Обмен приглашениями банка Синара (читает 1)

Relax

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
1713196608_sinara-cc-1.jpg

Предлагаю воспользоваться моим предложением по оформлению кредитной карты "ДА!" Банка Синара!

Максимально возможный КЛ - 700 000 рублей.
Обслуживание: 1ый мес. - 149руб., за 2ой и последующие - 0 руб. если тратить от 5000руб., иначе 149 руб.

Бонус - 500 руб. от меня + 32 200* руб (за обналичку)


*рассмотрен случай с кред.лимитом в 200 тыс.
С карты Да! можно каждый месяц переводить по СБП весь(!) кред. лимит без комиссии и с сохранением льготного периода. Вернуть деньги обратно надо спустя 56 дней, к концу льготного периода!
Таким образом, если иметь карту с КЛ 200 тыс., перевести их по СБП, и размещать деньги на накопительном счете под 17%, в конце льготных периодов их возвращать, а с наступлением очередного льготного периода опять повторять такую процедуру, то за год карта принесет 32 200 руб. дохода процентами (с учетом комиссии за обслуживание).
КЛ может быть и больше (max 700 000 руб.), соответственно и доходность больше :cool:




За ссылкой и по всем возникающим вопросам - пишите в ЛС :)

Вознаграждение выплачиваю на любую карту (по номеру или СБП) или на баланс моб.телефона - по Вашему усмотрению.
Рисунок
Рисунок
 

Navi

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
87
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за оформление кредитной карты Да! банка Синара.

Кредитная Да! - 500 рублей от меня + 26 000 рублей за обналичку, суммарно 26 500 рублей за карту!

За 2 открытых карты
- дам подробный план действий, как без особых усилий зарабатывать на кредитках по 140 000р в год.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

С карты Да! можно каждый месяц переводить по СБП весь(!) кредитный лимит без комиссии и с сохранением льготного периода. Вернуть деньги обратно надо спустя 56 дней к концу льготного периода. Таким образом, если иметь карту с кредитным лимитом 100 000 рублей, переводить их каждый месяц и размещать деньги на накопительном счете под 16%, за год карта принесет 14 200 рублей дохода процентами (с учетом комиссии за обслуживание). Сто тысяч рублей это довольно маленький кредитный лимит. Если иметь карту с кредитным лимитом 200т и также переводить их каждый месяц на НС под 16%, доход за год составит уже 30 000 рублей.

Максимально возможный КЛ - 700 000 рублей. Для такого кредитного лимита доход составит 110 000 рублей в год!

Стоимость выпуска и обслуживания.
Выпуск бесплатен. Обслуживание кредитной карты Да! в первый месяц стоит 149 рублей, дальше бесплатно при совершении покупок от 5000 рублей или при отсутствии задолженности по карте, либо 149 руб/месяц.

Важно!
За подключение к бонусной программе и совершение покупок на общую сумму от 1000р банк подарит 200 приветственных баллов.

Для оформления карты пишите мне в личные сообщения.
 

Navi

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
87
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за оформление кредитной карты Да! банка Синара.

Кредитная Да! - 500 рублей от меня + 38 200 рублей за обналичку!

За 1 открытый продукт
- лайфхак на 5 тысяч легкого заработка ежегодно + советы по оптимизации регулярных расходов.
За 2 продукта - дам подробный расчет, как без усилий зарабатывать на кредитках по 160 000р в год.
За 3 продукта - способ на 30 000 рублей дохода, многоразовый.
За 4 продукта - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 5 продуктов - способ на 15 000 рублей дохода, многоразовый.
За 7 продуктов - покажу как я сейчас имею по 400 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то с его помощью получит меньше, кто-то еще больше.
За 10 продуктов - Личная разработка. Как я покупаю продукты с 35-50% кэшбека.

С карты Да! можно каждый месяц переводить по СБП весь(!) кредитный лимит без комиссии и с сохранением льготного периода. Вернуть деньги обратно надо спустя 56 дней к концу льготного периода. Таким образом, если иметь карту с кредитным лимитом 200 000 рублей, переводить их каждый месяц и размещать деньги на накопительном счете под 20%, за год карта принесет 38 200 рублей дохода процентами (с учетом комиссии за обслуживание).

Максимально возможный КЛ - 700 000 рублей. Для такого кредитного лимита доход составит 140 000 рублей в год! 🔥

Стоимость выпуска и обслуживания.
Выпуск бесплатен. Обслуживание кредитной карты Да! в первый месяц стоит 149 рублей, дальше бесплатно при совершении покупок от 5000 рублей или при отсутствии задолженности по карте, либо 149 руб/месяц.

Важно!
За подключение к бонусной программе и совершение покупок на общую сумму от 1000р банк подарит 200 приветственных баллов.

Для оформления карты пишите мне в личные сообщения.
 

Navi

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
87
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за оформление кредитной карты Да! банка Синара.

Кредитная Да! - 500 рублей от меня + 38 200 рублей за обналичку!

За 1 открытый продукт
- лайфхак на 5 тысяч легкого заработка ежегодно + советы по оптимизации регулярных расходов.
За 2 продукта - дам подробный расчет, как без усилий зарабатывать на кредитках по 160 000р в год.
За 3 продукта - способ на 30 000 рублей дохода, многоразовый.
За 4 продукта - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 5 продуктов - способ на 15 000 рублей дохода, многоразовый.
За 7 продуктов - покажу как я сейчас имею по 400 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то с его помощью получит меньше, кто-то еще больше.
За 10 продуктов - Личная разработка. Как я покупаю продукты с 35-50% кэшбека.

С карты Да! можно каждый месяц переводить по СБП весь(!) кредитный лимит без комиссии и с сохранением льготного периода. Вернуть деньги обратно надо спустя 56 дней к концу льготного периода. Таким образом, если иметь карту с кредитным лимитом 200 000 рублей, переводить их каждый месяц и размещать деньги на накопительном счете под 20%, за год карта принесет 38 200 рублей дохода процентами (с учетом комиссии за обслуживание).

Максимально возможный КЛ - 700 000 рублей. Для такого кредитного лимита доход составит 140 000 рублей в год! 🔥

Стоимость выпуска и обслуживания.
Выпуск бесплатен. Обслуживание кредитной карты Да! в первый месяц стоит 149 рублей, дальше бесплатно при совершении покупок от 5000 рублей или при отсутствии задолженности по карте, либо 149 руб/месяц.

Важно!
За подключение к бонусной программе и совершение покупок на общую сумму от 1000р банк подарит 200 приветственных баллов.

Для оформления карты пишите мне в личные сообщения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,072
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм