Облачные провайдеры (читает 1)

filin

Участник
Сообщения
126
Спасибо
142
Увы, не нашел темы с подходящим контекстом, вынужден создать новую.
Плохие новости. Ну собсно я и не жду хороших новостей с февраля 22 года, так шта... Короче облако мейлру скукожилось до 8Гб. А было бесплатно 100 для файлопомойки. С 11 ноября 2024 года только за денежку по подписке, и кто не спрятался-я не виноват. Забирайте свой контент или платите в кассу. И да, шевелите булками. Как-то так:
Если не сохранить файлы сверх лимита, то их можно будет только скачать, а просматривать, загружать или делиться не получится. После 11 февраля 2025 они будут удалены навсегда
Как активировать промокод на 128 ГБ на 1 месяц
А я на выход офлайн, на внешний диск, пока место позволяет.


 

Elwind

Старожил
Сообщения
985
Спасибо
726
Короче облако мейлру скукожилось до 8Гб
не знаю что там у вас скукожилось, мой бесплатный терабайт на месте
1730118574266.png
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,059
Спасибо
576
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@filin, в Яндексе пока все :ok:
Без подписки 83 ГБ, пользуюсь много лет...
 

Вложения

  • 2024-10-28_15-42-51.jpg
    2024-10-28_15-42-51.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 1

filin

Участник
Сообщения
126
Спасибо
142
не знаю что там у вас скукожилось, мой бесплатный терабайт на месте
Внезапно и мои 100 гигов (пока) на месте. А покажите скриншотик от 12 ноября например? Или (еще веселее) от 12 февраля 25 года. Ждать недолго как бы. И потом расскажите, как Вам удалось так хитро сохраниться, может и мне надо. Может это меня мейлу жостко решила по-прессовать:crazy:
Письмо, которое я получил от повайдера по исходнику на спам не похоже (майлру, кстати, того же мнения, типа "надежный отправитель":new_russian:). Идет от робота robot@mlrmr.com
 

Elwind

Старожил
Сообщения
985
Спасибо
726
Письмо, которое я получил от повайдера по исходнику на спам не похоже (майлру, кстати, того же мнения, типа "надежный отправитель":new_russian:). Идет от робота robot@mlrmr.com
Не вижу у себя никаких писем подобных, вам когда оно пришло? На майловский ящик?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
1,359
Стаж c
03.03.13
@Elwind, а Вы счастливчик. Я помню ту акцию с терабайтом, но не успел ей воспользоваться.:dash:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
227,826
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм