Недвижимость за пределами РФ (читают 3)

andy_g

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
194
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Предлагаю делиться опытом владения и особенно покупки зарубежной недвижимости в наше непростое для международных расчетов время.

Сам в прошлом году купил на пробу инвестиционную квартиру в Бангкоке, сейчас сдаю. Оплачивал через Тинькофф, когда он не был еще отключен от SWIFT.
Если это не противоречит правилам и кому-то будет интересно, могу выложить ссылку на пост в другой соцсети, где я описывал процесс покупки.
 

A•U

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
195
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Предлагаю делиться опытом владения и особенно покупки зарубежной недвижимости в наше непростое для международных расчетов время.

Сам в прошлом году купил на пробу инвестиционную квартиру в Бангкоке, сейчас сдаю. Оплачивал через Тинькофф, когда он не был еще отключен от SWIFT.
Если это не противоречит правилам и кому-то будет интересно, могу выложить ссылку на пост в другой соцсети, где я описывал процесс покупки.
Расскажите раз начали. Квартиру хоть видели, или всё по интернету?
А наверное правильнее будет сюда перепостиь...
Как главный скажет
 

andy_g

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
194
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

A•U

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
195
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Почему Бангкок, а не пляжи?
Хотя если из-за инвестиций, наверное Бангкок по правильнее будет. Были в своё время дурные мысли, уехать куда нить, где тепло....прошло со временем.
Но почитать, о похождениях интересно, раньше на Винском о таком читал, сейчас что то перестал там бывать... Тут по интересней :)

 
  • Нравится
Реакции: andy_g

andy_g

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
194
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@A•U, по отзывам моего друга, который живет в Тае, ликвидность в BKK выше, чем на побережье. И аренда не сезонная.
Ну и кондо очень понравился, он только сдан был, застройщик последние квартиры продавал. Станция MRT рядом, Big C на цокольном этаже, наверху бар и бассейн панорамный...

В общем, я и сам там пожил пару месяцев с удовольствием :cool:
 
  • Нравится
Реакции: A•U

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,563
Пользователи
4,954
Новый пользователь
dreamstar

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм