Обмен приглашениями Газпромбанка (читает 1)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
354
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Кредитная карта"180 дней без процентов" системы Мир

Оформите кредитку по ссылке ниже и вы получите (после трат 3000 р) бесплатное обслуживание навсегда и 1500 руб. от меня, по карте снятие наличных без комиссий до 50 000 руб. в месяц:

https://www.gazprombank.ru/special/...:ag:gpb&utm_medium=email&utm_content=telecard

Зарплатная карта

Оформите зарплатную карту по ссылке ниже, и после первого поступления зарплаты от 15000 р от работодателя а также совершения покупок по данной карте вы получите 1500+500 от банка и 1500 от меня (при условии и получения зарплаты, и совершения покупок).
Покупки по зарплатной карте совершать очень выгодно, т.к. она также участвует в акции Карта мечты с КБ 25 % на супермаркеты, аптеки, такси, АЗС, одежду-обувь. Вот ссылка, по ней выберете "индивидуальная зарплатная карта", по остальным картам бонус также можно уточнить в личке:

https://gpb.ru/rfm/?id=6764472732&utm_source=email&utm_content=telecard

Сообщите в личку, если подали заявку по моей ссылке, бонус от себя переведу вам сразу после его получения от банка.
 

DKS

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Город
Москва
Кредитная карта"180 дней без процентов" системы Мир

Оформите кредитку по ссылке ниже и вы получите (после трат 3000 р) бесплатное обслуживание навсегда и 1500 руб. от меня, по карте снятие наличных без комиссий до 50 000 руб. в месяц:

https://www.gazprombank.ru/special/...:ag:gpb&utm_medium=email&utm_content=telecard

Зарплатная карта

Оформите зарплатную карту по ссылке ниже, и после первого поступления зарплаты от 15000 р от работодателя а также совершения покупок по данной карте вы получите 1500+500 от банка и 1500 от меня (при условии и получения зарплаты, и совершения покупок).
Покупки по зарплатной карте совершать очень выгодно, т.к. она также участвует в акции Карта мечты с КБ 25 % на супермаркеты, аптеки, такси, АЗС, одежду-обувь. Вот ссылка, по ней выберете "индивидуальная зарплатная карта", по остальным картам бонус также можно уточнить в личке:

https://gpb.ru/rfm/?id=6764472732&utm_source=email&utm_content=telecard

Сообщите в личку, если подали заявку по моей ссылке, бонус от себя переведу вам сразу после его получения от банка.
Контакты пришлете или все так и будете прятаться?
 

Relax

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
partners_7b6138e6cff8a0bcc13d37245b63c8e2.png

Предлагаю воспользоваться моими предложениями по оформлению продуктов ГПБ:

1. Дебетовая карта МИР / Дебетовая карта UnionPay
Бонус 1500 руб. от меня + 20000* руб. от Банка (кешбэк по акциям) + от 900** руб (кешбэк по программе лояльности)

Условия:
1) никогда не было дебетовых карт в ГПБ.


*Акции:
1) «Карта для мечты» - принять участие до 30.07.24!!!
Кешбэк 25 % за покупки в категориях: супермаркеты, АЗС, аптеки, одежда и обувь, такси и общественный транспорт. Можно успеть получить кешбэк 15 000 с мая по июль, по 5 000/мес.
2) «Пополняй с кешбеком» - 2000 баллов.
При пополнении карты в календарный месяц на общую сумму 30 000 рублей (50 000 рублей для Москвы и области, Санкт-Петербурга и области) в течении одного, трех и пяти календарных месяцев можно получить 500, 500 и 1000 баллов соответственно. В сумме - 2000 баллов.
3) [только МИР] "Спецпредложение Ozon для Газпром Бонус" - 3000 баллов - в течение 3х мес. можно получать 25% за покупки на Ozon (максимум по 1000 баллов/мес.)

**Кешбэк по ПЛ:
рассчитан случай с выбором ПЛ "Понятный кешбэк" без Привилегий - 1,5% при тратах в 20 000/мес (под макс. доход в Акции «Карта для мечты») за период 3 месяца. Можно подключить пакет Привилегия (1ый мес. - бесплатно) - и кешбэк будет 2% на всё. А также можно выбрать другую ПЛ - " Умный кешбэк" - и получать 3-5% в категориях АЗС, аптеки, одежда и обувь, такси и общественный транспорт - и, совмещая с Акцией «Карта для мечты» - получать до 30% в соответствующих категориях.


2. Кредитная карта до 180 дней без % UnionPay
Бонус 4000 руб. от меня

Условия:
1) никогда не было кредитных карт в ГПБ;
2) совершение покупки на сумму от 1000 руб.


3. Кредит наличными
Бонус 8000 руб. от меня

Условия:
1) сумма от 50 000 руб.


4. Накопительный счет / Вклад
Бонус 2000 руб. от меня

Условия:
1) никогда не было НС/вкладов в ГПБ;
2) единовременное пополнение от 50 000 руб.


5. Премиальная Mir Supreme / UnionPay Diamond
Бонус 2000 руб. от меня + 3000 руб. от Банка

Условия:
1) новый Клиент ГПБ;
2) покупки в первые 2 мес - на сумму от 100 тыс.руб
либо открыть НС и продержать 1 млн в течение 30 дней.


6. Зарплатная карта
Бонус 1000* руб. от меня + 2000** руб. от Банка

*при совершении покупок на общую сумму от 3000 руб. в течение 2х календарных мес. Без покупок - 500 руб.
**при совершении покупок на общую сумму от 3000 руб. в течение 2х календарных мес. Без покупок - 1500 руб.

Условия:
1) новый Клиент ГПБ;
2) передать заявление работодателю о переводе заработной платы на новую карту, поступление з/п на общую сумму 15 000 рублей в любой из трех календарных месяцев с даты получения карты.


7. Премиальная Зарплатная карта
Бонус 4000* руб. от меня + 5000** руб. от Банка

*при совершении покупок на общую сумму от 100 000 руб. в течение 2х календарных мес. ,
либо при открытии НС с пополнением на сумму от 1 млн и удержанием в течение 30 дней.
При не выполнении - 1000 руб.

**при совершении покупок на общую сумму от 100 000 руб. в течение 2х календарных мес. ,
либо при открытии НС с пополнением на сумму от 1 млн и удержанием в течение 30 дней.
При не выполнении - 2000 руб.


Условия:
1) новый Клиент ГПБ;
2) передать заявление работодателю о переводе заработной платы на новую карту, поступление з/п на общую сумму 250 000 рублей в любой из трех календарных месяцев с даты получения карты.


За ссылкой - обращайтесь в ЛС.
Рисунок
Рисунок
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм