Оплата ЖКХ, связи, налогов с кодом MCC 5300 "Маркетплейсы" (читает 1)

Rin-go

Участник
Сообщения
825
Спасибо
248
А есть какие то ограничения у сервиса кроме как 1000 р за один платеж максимум
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
639
Уже сервиса нет, проснулись называется...Откуда вы прилетаете, с какой планеты...
 

Den787

Участник
Сообщения
132
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Уже сервиса нет, проснулись называется...Откуда вы прилетаете, с какой планеты...
А что с сервисом случилось? В полшлом месяце последний раз пользовался
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
639
1729236355365.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Den787

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
639
Vk pay работает, оплачивал мобильный сегодня
Работает рандомно, пока не могу понять где можно проскочить. Но налоги никак не дает. Ни по новому ИНН, ни по ранее оплакчиваемому( менее 3к)
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
800
А есть какие то ограничения у сервиса кроме как 1000 р за один платеж максимум
не знаю про что вы спрашиваете, но...
оплата СС максимум 1000р за раз (сутки)
а вот ЖКХ легко на 2510+ оплачивал уже пару раз
* налоги пока рано, руки не дошли
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Rin-go

Участник
Сообщения
825
Спасибо
248
Сделал 4 платежа на мобильный с 12 по 17 октября на общую сумму 2500 и забанили оплату (
 
  • Спасибо!
Реакции: инko

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
639
Сделал 4 платежа на мобильный с 12 по 17 октября на общую сумму 2500 и забанили оплат
Как выглядит бан? Это может быть легкообходимым, если писать по чайной ложке и не выкладывать скрины. Люди помогут, но надо и людям что-то дать для понимания, а не сухие 5 слов
 

Rin-go

Участник
Сообщения
825
Спасибо
248
Как выглядит бан? Это может быть легкообходимым, если писать по чайной ложке и не выкладывать скрины. Люди помогут, но надо и людям что-то дать для понимания, а не сухие 5 слов
"Превышены ограничения на сумму перечислений". Попробовал с другого аккаунта тоже самое 4 платежа на сумму 2500 и бан. В поддержке ответили бан по номеру телефона, попробуйте 1 ноября оплатить. С ещё одного аккаунта платеж уже не проходит
 
  • Спасибо!
Реакции: tvy

инko

Участник
Сообщения
210
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
"Превышены ограничения на сумму перечислений". Попробовал с другого аккаунта тоже самое 4 платежа на сумму 2500 и бан. В поддержке ответили бан по номеру телефона, попробуйте 1 ноября оплатить. С ещё одного аккаунта платеж уже не проходит
Аналогично похоже забанили.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
800
У меня в октябре на 1 номер 4710р на другой номер 4200р...
* но емнип часть этих платежей в начале октября была с комсой 3%
*** напугали, бана не хочу, не хочу планы менять:nono:
 

MOLLY1999

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
А я не утверждал, что прямо в лоб платить. Вот, есть такой паровозик в К+, например.
Объясните,пож., что такое"паровозик в К+" и как этим пользоваться. Хочу оплатить налог новой зеленой картой ОТП и получить кашу 5%.
Спасибо.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
  • Спасибо!
Реакции: MOLLY1999

MOLLY1999

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
Шапку читала уже 2 раза ,но не могу разобраться. Туплю. В прошлом году платила налог черной ОТП картой и получала 3٪ каши без всяких паровозиков. А сегодня при получении новой зеленой карты мне Маринка сказала,что каша на налог не дается,только на супермаркеты....
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
639
Идите в ветку ОТП карты, вы ж там наследили уже, но ничего очевидно не приняли к сведению. Там разжеван этот паровозик несколько десятков раз. Или вам на каждой странице всех похожих тем надо разжевывать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,408
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм