Накопительный счет в Дом.РФ (читают 18)

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Являюсь премиальным клиентом и пытался сегодня закрыть Премиальную карту банка и вывести все денежные средства, но оказывается в личном кабинете данную карту просто так не закрыть. Необходимо заполнить установленное банком заявление (высылает поддержка банка на личный E-mail), сканировать (фотографировать) его и высылать, согласно письму поддержки: «Для отправки письма в Банк зайдите в Интернет-банк: https://my.domrfbank.ru/#/ раздел «Сервис», далее «Моя почта», далее «Написать письмо в банк» с темой «Закрытие карты»».

А если нет возможности распечатать заявление и в последующем заполнить его, необходимо идти в банк закрывать данную карту.

Сплошные неудобства, уже несколько раз пожалел, что связался в этом банке с Премиум клиентом. До закрытия карты придется деньги держать на счете, т.к. при выводе за обслуживание карты будет комиссия 2тр.
Вот тут ничем вам помочь не смогу,ибо никогда нигде премиумов не имел,не по причине отсутствия дс,а потому что эти дс практически всегда можно пристроить лучше,нежели условия премиума.Но это для каждого свое.Может быть кому то очень важно проход в аэропорту в бизнес класс бесплатно-а мне это и даром не надо.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Пристроить лучше, чем Премиум-это куда, например?
ОТП посмотрите, там все проще и прозрачнее, от проходов, до мин остатков и нормальная программа лояльности. Тут есть ветка про премиум лайт.
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
66
А если нет возможности распечатать заявление и в последующем заполнить его, необходимо идти в банк закрывать данную карту.
Можно попробовать написать заявление полностью от руки.
 

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Пристроить лучше, чем Премиум-это куда, например?
Я имел в виду,что иногда по ключевому параметру премиум в одном банке может уступать непремиуму в другом, и иметь плюшки,которые кому то даром не нужны,а для кого то очень важны.
Все,предлагаю вопросы премиумов здесь более не обсуждать,ибо -оффтоп.
 

Ё моё

Участник
Сообщения
14
Спасибо
11
Вот интересно: если я сейчас выведу, не дождавшись выплаты процентов, с НС Дома РФ 500 тыр (надо добить открытый НС в Альфе до 1.5 млн), это повлияет на "ожидаемый доход" или уже нет и можно выводить?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
пришли %. По местному времени еще успеваю перекинуть в сбер
 

рубль

Участник
Сообщения
17
Спасибо
30
Проценты недавно пришли, но не получается перевести всю сумму с одного НС на другой НС, долго крутит бегунок, затем пишет "что-то пошло не так", "произошла техническая ошибка".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,899
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм