Обмен приглашениями Альфа-Банка (читает 1)

Джесси2

Участник
Сообщения
247
Спасибо
27
1. Альфа Банке дают 500 ₽, если оформишь Альфа-Карту или Альфа Стикер по моей ссылке. Она бесплатная, с суперкэшбэком до 100% каждый месяц и ещё по 5% в четырёх категориях на выбор.

2. В Альфа-Банке дают 500 ₽, если оформишь кредитку с годом без % по моей ссылке. Она бесплатная и с кэшбэком до 100%. А ещё с неё можно бесплатно снимать наличные.

3. В Альфе дают 500 ₽ за оформление дебетовой Альфа-Карты с Детской картой Обе карты — бесплатные, с переводами без комиссии и кэшбэком до 100%.

4. В Альфе дают 2000 ₽ за регистрацию ООО/ИП и открытие счета для бизнеса. Это бесплатно, а также переводы 0 ₽ юрлицам и ИП, минимальная комиссия за эквайринг и кэшбек для бизнеса до 5% за расчёты.

5.В Альфа-Банке дают 500 ₽, если оформишь Alfa Travel или Стикер Alfa Travel по моей ссылке. Они бесплатные, с суперкэшбэком до 100 % каждый месяц и ещё по 5% в четырёх категориях на выбор.

За ссылками прошу обращаться в личные сообщения.
Промокод друга Альфа Премиум в силе!

6. Давно пользуюсь премиум-обслуживанием в Альфа-Банке и тебе рекомендую
Заплатят 3000 руб премия если оформишь Альфа-Премиум по моей ссылке или назовёшь промокод менеджеру в офисе.
Альфа-Премиум даёт мне выгоду от 140 000 ₽ в год. Подключайте премиальное обслуживание по моей ссылке или промокоду — получите 3000 ₽ на счёт. Другу необходимо сделать покупки на 5000 рублей и держать не менее 1,5 млн рублей строго в 2й и 3ий месяц вклада.

По альфа премиум, по получении денег за оформленный премиум от банка, по письму в личку и номеру мобильного для проверки, от меня лично будет возврат 3500 руб. Итого Вам 6500 руб в сумме вместе с платежом от банка. Оформлений много, поэтому такая необходимость, извините, не проверить иначе. Спасибо.
Для приглашённых друзей доступны все преимущества Альфа-Премиума.

Они смогут:
• открыть накопительный Альфа-Счёт со ставкой до 19,0% годовых

За ссылками и промокодами для оформления Альфа-Премиум прошу обращаться в личные сообщения.
Обращайтесь и уточняйте все интересующие вопросы по продуктам.

Отзывы о выполнении обязательств можно посмотреть на банках на стр. 319-335, 339-340
сообщения 7961,7984,8036,8040,8060,8097,8234,8244,8245,8248,8255,8279,8353,8442,8474,8482 и в этой теме сообщения 12,47,63,75,113,189
 

S78

Участник
Сообщения
17
Спасибо
0
Альфа-Банк выплачивает 500 ₽, если оформите Альфа-Карту по моей ссылке. Карта бесплатная, с суперкэшбэком до 100% каждый месяц и ещё по 5% в четырёх категориях на выбор.
Вот по этой ссылен: https://alfa.me/qj8eDG или по этой https://alfa.me/TEcU_4
А если нужна кредитная карта и 500 рублей, то вот эта ссылка https://alfa.me/4-oHEU
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,583
Пользователи
5,458
Новый пользователь
Александр_тлт

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93
  • Индексация военной пенсии.
    Пока 5,1, в остальном тишина

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм