Накопительный счет в Дом.РФ (читают 15)

It's me

Мастер
Сообщения
571
Спасибо
211
Стаж c
14.08.14
Возможно, предусмотрена процедура принудительного закрытия счетов. Не могу согласиться с ГЛ, что "комиссия в бесконечный минус - это нормально". Каким-то образом этот абсурд должен разрешаться.
У жены Локобанк закрыл ТС года через два а может и раньше. % с вклада она получала на НС, а ТС не использовался.
 

lotus123

Мастер
Сообщения
49
Спасибо
42
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Если Вы про SMS от банка с которого стягивают - нет не нужен, все же есть ощущение, что процессом управляет банк осуществляющий стягивание. Вчера забирал на ТКС, даже не моргнул Дом глазом, просто отдал.

Скажите, уважаемый SC2020, а Вы что-нибудь настраивали в домике для такого стягивания, и какая была сумма, если не секрет?
 

Grass

Мастер
Сообщения
102
Спасибо
90
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
техподдержка у них якобы никогда не связывается с клиентом
У меня было с точностью до наоборот. По моему звонку оператор ничего сделать не могла, предлагала ждать, когда они сами мне позвонят. При этом их номер якобы в спам-листе у МТС, поэтому банк очень старается, но вот никак не может.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,582
Спасибо
2,481
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А куда отсюда посты переносятся? А то вчера написал, что образовалась комиссии минус -199₽ на карте, на закрытие счёта которой, ещё в прошлом месяце подал там Заявление при наличие там НС более чем на 1 млн, и никаких комиссий не должно было быть.
Может кто-то ответил в этой теме, что это было? А спрашивать в теме карты, вообще бесполезно, тк туда никто не заходит.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
762
Сообщения
138,581
Пользователи
5,132
Новый пользователь
Mask800

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм