Обмен приглашениями ВТБ (читает 1)

Navi

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
35
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за открытие дебетовой, кредитной карт, перевод зарплаты и пенсии в ВТБ!

Зарплатная карта - 500 рублей от банка!
Перевод пенсии - 1000 рублей от банка!
Дебетовая карта - 1000 рублей от банка!
Карта возможностей - 2200 рублей от банка + 3000 рублей от меня + 8000р за размещение 100т на 200 дней, суммарно 13 200 рублей за карту!

За 2 открытых карты
- дам подробный план действий, как без особых усилий зарабатывать на кредитках по 140 000р в год.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

Можно получить бонус за все продукты одновременно! Для оформления переходите по пригласительным ссылкам: дебетовая, зарплатная.

Акции:

1) При оформлении "Карты возможностей" до 15.03.2025 вы получите:
- Кешбек 20% на все в первые 30 дней с даты оформления договора по карте. Лимит кешбека 2000р.
- Возможность снятия в любых банкоматах или перевода на другие карты до 100 000 рублей без комиссии и с сохранением льготного периода в течении 30 дней с даты оформления договора по карте.
- Первый льготный период 200 дней, вместо 110 дней в обычное время.

Сто тысяч рублей, размещенные на накопительном счете под 16%, за 200 дней дадут 8000 рублей дохода процентами.

2) До 31.12 при оформлении в мобильном приложении или интернет банке ВТБ полиса ОСАГО банк начислит 10% кэшбека! Награда выплачивается рублями. Верхнего лимита по кэшбеку нет. Можно получить бонус за несколько полисов ОСАГО. Кэшбек выплачивается до конца месяца, следующего за месяцем покупки полиса. Принять участие могут люди в возрасте от 22-ух лет, акция распространяется на всю территорию Российской Федерации, кроме регионов исключений:

р. Адыгея, р. Алтай, Амурская обл., Респ. Дагестан, Еврейская АО, Забайкальский край, р. Ингушетия, Кабардино-Балкарская р., Карачаево-Черкесская р., Крым, Магаданская обл., Приморский край, р. Северная Осетия - Алания, город Севастополь, Ставропольский край, Республика Тыва, Хабаровский край, р. Хакасия, Чеченская р., Чукотский АО, Донецкая народная республика, Луганская народная республика, Запорожская и Херсонская область.

Страница акции. Условия акции.

3) До 31.12 за перевод пенсии в ВТБ с указанием промокода 645098379 банк подарит 1000 рублей! Могут участвовать люди, не получавшие пенсионные выплаты в ВТБ с 15.09.2021 по 31.12.2023 включительно. Для перевода пенсии нужно оформить дебетовую карту ВТБ, если карта уже есть можно перевести пенсию на нее. Подать заявление на перевод пенсии и сообщить промокод можно: придя в любое отделение ВТБ, звонком на линию поддержки, либо самостоятельно через мобильное приложение банка. Перевод пенсии должен поступить до 28.02.2025 года. Бонусная тысяча рублей поступит на счет карты до конца месяца, следующего за месяцем первого поступления пенсионных выплат.

Страница акции. Условия акции.

Описание условий:

Кто может участвовать?
Зарплатная - совершеннолетний гражданин РФ, который год до подачи заявки не получал зарплату в ВТБ.
Дебетовая - совершеннолетний гражданин РФ, у которого год до подачи заявки не было счетов в ВТБ.
Кредитная - совершеннолетний гражданин России.

Что нужно сделать?
Зарплатная - оформить карту (либо, если уже есть карта, оформить перевод зарплаты в отделении с указанием промокода vl5GHIC), в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 рублей.
Дебетовая - перейти по ссылке, получить карту, в течении 30 календарных дней с момента оформления заявки совершить покупки на общую сумму от 5000 рублей.
Кредитная - оформить карту, подключить программу лояльности "Мультибонус", совершать покупки.

Не все покупки учитываются, список исключений: платежи из личного кабинета интернет банка или мобильного приложения, оплата сотовой связи, интернета, ЖКХ, налогов, штрафов, судов, рекламы, страховок, ставки на лошадиные, собачьи бега и азартные игры, тотализаторы, лотерейные билеты, ломбарды, драгоценные металлы, брокерские услуги, почта, покупка телекоммуникационного оборудования, включая телефоны.

Когда придут деньги?
Дебетовая, зарплатная - бонус выплачивается до конца месяца, следующего за месяцем, когда были сделаны покупки от 5000р/получена запрлата от 15 000р.
Кредитная - кешбэк начисляется в течении 30 календарных дней после совершения покупок.

Как потратить?
Дебетовая, зарплатная - бонус выплачивается рублями, дальше ими можно распоряжаться как угодно.
Кредитная - награда выплачивается баллами программы лояльности. Баллы можно обменять на сертификаты различного номинала (100, 300, 500, 1000, 1500, 2000 рублей и более) в магазинах: «Магнит», «Перекресток», «Вкуссвил», «Лента», «Глобус», «Детский мир», «Спортмастер», «М.Видео», «Лэтуаль», «Ривгош», «Hoff», «Яндекс плюс» и так далее. В общем, проблем с их применением нет, 1 балл = 1 рублю. Также баллы можно обменять на рубли по курсу 1 балл = 0.85 рубля.

Стоимость выпуска и обслуживания?
Выпуск и обслуживание всех трех карт бесплатны без условий.

Бонусная программа:
У всех трех карт действует одинаковая бонусная программа "Мультибонус", которая предлагает 2% кешбека за: продукты и доставку еды, кафе и фастфуд, городской транспорт и такси, для зарплатных клиентов добавляются аптеки, в остальных категориях кешбека нет. Месячный лимит кешбека 2000 баллов, баллы начисляются в течении 5 календарных дней после совершения покупки. По накопительному счету в первые 3 календарных месяца будет ставка 16% на ежедневный остаток до 1 миллиона, актуально для тех у кого не было накопительных счетов в ВТБ или на всех накопительных счетах и вкладах в предыдущие 180 дней находилось не больше 1000 рублей.

По кредитной карте, базовый и акционный кешбеки суммируются, за покупку продуктов будет 22% кэшбек, с 10 000р обратно вернется 2200р.

Для того чтобы получить бонус от меня по кредитной карте нужно соответствовать следующим условиям: минимум год не иметь кредитных карт ВТБ, совершить покупку от 1000р в течении 25 дней после оформления карты.

Для оформления карт пишите мне в личные сообщения.
 

Relax

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
510px-VTB_Logo_2018.svg.png


Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ВТБ:

1. Дебетовая карта
Оформление по ссылке.
Получите бонус - 1200 руб. (200 руб. от меня и 1000 руб. от Банка)

Условия:
- в течение 30 дней совершить покупки на общую сумму от 5000 руб.;
- не было счетов в ВТБ за год до подачи заявки.



2. Зарплатная карта
Оформление по ссылке, либо по промокоду HTItn3q в офисе
Получите бонус - 700 руб. (200 руб. от меня и 500 руб. от Банка)


Условия:
- получить карту (либо перевести з/п на действующую карту);
- в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 руб.;
- не было зарплатных начислений на карты Банка за последний год.


3. Кредитная "Карта возможностей"

Получите бонусы: 3000 руб. от меня + 2000* руб. от Банка + 8500** руб.
Т.е. суммарно можно получить от 13 500 руб.

За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

*Акция: Кешбэк до 20% на все покупки в первые 30 дней. Максимум 2 000 бонусов.
!Суммируется с кешбэком по стандартной Программе лояльности, по которой в некоторых категориях размер кешбэка - до 25%. Соответственно, за покупки на 10 000 тыс. можно получить и более чем 2000 руб кешбэка...
** предположительная доходность от размещения 100 тыс. на накопительном счёте со ставкой 16% на 200 дней. Кредитный лимит может быть до 1 млн. руб. - соответственно, и доходность может быть больше. Есть несколько способов использовать кредитный лимит на своё усмотрение, за подробностями - в ЛС.

Условия:
- оформить карту, подключить программу лояльности "Мультибонус";
- совершить покупку от 1 000 руб.


4. Платёжный стикер

Получите бонус - 500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

Условия:
- заказать стикер;
- совершить покупку на любую сумму.


5. Автокредит

Получите бонус - 2500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Кредит наличными
Получите бонус - 6000* руб. от меня

*за кредит на сумму менее 100 001 руб - бонус 500 руб.

За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Ипотека (Господдержка, на втор.жильё, новостройка, для семей с детьми)
Получите бонус - 5000 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

:cool: :hi: :hi:
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
28
Спасибо
15
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Оформи дебетовую карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта для жизни с кешбэком до 50% и бесплатным обслуживанием. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки:
https://vtb.ru/ref/h93iGKl

Оформи кредитную карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта бесплатная с льготным периодом до 200 дней и кешбэком до 20%. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки:
https://vtb.ru/ref/4Dukwxg
 

Lαnα

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
26.01.18
Опыт
304/85
Получите 1000 рублей за перевод пенсии в ВТБ
Акция действует для пенсионеров, которые с 15.09.2021 по 31.12.2023 не получали пенсию в ВТБ

Предлагаю оформить перевод пенсии в ВТБ по моему промокоду 1118463128
И в следующем месяце после первого зачисления пенсии банк выплатит вам 1000 руб.

Промокодом могут воспользоваться неограниченное число пенсионеров.
Промокод действует до 31.12.2024.

Usloviya.png
 
Последнее редактирование:

Solod

Участник
Сообщения
65
Спасибо
0
ВТБ заплатит до 1000 рублей тем, кто кто оформит банковские продукты по ссылкам и выполнит указанные там условия:
1. Оформи дебетовую карту ВТБ с кешбэком до 30% и бесплатным обслуживанием. При оформлении по моей ссылке получишь 1000 рублей. https://vtb.ru/ref/eRwVgbv
2. Оформи кредитную карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, льготным периодом до 200 дней и кешбэком за все покупки до 20%. При оформлении по моей ссылке получишь 1000 рублей. https://vtb.ru/ref/Z2I3OTf
3. Переведи зарплату на карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, кешбэком до 30% и сниженной ставкой по ипотеке. При оформлении по моей ссылке получишь 500 рублей. Если у тебя уже есть карта, с промокодом GirZgSs оформи перевод зарплаты в отделении. https://vtb.ru/ref/GirZgSs
 

Джесси2

Участник
Сообщения
79
Спасибо
8
1. Оформи дебетовую карту ВТБ с кешбэком до 30% и бесплатным обслуживанием. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 1000 рублей.

https://vtb.ru/ref/Q39cFH9

2. Оформи кредитную карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, льготным периодом до 200 дней и кешбэком за все покупки до 20%. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 1000 рублей.

https://vtb.ru/ref/Vyuce9g

3.Переведи зарплату на карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, кешбэком до 30% и сниженной ставкой по ипотеке. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 500 рублей. Если у тебя уже есть карта, попроси у меня промокод и оформи перевод зарплаты в отделении.

https://vtb.ru/ref/VWOuOCj

4. 1000 рублей за перевод пенсии в ВТБ! При переводе в мобильном приложении или офисе банка введите или сообщите мой промокод: 406782055
 

kvv24

Участник
Сообщения
55
Спасибо
0
Оформи дебетовую карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта для жизни с кешбэком до 50% и бесплатным обслуживанием. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/C1ywQ0z

Оформи кредитную карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта бесплатная с льготным периодом до 200 дней и кешбэком до 20%. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/294Czw8

Переведи зарплату в ВТБ по моей ссылке и получи 500 рублей. Вознаграждение начислим после поступления з/п от 15 000 р/мес. в течение 3х месяцев со дня оформления карты. Если у тебя есть карта, попроси у меня промокод и оформи перевод зарплаты в отделении. https://vtb.ru/ref/jaNreSN
 

Sure2010

Участник
Сообщения
86
Спасибо
14
Стаж c
01.03.22
Опыт
4207/78
Рефбеки 1000 рублей за дебетовку и 3000 за кредитку + все рабочие в настоящий момент кэшбеки от банка (вне зависимости от того, по чьей ссылке оформляете)

Предлагаю рефбек 1000 рублей за оформление дебетовой карты Необходимо быть новым клиентом для банка и покупка одним чеком от 1000 рублей.

Предлагаю рефбек 3000 рублей за оформление кредитной карты ВТБ "Карта возможностей. Ранее не должно быть заявок на кредитную карту данного банка. Необходима покупка на сумму от 1000 руб одним чеком не позднее 25 дней после перехода по ссылке.

Выплата в срок 45 дней после совершения покупки (средний срок) сразу после выплаты от банка.

Обращайтесь в личные сообщения!

Более 100 положительных отзывов о полученном рефбеке по различным картам на БанкиРу (скрины высылаю по запросу).
 

Relax

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
510px-VTB_Logo_2018.svg.png



Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ВТБ:

1. Дебетовая карта
Оформление по ссылке.
Получите бонус - 1200 руб. (200 руб. от меня и 1000 руб. от Банка)

Условия:
- в течение 30 дней совершить покупки на общую сумму от 5000 руб.;
- не было счетов в ВТБ за год до подачи заявки.


2. Зарплатная карта
Оформление по ссылке, либо по промокоду HTItn3q в офисе
Получите бонус - 700 руб. (200 руб. от меня и 500 руб. от Банка)

Условия:
- получить карту (либо перевести з/п на действующую карту);
- в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 руб.;
- не было зарплатных начислений на карты Банка за последний год.


3. Кредитная "Карта возможностей"
Получите бонусы: 3000 руб. от меня + 2000* руб. от Банка + 8500** руб.
Т.е. суммарно можно получить от 13 500 руб.
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

*Акция: Кешбэк до 20% на все покупки в первые 30 дней. Максимум 2 000 бонусов.
!Суммируется с кешбэком по стандартной Программе лояльности, по которой в некоторых категориях размер кешбэка - до 25%. Соответственно, за покупки на 10 000 тыс. можно получить и более чем 2000 руб кешбэка...

** предположительная доходность от размещения 100 тыс. на накопительном счёте со ставкой 16% на 200 дней. Кредитный лимит может быть до 1 млн. руб. - соответственно, и доходность может быть больше. Есть несколько способов использовать кредитный лимит на своё усмотрение, за подробностями - в ЛС.

Условия:
- оформить карту, подключить программу лояльности "Мультибонус";
- совершить покупку от 1 000 руб.


4. Платёжный стикер
Получите бонус - 500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

Условия:
- заказать стикер;
- совершить покупку на любую сумму.


5. Автокредит
Получите бонус - 2500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Кредит наличными
Получите бонус - 6000* руб. от меня

*за кредит на сумму менее 100 001 руб - бонус 500 руб.

За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Ипотека (Господдержка, на втор.жильё, новостройка, для семей с детьми)
Получите бонус - 5000 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

:cool: :hi: :hi:
 

Navi

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
35
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за открытие дебетовой, кредитной карт, перевод зарплаты и пенсии в ВТБ!

Перевод пенсии - 1000 рублей от банка!
Зарплатная карта - 200 рублей от меня + 500 рублей от банка, суммарно 700 рублей за карту!
Дебетовая карта - 200 рублей от меня + 1000 рублей от банка, суммарно 1200 рублей за карту!
Карта возможностей - 3000 рублей от меня + 8000 рублей за размещение 100т на 200 дней, суммарно 11 000 рублей за карту!

За 2 открытых карты
- дам подробный план действий, как без особых усилий зарабатывать на кредитках по 140 000р в год.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

Можно получить бонус за все продукты одновременно! Для оформления переходите по пригласительным ссылкам: дебетовая, зарплатная.

С кредитной "Карты возможностей" течении первых 30 календарных дней с даты оформления договора можно снять в любых банкоматах или перевести на другую карту до 100 000 рублей без комиссии и с сохранением льготного периода. Первый льготный период составляет 200 дней, вместо 110 дней в обычное время. Сто тысяч рублей, размещенные на накопительном счете под 16%, за 200 дней дадут 8000 рублей дохода процентами.

Акции:


1) До 31.12 при оформлении в мобильном приложении или интернет банке ВТБ полиса ОСАГО банк начислит 10% кэшбека! Награда выплачивается рублями. Верхнего лимита по кэшбеку нет. Можно получить бонус за несколько полисов ОСАГО. Кэшбек выплачивается до конца месяца, следующего за месяцем покупки полиса. Принять участие могут люди в возрасте от 22-ух лет, акция распространяется на всю территорию Российской Федерации, кроме регионов исключений:

р. Адыгея, р. Алтай, Амурская обл., Респ. Дагестан, Еврейская АО, Забайкальский край, р. Ингушетия, Кабардино-Балкарская р., Карачаево-Черкесская р., Крым, Магаданская обл., Приморский край, р. Северная Осетия - Алания, город Севастополь, Ставропольский край, Республика Тыва, Хабаровский край, р. Хакасия, Чеченская р., Чукотский АО, Донецкая народная республика, Луганская народная республика, Запорожская и Херсонская область.

Страница акции. Условия акции.

2) До 31.12 за перевод пенсии в ВТБ с указанием промокода 645098379 банк подарит 1000 рублей! Могут участвовать люди, не получавшие пенсионные выплаты в ВТБ с 15.09.2021 по 31.12.2023 включительно. Для перевода пенсии нужно оформить дебетовую карту ВТБ, если карта уже есть можно перевести пенсию на нее. Подать заявление на перевод пенсии и сообщить промокод можно: придя в любое отделение ВТБ, звонком на линию поддержки, либо самостоятельно через мобильное приложение банка. Перевод пенсии должен поступить до 28.02.2025 года. Бонусная тысяча рублей поступит на счет карты до конца месяца, следующего за месяцем первого поступления пенсионных выплат.

Страница акции. Условия акции.

Описание условий:

Кто может участвовать?
Зарплатная - совершеннолетний гражданин РФ, который год до подачи заявки не получал зарплату в ВТБ.
Дебетовая - совершеннолетний гражданин РФ, у которого год до подачи заявки не было счетов в ВТБ.

Что нужно сделать?
Зарплатная - оформить карту (либо, если уже есть карта, оформить перевод зарплаты в отделении с указанием промокода vl5GHIC), в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 рублей.
Дебетовая - перейти по ссылке, получить карту, в течении 30 календарных дней с момента оформления заявки совершить покупки на общую сумму от 5000 рублей.

Не все покупки учитываются, список исключений: платежи из личного кабинета интернет банка или мобильного приложения, оплата сотовой связи, интернета, ЖКХ, налогов, штрафов, судов, рекламы, страховок, ставки на лошадиные, собачьи бега и азартные игры, тотализаторы, лотерейные билеты, ломбарды, драгоценные металлы, брокерские услуги, почта, покупка телекоммуникационного оборудования, включая телефоны.

Когда придут деньги?
Дебетовая, зарплатная - бонус выплачивается до конца месяца, следующего за месяцем, когда были сделаны покупки от 5000р/получена запрлата от 15 000р.

Как потратить?
Дебетовая, зарплатная - бонус выплачивается рублями, дальше ими можно распоряжаться как угодно.

Стоимость выпуска и обслуживания?
Выпуск и обслуживание всех трех карт бесплатны без условий.

Бонусная программа:
У всех трех карт действует одинаковая бонусная программа "Мультибонус". По ней каждый месяц предлагается список из 8 категорий, из которых нужно выбрать 3, у тех кто получает пенсию в ВТБ, всегда будет доступна для выбора категория аптеки. Ставка кэшбека у каждой категории своя и меняется каждый месяц в диапазоне от 3% до 25% (пример категорий). Месячный лимит кэшбэка - 3000 рублей, на пакете "Привилегии" - 30 000 рублей, на пакете "Прайм" - 100 000 рублей. Кэшбек выплачивается до 10-го числа следующего месяца. Кэшбек округляется до ближайшего целого числа. Есть накопительный счет с ставкой 16% на ежедневный остаток до 1 миллиона, ставка действует в первые 3 календарных месяца. Актуально для тех у кого не было накопительных счетов в ВТБ или на всех накопительных счетах и вкладах в последние 180 дней находилось не больше 1000 рублей.

Для того чтобы получить бонус от меня по кредитной карте нужно соответствовать следующим условиям: минимум год не иметь кредитных карт ВТБ, совершить покупку от 1000р в течении 25 дней после оформления карты.

Для оформления карт пишите мне в личные сообщения.
 

kvv24

Участник
Сообщения
55
Спасибо
0
Оформи дебетовую карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта для жизни с кешбэком до 50% и бесплатным обслуживанием. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/C1ywQ0z

Оформи кредитную карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта бесплатная с льготным периодом до 200 дней и кешбэком до 20%. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/294Czw8

Переведи зарплату в ВТБ по моей ссылке и получи 500 рублей. Вознаграждение начислим после поступления з/п от 15 000 р/мес. в течение 3х месяцев со дня оформления карты. Если у тебя есть карта, попроси у меня промокод и оформи перевод зарплаты в отделении. https://vtb.ru/ref/jaNreSN
 

Джесси2

Участник
Сообщения
79
Спасибо
8
1. Оформи дебетовую карту ВТБ с кешбэком до 30% и бесплатным обслуживанием. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 1000 рублей.

https://vtb.ru/ref/Q39cFH9

2. Оформи кредитную карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, льготным периодом до 200 дней и кешбэком за все покупки до 20%. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 1000 рублей.

https://vtb.ru/ref/Vyuce9g

3.Переведи зарплату на карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, кешбэком до 30% и сниженной ставкой по ипотеке. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 500 рублей. Если у тебя уже есть карта, попроси у меня промокод и оформи перевод зарплаты в отделении.

https://vtb.ru/ref/VWOuOCj

4. 1000 рублей за перевод пенсии в ВТБ! При переводе в мобильном приложении или офисе банка введите или сообщите мой промокод: 406782055
 

Sure2010

Участник
Сообщения
86
Спасибо
14
Стаж c
01.03.22
Опыт
4207/78
Рефбеки 1000 рублей за дебетовку и 3000 за кредитку + все рабочие в настоящий момент кэшбеки от банка (вне зависимости от того, по чьей ссылке оформляете)

Предлагаю рефбек 1000 рублей за оформление дебетовой карты Необходимо быть новым клиентом для банка и покупка одним чеком от 1000 рублей.

Предлагаю рефбек 3000 рублей за оформление кредитной карты ВТБ "Карта возможностей. Ранее не должно быть заявок на кредитную карту данного банка. Необходима покупка на сумму от 1000 руб одним чеком не позднее 25 дней после перехода по ссылке.

Выплата в срок 45 дней после совершения покупки (средний срок) сразу после выплаты от банка.

Обращайтесь в личные сообщения!

Более 100 положительных отзывов о полученном рефбеке по различным картам на БанкиРу (скрины высылаю по запросу).
 

Relax

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
510px-VTB_Logo_2018.svg.png


Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ВТБ:

1. Дебетовая карта
Оформление по ссылке.
Получите бонус - 1200 руб. (200 руб. от меня и 1000 руб. от Банка)

Условия:
- в течение 30 дней совершить покупки на общую сумму от 5000 руб.;
- не было счетов в ВТБ за год до подачи заявки.


2. Зарплатная карта
Оформление по ссылке, либо по промокоду HTItn3q в офисе
Получите бонус - 700 руб. (200 руб. от меня и 500 руб. от Банка)

Условия:
- получить карту (либо перевести з/п на действующую карту);
- в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 руб.;
- не было зарплатных начислений на карты Банка за последний год.


3. Кредитная "Карта возможностей"
Получите бонусы: 3000 руб. от меня + от 8500** руб.
Т.е. суммарно можно получить от 11 500 руб.
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

** предположительная доходность от размещения 100 тыс. на накопительном счёте со ставкой 16% на 200 дней. Кредитный лимит может быть до 1 млн. руб. - соответственно, и доходность может быть больше. Есть несколько способов использовать кредитный лимит на своё усмотрение, за подробностями - в ЛС.

Условия:
- совершить покупку от 1 000 руб.


4. Платёжный стикер
Получите бонус - 500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

Условия:
- заказать стикер;
- совершить покупку на любую сумму.


5. Автокредит
Получите бонус - 2500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Кредит наличными
Получите бонус - 6000* руб. от меня

*за кредит на сумму менее 100 001 руб - бонус 500 руб.

За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Ипотека (Господдержка, на втор.жильё, новостройка, для семей с детьми)
Получите бонус - 5000 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

:cool: :hi: :hi:
 

Navi

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
35
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за открытие дебетовой, кредитной карт, перевод зарплаты и пенсии в ВТБ!

Перевод пенсии - 1000 рублей от банка!
Зарплатная карта - 200 рублей от меня + 500 рублей от банка, суммарно 700 рублей за карту!
Дебетовая карта - 200 рублей от меня + 1000 рублей от банка, суммарно 1200 рублей за карту!
Карта возможностей - 3000 рублей от меня + 8000 рублей за размещение 100т на 200 дней, суммарно 11 000 рублей за карту!

За 2 открытых карты
- дам подробный план действий, как без особых усилий зарабатывать на кредитках по 140 000р в год.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

Можно получить бонус за все продукты одновременно! Для оформления переходите по пригласительным ссылкам: дебетовая, зарплатная.

С кредитной "Карты возможностей" течении первых 30 календарных дней с даты оформления договора можно снять в любых банкоматах или перевести на другую карту до 100 000 рублей без комиссии и с сохранением льготного периода. Первый льготный период составляет 200 дней, вместо 110 дней в обычное время. Сто тысяч рублей, размещенные на накопительном счете под 16%, за 200 дней дадут 8000 рублей дохода процентами.

Акции:


1) До 31.12 при оформлении в мобильном приложении или интернет банке ВТБ полиса ОСАГО банк начислит 10% кэшбека! Награда выплачивается рублями. Верхнего лимита по кэшбеку нет. Можно получить бонус за несколько полисов ОСАГО. Кэшбек выплачивается до конца месяца, следующего за месяцем покупки полиса. Принять участие могут люди в возрасте от 22-ух лет, акция распространяется на всю территорию Российской Федерации, кроме регионов исключений:

р. Адыгея, р. Алтай, Амурская обл., Респ. Дагестан, Еврейская АО, Забайкальский край, р. Ингушетия, Кабардино-Балкарская р., Карачаево-Черкесская р., Крым, Магаданская обл., Приморский край, р. Северная Осетия - Алания, город Севастополь, Ставропольский край, Республика Тыва, Хабаровский край, р. Хакасия, Чеченская р., Чукотский АО, Донецкая народная республика, Луганская народная республика, Запорожская и Херсонская область.

Страница акции. Условия акции.

2) До 31.12 за перевод пенсии в ВТБ с указанием промокода 645098379 банк подарит 1000 рублей! Могут участвовать люди, не получавшие пенсионные выплаты в ВТБ с 15.09.2021 по 31.12.2023 включительно. Для перевода пенсии нужно оформить дебетовую карту ВТБ, если карта уже есть можно перевести пенсию на нее. Подать заявление на перевод пенсии и сообщить промокод можно: придя в любое отделение ВТБ, звонком на линию поддержки, либо самостоятельно через мобильное приложение банка. Перевод пенсии должен поступить до 28.02.2025 года. Бонусная тысяча рублей поступит на счет карты до конца месяца, следующего за месяцем первого поступления пенсионных выплат.

Страница акции. Условия акции.

Описание условий:

Кто может участвовать?
Зарплатная - совершеннолетний гражданин РФ, который год до подачи заявки не получал зарплату в ВТБ.
Дебетовая - совершеннолетний гражданин РФ, у которого год до подачи заявки не было счетов в ВТБ.

Что нужно сделать?
Зарплатная - оформить карту (либо, если уже есть карта, оформить перевод зарплаты в отделении с указанием промокода vl5GHIC), в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 рублей.
Дебетовая - перейти по ссылке, получить карту, в течении 30 календарных дней с момента оформления заявки совершить покупки на общую сумму от 5000 рублей.

Не все покупки учитываются, список исключений: платежи из личного кабинета интернет банка или мобильного приложения, оплата сотовой связи, интернета, ЖКХ, налогов, штрафов, судов, рекламы, страховок, ставки на лошадиные, собачьи бега и азартные игры, тотализаторы, лотерейные билеты, ломбарды, драгоценные металлы, брокерские услуги, почта, покупка телекоммуникационного оборудования, включая телефоны.

Когда придут деньги?
Дебетовая, зарплатная - бонус выплачивается до конца месяца, следующего за месяцем, когда были сделаны покупки от 5000р/получена запрлата от 15 000р.

Как потратить?
Дебетовая, зарплатная - бонус выплачивается рублями, дальше ими можно распоряжаться как угодно.

Стоимость выпуска и обслуживания?
Выпуск и обслуживание всех трех карт бесплатны без условий.

Бонусная программа:
У всех трех карт действует одинаковая бонусная программа "Мультибонус". По ней каждый месяц предлагается список из 8 категорий, из которых нужно выбрать 3, у тех кто получает пенсию в ВТБ, всегда будет доступна для выбора категория аптеки. Ставка кэшбека у каждой категории своя и меняется каждый месяц в диапазоне от 3% до 25% (пример категорий). Месячный лимит кэшбэка - 3000 рублей, на пакете "Привилегии" - 30 000 рублей, на пакете "Прайм" - 100 000 рублей. Кэшбек выплачивается до 10-го числа следующего месяца. Кэшбек округляется до ближайшего целого числа. Есть накопительный счет с ставкой 16% на ежедневный остаток до 1 миллиона, ставка действует в первые 3 календарных месяца. Актуально для тех у кого не было накопительных счетов в ВТБ или на всех накопительных счетах и вкладах в последние 180 дней находилось не больше 1000 рублей.

Для того чтобы получить бонус от меня по кредитной карте нужно соответствовать следующим условиям: минимум год не иметь кредитных карт ВТБ, совершить покупку от 1000р в течении 25 дней после оформления карты.

Для оформления карт пишите мне в личные сообщения.
 

Джесси2

Участник
Сообщения
79
Спасибо
8
1. Оформи дебетовую карту ВТБ с кешбэком до 30% и бесплатным обслуживанием. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 1000 рублей.

https://vtb.ru/ref/Q39cFH9

2. Оформи кредитную карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, льготным периодом до 200 дней и кешбэком за все покупки до 20%. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 1000 рублей.

https://vtb.ru/ref/Vyuce9g

3.Переведи зарплату на карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, кешбэком до 30% и сниженной ставкой по ипотеке. При оформлении по моей ссылке получишь от банка 500 рублей. Если у тебя уже есть карта, попроси у меня промокод и оформи перевод зарплаты в отделении.

https://vtb.ru/ref/VWOuOCj

4. 1000 рублей за перевод пенсии в ВТБ! При переводе в мобильном приложении или офисе банка введите или сообщите мой промокод: 406782055
 

Solod

Участник
Сообщения
65
Спасибо
0
ВТБ заплатит до 1000 рублей тем, кто кто оформит банковские продукты по ссылкам и выполнит указанные там условия:
1. Оформи дебетовую карту ВТБ с кешбэком до 30% и бесплатным обслуживанием. При оформлении по моей ссылке получишь 1000 рублей. https://vtb.ru/ref/eRwVgbv
2. Оформи кредитную карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, льготным периодом до 200 дней и кешбэком за все покупки до 20%. При оформлении по моей ссылке получишь 1000 рублей. https://vtb.ru/ref/Z2I3OTf
3. Переведи зарплату на карту ВТБ с бесплатным обслуживанием, кешбэком до 30% и сниженной ставкой по ипотеке. При оформлении по моей ссылке получишь 500 рублей. Если у тебя уже есть карта, с промокодом GirZgSs оформи перевод зарплаты в отделении. https://vtb.ru/ref/GirZgSs
 

kvv24

Участник
Сообщения
55
Спасибо
0
Оформи дебетовую карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта для жизни с кешбэком до 50% и бесплатным обслуживанием. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/C1ywQ0z

Оформи кредитную карту ВТБ по моей ссылке и получи 1 000 рублей. Карта бесплатная с льготным периодом до 200 дней и кешбэком до 20%. Чтобы получить вознаграждение, соверши покупки на сумму от 5 000 рублей в течение месяца после оформления заявки https://vtb.ru/ref/294Czw8

Переведи зарплату в ВТБ по моей ссылке и получи 500 рублей. Вознаграждение начислим после поступления з/п от 15 000 р/мес. в течение 3х месяцев со дня оформления карты. Если у тебя есть карта, попроси у меня промокод и оформи перевод зарплаты в отделении. https://vtb.ru/ref/jaNreSN
 

Relax

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
510px-VTB_Logo_2018.svg.png


Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ВТБ:

1. Дебетовая карта
Оформление по ссылке.
Получите бонус - 1200 руб. (200 руб. от меня и 1000 руб. от Банка)

Условия:
- в течение 30 дней совершить покупки на общую сумму от 5000 руб.;
- не было счетов в ВТБ за год до подачи заявки.


2. Зарплатная карта
Оформление по ссылке, либо по промокоду HTItn3q в офисе
Получите бонус - 700 руб. (200 руб. от меня и 500 руб. от Банка)

Условия:
- получить карту (либо перевести з/п на действующую карту);
- в один из первых трех календарных месяцев получить зарплатные зачисления от 15 000 руб.;
- не было зарплатных начислений на карты Банка за последний год.


3. Кредитная "Карта возможностей"
Получите бонусы: 3000 руб. от меня + от 8500** руб.
Т.е. суммарно можно получить от 11 500 руб.
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

** предположительная доходность от размещения 100 тыс. на накопительном счёте со ставкой 16% на 200 дней. Кредитный лимит может быть до 1 млн. руб. - соответственно, и доходность может быть больше. Есть несколько способов использовать кредитный лимит на своё усмотрение, за подробностями - в ЛС.

Условия:
- совершить покупку от 1 000 руб.


4. Платёжный стикер
Получите бонус - 500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

Условия:
- заказать стикер;
- совершить покупку на любую сумму.


5. Автокредит
Получите бонус - 2500 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Кредит наличными
Получите бонус - 6000* руб. от меня

*за кредит на сумму менее 100 001 руб - бонус 500 руб.

За ссылкой - обращайтесь в ЛС.


6. Ипотека (Господдержка, на втор.жильё, новостройка, для семей с детьми)
Получите бонус - 5000 руб. от меня
За ссылкой - обращайтесь в ЛС.

:cool: :hi: :hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм