Нужен ли единый стиль шапок тем в разделе "Дебетовые карты"? (читает 1)

Нужен ли единый стиль шапок?

  • Да. Оставить предложенный стиль.

    Голосов: 23 85.2%
  • Да, но хочу предложить другой стиль.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет. Демократия превыше всего. Верните старые шапки тем.

    Голосов: 4 14.8%

  • Всего проголосовало
    27
  • Этот опрос будет закрыт: .

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Форум создавался в очень короткие сроки, в связи с закрытием форума склянок. Форумчане, в большинстве случаев, просто создавали темы и делали ссылки на блог hranidengi.ru

Уважаемый @paynotpay создал тему Альфа-карты. В оформлении мне все показалось классным и понятным. Информация была структурирована по блокам и воспринималась очень легко. Именно данный стиль я захотел применить ко ВСЕМ шапкам раздела "Дебетовые карты".

Вопрос о едином стиле шапок я давно хотел поставить перед форумчанами. Но решил сначала это все сделать в административном порядке и посмотреть за реакцией. Если что-то не так, то всегда все можно вернуть обратно.
Первоначально всех все устраивало, но сейчас появилось определенное недовольство, но не в части стиля, а что подобное редактирование нарушает демократичность и мешает проявить индивидуальность в оформлении тем.

В настоящий момент я отредактировал шапки следующих тем:
ВТБ - Мультикарта
АТБ
Тинькофф black
Газпромбанк умная карта
Озон карта
ОТП карта

Вот теперь мне интересно нравится ли данный стиль оформления форумчанам или нет. Если нет, то можете предложить свой стиль(ссылкой на конкретную тему в разделе). Обратите внимание, что в каждой теме сохранена старая шапка. Без проблем могу все вернуть обратно.

Всем спасибо за участие в опросе!
 
  • Спасибо!
Реакции: paynotpay, Leshiko и dual

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
А можно совсем раскатать губу и предложить темы по вкладам тоже в едином стиле оформить?
Например как вклады МКБ и дом.рф - с актуальной выжимкой в шапке?
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox и Nino

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
А можно совсем раскатать губу и предложить темы по вкладам тоже в едином стиле оформить?
Например как вклады МКБ и дом.рф - с актуальной выжимкой в шапке?
Конечно можно. Просто мне интересна сама по себе идея единого стиля. До других разделов просто нужно добраться. Я пока редактирую раздел дебетовых карт. Но нужно очень много свободного времени, а его сейчас у меня не так много, как было раньше.
Если есть желание отредактировать другие разделы - всегда пожалуйста.
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox и Nino

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
@Tiagr, Татьяна, подскажите, пожалуйста, чем Вас не устроил предложенный стиль? И в какой теме стиль оформления шапки намного лучше?
 

dual

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
96
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Форум создавался в очень короткие сроки, в связи с закрытием форума склянок. Форумчане, в большинстве случаев, просто создавали темы и делали ссылки на блог hranidengi.ru

Уважаемый @paynotpay создал тему Альфа-карты. В оформлении мне все показалось классным и понятным. Информация была структурирована по блокам и воспринималась очень легко. Именно данный стиль я захотел применить ко ВСЕМ шапкам раздела "Дебетовые карты".

Вопрос о едином стиле шапок я давно хотел поставить перед форумчанами. Но решил сначала это все сделать в административном порядке и посмотреть за реакцией. Если что-то не так, то всегда все можно вернуть обратно.
Первоначально всех все устраивало, но сейчас появилось определенное недовольство, но не в части стиля, а что подобное редактирование нарушает демократичность и мешает проявить индивидуальность в оформлении тем.

В настоящий момент я отредактировал шапки следующих тем:
ВТБ - Мультикарта
АТБ
Тинькофф black
Газпромбанк умная карта
Озон карта
ОТП карта

Вот теперь мне интересно нравится ли данный стиль оформления форумчанам или нет. Если нет, то можете предложить свой стиль(ссылкой на конкретную тему в разделе). Обратите внимание, что в каждой теме сохранена старая шапка. Без проблем могу все вернуть обратно.

Всем спасибо за участие в опросе!
Я автор темы по АТБ карте. Создал тему, когда мне необходимо было задать вопрос по продукту, а таковой на форуме не было. Наскреб какую успел информацию, чтобы польза от темы была не только мне, а тема не стала одноразовой, даже на форум Винского сходил. К сожалению, я больше потребляю информации из форума, чем вношу свою, спасибо форумчанам, кто будет поддерживать шапки тем в актуальном состоянии, это очень удобно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Random и X-Side

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Я автор темы по АТБ карте. Создал тему, когда мне необходимо было задать вопрос по продукту, а таковой на форуме не было. Наскреб какую успел информацию, чтобы польза от темы была не только мне, а тема не стала одноразовой, даже на форум Винского сходил. К сожалению, я больше потребляю информации из форума, чем вношу свою, спасибо форумчанам, кто будет поддерживать шапки тем в актуальном состоянии, это очень удобно.
Спасибо Вам, что собрали информацию и создали тему. У АТБ вся информация была раскидана по разным документам. Я долго это вычитывал информацию в тарифах, чтобы шапку отредактировать. Новая шапка для Вас лучше или лучше вернуть Вашу шапку?
 

dual

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
96
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Спасибо Вам, что собрали информацию и создали тему. У АТБ вся информация была раскидана по разным документам. Я долго это вычитывал информацию в тарифах, чтобы шапку отредактировать. Новая шапка для Вас лучше или лучше вернуть Вашу шапку?
Оставьте вашу шапку, но необходимо добавить о возможности выпустить карту в юанях и мониторить информацию о работе карты за границей. У меня нет, но для кого-то это будет важная информация.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

paynotpay

Куратор
Сообщения
154
Спасибо
143
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
@X-Side, спасибо за высокую оценку. К сожалению сейчас нет возможности активно присутствовать на форуме, но очень рад что мой небольшой вклад кому-то помог :good:
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Оставьте вашу шапку, но необходимо добавить о возможности выпустить карту в юанях и мониторить информацию о работе карты за границей. У меня нет, но для кого-то это будет важная информация.
Добавить не проблема. Другой вопрос, что юаневые карты необходимы в основном для оплаты за границей. А это уже раздел "финансы в путешествии". Очень не хотелось бы все мешать в кучу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Random

Участник
Сообщения
186
Спасибо
84
и мониторить информацию о работе карты за границей.
Пара групп в телеге создало и поддерживают в актуальном состоянии два таких ресурса по работе карт unionpay за рубежом
Проще в шапках тем про карты unionpay давать ссылки на эти ресурсы
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Пара групп в телеге создало и поддерживают в актуальном состоянии два таких ресурса по работе карт unionpay за рубежом
Проще в шапках тем про карты unionpay давать ссылки на эти ресурсы
Это все нужно с Дмитрием согласовывать.
Честно говоря, на данном форуме международное направление использования банковских продуктов как-то не получает поддержки форумчан. Я вот создавал тему по международным переводам из России, но в ней не было какой-то активности. Также создал темы про белорусский Альфа-банк и карту от казахстанского Фридом финанс. Там тоже никакой активности нет. :(
 

Random

Участник
Сообщения
186
Спасибо
84
@X-Side, потому что это в телеге активно обсуждается в группах с десятками тысяч подписчиков
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм