НСЖ "Гибкий курс" от Совкомбанк Страхование жизни (читают 2)

kekusankai

Участник
Сообщения
52
Спасибо
53
Заполняю заявление на выплату, при загрузке договора вылезает ошибка. Загружаю договор, который пришел на почту (с паролем). Его вообще нужно загружать?
Я 2 раза получал выплаты вообще не загружая договор.

1753353191363.png



PS: договор заканчивался 15.07, и я еще не видя сообщения @swanika подал на выплату, все получил успешно уже 18.07.
 

Poteri

Участник
Сообщения
55
Спасибо
69
Я 2 раза получал выплаты вообще не загружая договор.

Посмотреть вложение 49424


PS: договор заканчивался 15.07, и я еще не видя сообщения @swanika подал на выплату, все получил успешно уже 18.07.
А что прилогали? Паспорт 2 разворота, заявление (ссылку дадите) и что ещё?
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

swanika

Участник
Сообщения
193
Спасибо
167
С завтрашнего дня меняется ставка на полис Гибкий курс станет - 3,03% на 3 мес
С 29.07.2025:

З месяца доходность 3,03%
годовая ставка- 12,1%
4 месяца доходность 4% годовая ставка - 12%
6 месяцев , доходность 6% годовая ставка - 12%

Если кто хочет оформить с 1 августа, давайте оформим сегодня пока ставка 3,25%, а оплатить можно будет по 2 августа.
Пишите в личку сразу почту вашу -пришлю бланк согласия и перечень того, что мне надо для оформления.
Работаю сегодня до 24:00 по Москве.

Оформила около 60 полисов форумчанам -нареканий нет.
 

AlexRakha

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
110
Ничего себе срезали доходность o_O
Думаю теперь все заинтересованные уйдут к конкурентам.
 

clair83

Участник
Сообщения
26
Спасибо
17
Работаю сегодня до 24:00 по Москве.

Оформила около 60 полисов форумчанам -нареканий нет.

Спасибо уважаемой Swanika за оформление полиса. 28.07успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и оформить еще по старым ставкам.
 
  • Спасибо!
Реакции: swanika

user-818212747330

Мастер
Сообщения
2,754
Спасибо
2,367
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
ходят слухи что с 1.08 очередная волна снижения.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
1,773
Спасибо
1,469
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
В первый раз присылали с почты: notice@sovcomlife.ru
Ключевой информационный документ (КИД), договор страхования (полис).
Заказала новый полис.
Его на почту должны прислать?
 

swanika

Участник
Сообщения
193
Спасибо
167
В первый раз присылали с почты: notice@sovcomlife.ru
Ключевой информационный документ (КИД), договор страхования (полис).
Заказала новый полис.
Его на почту должны прислать?
Когда уже есть действующий, новый присылают только после оплаты. Я вам сейчас пришлю макет вашего полиса.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

KALIM

Старожил
Сообщения
1,066
Спасибо
587
Да. В 17 ч платили и сейчас работает. Может у вас карта платежной системы юнион пей- тогда не пройдет оплата.
День добрый .
Интересно ,а почему нельзя Юнион пей …?
«операция отклонена»….
Как раз хотел такой картой оплатить ….
Как быть ?
 

swanika

Участник
Сообщения
193
Спасибо
167
День добрый .
Интересно ,а почему нельзя Юнион пей …?
«операция отклонена»….
Как раз хотел такой картой оплатить ….
Как быть ?
С этой операционной системой платежей не работает Совкомбанк страхование(.
 

swanika

Участник
Сообщения
193
Спасибо
167
Кто впервые оформил полис, что бы попасть в личный кабинет-посмотрите на этой странице инструкцию

https://sovcomlife.ru/support-centre/o-lichnom-kabinete

Доступ открывается по регламенту через 10 дней после оплаты полиса ( по факту это происходит в течении 5-7 дней).

Если по кокой-то причине после истечении 10 дней после оплаты полиса не получается зайти в личный кабинет, то это решается через горячую линию.
8(800) 510-35-10 (бесплатно по России) в будние дни с 8:00 до 19:00 по московскому времени.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
1,066
Спасибо
587
С этой операционной системой платежей не работает Совкомбанк страхование(.
«Интересно девки пляшут»…
Спасибо за ответ …
А если я сегодня закрою долг по карте Халва ,то смогу ей оплатить сразу же на 12 мес ?
Или надо ждать обновления долга сутки …
Тоже ведь Ваш банк ,может в курсе ?
Благодарю
 

swanika

Участник
Сообщения
193
Спасибо
167
«Интересно девки пляшут»…
Спасибо за ответ …
А если я сегодня закрою долг по карте Халва ,то смогу ей оплатить сразу же на 12 мес ?
Или надо ждать обновления долга сутки …
Тоже ведь Ваш банк ,может в курсе ?
Благодарю
К сожалению работы банка совсем не касаемся. Мы 2 разных подразделения.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,775
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм