Обмен приглашениями ВТБ (читает 1)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
998
Спасибо
1,262
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ВТБ
Оформил в июле дебетовую карту ВТБ по реферальной ссылке в личку от @Relax , вчера получил переводом на карту обещанный бонус (1500 рублей).
Всё по честному, рекомендую.
@Relax, спасибо за сотрудничество! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

Relax

Мастер
Сообщения
307
Спасибо
66
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
510px-VTB_Logo_2018.svg.png


Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ВТБ:

1. Дебетовая карта
Оформление по ссылке.
Получите бонус - 1500 руб. (500 руб. от меня и 1000 руб. от Банка)

Условия:
- в течение 30 дней совершить покупки на общую сумму от 5000 руб.;
- не было счетов в ВТБ за год до подачи заявки.


2. Зарплатная карта
Оформление по ссылке, либо по промокоду HTItn3q в офисе
Получите бонус - 700 руб. (200 руб. от меня и 500 руб. от Банка)

Условия:
- получить карту (либо перевести з/п на действующую карту);
- в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 руб.;
- не было зарплатных начислений на карты Банка за последний год.


3. Кредитная "Карта возможностей"
Получите бонусы: 3000 руб. от меня + от 9000** руб.
Т.е. суммарно можно получить от 12 000 руб.
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

** предположительная доходность от размещения 100 тыс. на накопительном счёте со ставкой 17% на 200 дней. Кредитный лимит может быть до 1 млн. руб. - соответственно, и доходность может быть больше. Есть несколько способов использовать кредитный лимит на своё усмотрение, за подробностями - в ЛС.

Условия:
- совершить покупку от 1 000 руб.


4. Пакет услуг "ПРИВИЛЕГИЯ" (премиум-сервис)
Оформление по ссылке.
Получите бонус - 3500 руб. от меня


Условие (достаточно одного из перечисленных):
- в течение 60 дней совершить покупки на сумму от 150 000 руб.;
- в один из первых 60 дней обеспечить остаток на всех счетах от 2 млн руб.
 

kvv24

Участник
Сообщения
118
Спасибо
0
Оформи кредитную карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта бесплатная с льготным периодом до 200 дней и кешбэком до 25% рублями. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/294Czw8 + 1000р бонус от меня
С кредитной "Карты возможностей" в течении первых 30 календарных дней с даты оформления договора можно снять в любых банкоматах или перевести на другую карту до 100 000 рублей без комиссии и с сохранением льготного периода. Первый льготный период составляет 200 дней, вместо 110 дней в обычное время.
Акция! Если до 30 сентября оформить кредитную «Карту возможностей» и следующие 12 месяцев тратить с нее по 20 000 рублей ежемесячно, банк вернет 20 000 рублей обратно, что равно 8.3% кэшбека на все (за стандартным списком исключений, что приведен ниже)! Участвовать могут совершеннолетние граждане РФ, которые с 01.08 по 30.09 оформили карту, подключили ее к программе лояльности «Мультибонус» и присоединились к акции через баннер в мобильном приложении банка. Кроме того участниками могут стать старые клиенты, оформившие карту до 01.07.2023 с кредитным лимитом от 50 000 рублей и не совершившие по ней ни одной транзакции за последние пол года. Участвовать можно только с одной кредитной картой ВТБ. От даты подключения к акции, зависит откуда будет отсчитываться первый месяц для трат. Если нажать на баннер до 19.08 - отсчет пойдет с 5 августа, если нажать с 20.08 по 19.09 отсчет пойдет с 1 сентября, если нажать с 20.09 по 30.09 отсчет пойдет с 1 октября. Награда выплачивается частями: через 4-ре месяца - 3000 рублей, через 8-мь месяцев - 5000 рублей, через 12-месяцев оставшиеся 12 000 рублей. Бонус за один этап выплачивается до конца месяца, следующего за окончанием этого этапа. Кэшбек по акции выплачивается дополнительно к стандартному кэшбеку по карте. Кэшбек выплачивается рублями на счет карты.

Оформи дебетовую карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта для жизни с кешбэком до 50% рублями и бесплатным обслуживанием. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/C1ywQ0z + 500р бонус от меня

Переведи зарплату в ВТБ по моей ссылке и получи 500 рублей. Вознаграждение начислим, когда поступит з/п на сумму от 15 000 р. в течение 120 дней со дня оформления карты. Если у тебя есть карта, попроси у меня промокод и оформи перевод зарплаты в отделении https://vtb.ru/ref/jaNreSN + 500р бонус от меня

Подключи Пакет услуг «Привилегия» ВТБ по моей ссылке и получи до 3х месяцев премиум-обслуживания бесплатно. Персональный менеджер, до 8 проходов в бизнес-залы ежемесячно, компенсация трат на такси и другие премиальные услуги https://vtb.ru/l/ex869a1a + 3500р бонус от меня

Переведи пенсию на карту ВТБ по моему промокоду и получи 1000 рублей от банка, а также другие особые условия.
📲 Перевести пенсию можно прямо сейчас в ВТБ Онлайн или в любом офисе банка. https://vtb.ru/l/b4mebbkc + 500р бонус от меня

Выплата в срок 45 дней после совершения покупки (средний срок) сразу после выплаты от банка. Обращайтесь в личные сообщения!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,718
Пользователи
5,236
Новый пользователь
samrock

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм