Накопительный счет в Дом.РФ (читают 12)

digi_spb

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
1,092
@SC2020, отп не советую. Там свой геморрой. Часть ставки платят как для НС а часть как кб
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
875
Спасибо
634
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Позвонила, ответили, что разбираются по моему вчерашнему обращению, срок 3 рабочих дня :mad:.
Сказала своё "мнение".
После этого решила пробовать сегодня опять. Перевела в итоге, выводы сделала для себя.
Не, ну, нормально, а если бы не удалось перевести, ждать 3 дня, а то и больше, пока разберутся и разрешат перевести.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
875
Спасибо
634
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@digi_spb, поэтому и надо подумать заранее, куда деньги с Почты пристраивать, не удивлюсь, если они еще обновление приурочат в концу месяца, тогда вообще трендец.
 

simkot

Участник
Сообщения
43
Спасибо
2
Стаж c
21.12.14
Опыт
301/9
Забыл логин в банк. как его можно восстановить?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
1,092
Так в этом и соль, что часть ставки идёт вне НДФЛ
Мы же за удобство общаемся и за гарантии. Это не случай отп . И траты там 40 тр это слишком
@digi_spb, поэтому и надо подумать заранее, куда деньги с Почты пристраивать, не удивлюсь, если они еще обновление приурочат в концу месяца, тогда вообще трендец.
Блин ещё это обновление в голове держать....
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,159
Спасибо
944
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не, ну, нормально, а если бы не удалось перевести, ждать 3 дня, а то и больше, пока разберутся и разрешат перевести.
Такой вот подход у них к проблеме, вчера зафиксировали обращение с номером, а дальше сказали, что сами они ничего не сообщают, а надо мне звонить самостоятельно чтобы узнать результат 👎, сегодня утром мне сказали статус обращения "ещё в работе, ожидайте ".
Я могу всё понять, например, когда перевод останавливают, когда приходит смс, что перевод приостановлен или заблокирован, ожидайте звонка, или узнать причину по такому то номеру телефона, я могу даже понять когда они 2 часа не звонят, да, меня это бесит, но я могу это понять.
Но понять когда на экране:"отказано ", а в смс:"выполнен успешно с остатком за минусом суммы перевода", при этом по телефону ни бе ни ме, почему отказано, в чём дело, и они будут ещё 3 дня разбираться, не собираясь даже позвонить клиенту, техподдержка у них якобы никогда не связывается с клиентом, это за гранью..
 

SC2020

Старожил
Сообщения
491
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Забыл логин в банк. как его можно восстановить?
По номеру счета или карты. Если их нет, то звонить и уточнять (у меня много лет назад получилось получить номер счета ибо карты не было вообще).
 

simkot

Участник
Сообщения
43
Спасибо
2
Стаж c
21.12.14
Опыт
301/9
По номеру счета можно. Номера счетов есть лк налоговой
Номер счета есть и вход в МП тоже. Но вот для входа в ИБ нужен логин. Как его найти? И для восстановления пароля тоже нужен именно логин.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
491
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Мы же за удобство общаемся и за гарантии. Это не случай отп . И траты там 40 тр это слишком
Конечно, ОТП грех использовать как копилку для постоянного снял/положил, у них для этого слишком высокая ставка с учетом НДФЛ (но да, эта ставка - бонус за оборот и cashback по нему, не для всех продукт подходит).

Именно для этого есть Дом и стягивание с него через СБП (нечего с их приложением и поддержкой возиться).
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,159
Спасибо
944
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Именно для этого есть Дом и стягивание с него через СБП (нечего с их приложением и поддержкой возиться).
Когда будете стягивать, тоже нужен код от них подтверждающий, и они также могут заблокировать стягивание, особенно если большую сумму надо.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,159
Спасибо
944
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

SC2020

Старожил
Сообщения
491
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Когда будете стягивать, тоже нужен код от них подтверждающий, и они также могут заблокировать стягивание, особенно если большую сумму надо.
Если Вы про SMS от банка с которого стягивают - нет не нужен, все же есть ощущение, что процессом управляет банк осуществляющий стягивание. Вчера забирал на ТКС, даже не моргнул Дом глазом, просто отдал.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,231
Пользователи
5,125
Новый пользователь
nikaV

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм