Обмен приглашениями Газпромбанка (читает 1)

Sure2010

Участник
Сообщения
135
Спасибо
24
Стаж c
01.03.22
Опыт
4207/78
1500 рублей за накопительный счет, (теперь до 19% годовых), до 6500 за дебетовку Мир! Можно оформить оба продукта!

1) рефбек 1500 рублей за открытие накопительного счета в рублях.

Оплачивается только первый в истории накопительный счет в Газпромбанке! Необходимо пополнение в день открытия от 50000 рублей.

Если в наличии нет дебетовой карты ГПБ - сначала нужно будет оформить ее и получить (также с рефбеком), а потом уже открыть счет.


2) рефбек 1500 рублей по дебетовым картам Мир + до 5 000 рублей по акции "Карта для мечты" +возможность участия во всех остальных текущих акциях банка при желании

Бесплатное обслуживание. Бесплатный выпуск.

Оплачивается только первая в истории банка дебетовая карта соответствующей платежной системы. Необходима покупка от 500 р одним чеком сразу после получения карты.

Кэшбек 25% (максимально - 5000 рублей) выплачивается за покупки в категориях "Супермаркеты", АЗС, аптеки, "Одежда и обувь", "Такси и общественный транспорт".
Необходимо присоединиться к акции по кэшбеку в приложении банка.

Выплата вознаграждения с моей стороны производится исключительно после выплаты вознаграждения за нового клиента со стороны банка. Средний срок выплаты -45 рабочих дней с момента совершения покупки по карте.

Обращаться в личные сообщения.

Более 100 положительных отзывов о полученном рефбеке по различным картам на БанкиРу (скрины высылаю по запросу).

Отзывы в этой ветке: сообщения №17, 18, 26, 50, 51, 68, 85, 87, 90, 92, 117.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
10
Рефбек от RELAX за ДК получен даже ранее ожидаемого срока. Рекомендую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

Relax

Мастер
Сообщения
213
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
partners_7b6138e6cff8a0bcc13d37245b63c8e2.png

Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ГПБ:

1. Дебетовая карта МИР / Дебетовая карта UnionPay
Бонус 1500 руб. от меня + 6000* руб. от Банка (кешбэк по акциям) + от 300** руб (кешбэк по программе лояльности)

Условия:
1) никогда не было дебетовых карт в ГПБ.


*Акции:
1) «Карта для мечты» - принять участие до 30.07.24!!!
Кешбэк 25 % за покупки в категориях: супермаркеты, АЗС, аптеки, одежда и обувь, такси и общественный транспорт. Можно успеть получить кешбэк 5 000 в июле.
2) [только МИР] "Спецпредложение Ozon для Газпром Бонус" - 1000 баллов - до конца июля можно получать 25% за покупки на Ozon (максимум 1000 баллов)

**Кешбэк по ПЛ:
рассчитан случай с выбором ПЛ "Понятный кешбэк" без Привилегий - 1,5% при тратах в 20 000/мес (под макс. доход в Акции «Карта для мечты») за период 1 месяц. Можно подключить пакет Привилегия (1ый мес. - бесплатно) - и кешбэк будет 2% на всё. А также можно выбрать другую ПЛ - " Умный кешбэк" - и получать 3-5% в категориях АЗС, аптеки, одежда и обувь, такси и общественный транспорт - и, совмещая с Акцией «Карта для мечты» - получать до 30% в соответствующих категориях.


2. Кредитная карта до 180 дней без % UnionPay
Бонус 4000 руб. от меня

Условия:
1) никогда не было кредитных карт в ГПБ;
2) совершение покупки на сумму от 1000 руб.


3. Кредит наличными
Бонус 8000 руб. от меня

Условия:
1) сумма от 50 000 руб.


4. Накопительный счет / Вклад
Бонус 1500 руб. от меня

Условия:
1) никогда не было НС/вкладов в ГПБ;
2) единовременное пополнение от 50 000 руб.


5. Премиальная Mir Supreme / UnionPay Diamond
Бонус 2000 руб. от меня + 3000 руб. от Банка

Условия:
1) новый Клиент ГПБ;
2) покупки в первые 2 мес - на сумму от 100 тыс.руб
либо открыть НС и продержать 1 млн в течение 30 дней.


6. Зарплатная карта
Бонус 1000* руб. от меня + 2000** руб. от Банка

*при совершении покупок на общую сумму от 3000 руб. в течение 2х календарных мес. Без покупок - 500 руб.
**при совершении покупок на общую сумму от 3000 руб. в течение 2х календарных мес. Без покупок - 1500 руб.

Условия:
1) новый Клиент ГПБ;
2) передать заявление работодателю о переводе заработной платы на новую карту, поступление з/п на общую сумму 15 000 рублей в любой из трех календарных месяцев с даты получения карты.


7. Премиальная Зарплатная карта
Бонус 4000* руб. от меня + 5000** руб. от Банка

*при совершении покупок на общую сумму от 100 000 руб. в течение 2х календарных мес. ,
либо при открытии НС с пополнением на сумму от 1 млн и удержанием в течение 30 дней.
При не выполнении - 1000 руб.

**при совершении покупок на общую сумму от 100 000 руб. в течение 2х календарных мес. ,
либо при открытии НС с пополнением на сумму от 1 млн и удержанием в течение 30 дней.
При не выполнении - 2000 руб.


Условия:
1) новый Клиент ГПБ;
2) передать заявление работодателю о переводе заработной платы на новую карту, поступление з/п на общую сумму 250 000 рублей в любой из трех календарных месяцев с даты получения карты.


За ссылкой - обращайтесь в ЛС.
Рисунок
Рисунок
 

Брагин

Участник
Сообщения
35
Спасибо
60
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
@Relax, Оформил ДК и НС. Выплаты получил все вместе, сразу в полном объёме. Напоминать не пришлось, человек сам мне написал и выплатил. Настоятельно рекомендую! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,284
Пользователи
4,857
Новый пользователь
Арел

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм