

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Многие банки дают 1-1,5 % на все, в т.ч и на 4784. Хочется вариантов с бОльшим кешбеком.
 

Rotman

Участник
Сообщения
17
Спасибо
18
Мне в этом месяце Альфа дало на категорию Авто 7% (подходит для пополнения транспондера). Еще плюс выпало 7% в барабане. Итого пополнял транспондер под поездки под 14% КБ
 

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Мне по корпоративной Альфе почти каждый месяц выпадает категория Авто 10%. Платные дороги подходят, пополняю транспондер ЗСД.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: =Alex= и rem2014

Влад 82

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
147
Почта Банк дал кашу 10% на всё. Пополнил лицевой автодора МСС 4784. Остаток добил картой Альфа банка категория Авто 5%. Самое оптимальное. Райффайзенбанк на 28-30 число дал 5% на всё в исключении нет МСС 4784.
 
  • Спасибо!
Реакции: rem2014

Влад 82

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
147
Желательно оплатить с максимальным кешбеком транспондер автодор. Есть ли площадки, где пополнение проходит с МСС 4111 транспорт?
Транспондер автодор 4784, Вас что интересует ?

MCC 4111: Пассажирские перевозки - пригородные и местные пригородные рейсы, включая паромы это другая категория.​

 

rem2014

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Спасибо за наводку по райфу. Воспользуюсь. В альфе не везет, не выпадает такое. Про 4111 написала, тк 2 года назад пополняла с таким мсс в тиньке, а у меня сейчас 25 кб по транспорту втб
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,827
Пользователи
4,781
Новый пользователь
vvn812

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм