Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читает 1)

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
238
Спасибо
28
Подскажите, смарт для своих 062016 , просрочил на 25 дней после 180 дней, оформил в салоне восстановление номера, пришла смс в тот же день "Мы восстановили ваш номер. Услуги связи снова доступны в полном объёме. Обращение №1-810**********"
Но связь на симке не появилась. На след день сказали придите замените сим. А в салрне говорят - номер в свободных только на новый тариф. Так как на самом деле?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,244
Спасибо
571
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Подскажите, смарт для своих 062016 , просрочил на 25 дней после 180 дней, оформил в салоне восстановление номера, пришла смс в тот же день "Мы восстановили ваш номер. Услуги связи снова доступны в полном объёме. Обращение №1-810**********"
Но связь на симке не появилась. На след день сказали придите замените сим. А в салрне говорят - номер в свободных только на новый тариф. Так как на самом деле?
Они правы. Тариф слетел.
 
  • Спасибо!
Реакции: 0413

Sunderland289

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
122
10Гб. Не сказали на сколько. Да и не начислили, видимо тк тариф пока заблокирован. Дорого у них все, если честно...
На москвоский рынок они сладко приходили, тариф оранжевый я тогда взял, просто сказка, 1 р по всей россии минута в любой регион......
 

Guncka

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
15
Стаж c
27.08.19
Опыт
203/36
На москвоский рынок они сладко приходили, тариф оранжевый я тогда взял, просто сказка, 1 р по всей россии минута в любой регион......
И не повысили? Я, в свое время, брал тариф за 5 рублей в день с 5ГБ в месяц. Уже задрали до 10 рублей в день. Правда, дают уже 6 Гб. Щедрость не знает границ)))
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
122
И не повысили? Я, в свое время, брал тариф за 5 рублей в день с 5ГБ в месяц. Уже задрали до 10 рублей в день. Правда, дают уже 6 Гб. Щедрость не знает границ)))
Не могу сказать точно, но по моей информации через 3-4 года то руководство что зашло в московский регион было скушано, бизнес продан другим людям, пошли изменения в политике компании....
 

Засосов

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
Извиняюсь если баян. На МТС персик, инет безлимит. Раздача инета бесплатная? Вроде была платная зимой. Как сейчас?
 

Vasьka

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
МТС персик, инет безлимит. Раздача инета бесплатная? Вроде была платная зимой. Как сейчас?
В описании тарифа
mts.ru/for-you
написано в примечании 1.2, что раздача бесплатна в пределах тарифа.
Здесь
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=954353&st=19420
когда-то читал, что на безлимитном Персике ограничивают скорость после раздачи 30 ГБ. Если мне не изменяет мой склероз.
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
61
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Был а августе в деревне.
Связь плохая. Один тел раздавал, на втором серфил
Персик с би и бр.
Нет после 50 гб кажется ограничили, хотя 50 это общий трафик
 

Засосов

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
Это точно? Я весной включал раздачу пришло смс, что раздача на персике 50₽/сутки. Я больше не пользовался.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
803
Сообщения
169,755
Пользователи
5,407
Новый пользователь
bober-36

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм