Накопительный счет в Дом.РФ (читает 1)

9000alex

Участник
Сообщения
69
Спасибо
56
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Такие СМС платные или бесплатные в Дом РФ? Их надо специально подключать, или смс включены по умолчанию к накопительному счету?
У меня не премиум, смс приходят, ничего нигде не отключал, все бесплатно
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: svivl-n и Tanyana59

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
169
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
У кого-то приходят смс по накопительным счетам, вкладам, к примеру, по поступлению на них переводов по СБП,
Да.

Такие СМС платные или бесплатные в Дом РФ?
Обычно по счетам, вкладам - везде бесплатные смс/пуши.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vonogl, Tanyana59 и Alex62

MSN87

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
267
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Такие СМС платные или бесплатные в Дом РФ? Их надо специально подключать, или смс включены по умолчанию к накопительному счету?
по счетам и вкладам - бесплатные
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
589
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Спасибо всем ответившим, не знаю как с ними бороться, несколько обращений подавала, что не приходят смс, отвечают что смс только по картам, а по счетам, вкладам и проч.
только пуши можно подключить(((.
И каждый раз полное недоумение, типа какие могут быть смс, и ответ, что такой услуги нет у них. Либо могут сказать что наверное оператор не доставляет такие, то есть все остальные смс оператор доставляет от них: на вход, коды на операции, а эти не доставляет. Всё таки где-то в программе наверное у них не стоит галочка, о которой никому не ведомо. В приложениях можно только включить или выключить пуши, у меня пуши выключены, значит смс должны приходить.
Поэтому решила спросить здесь, может, думаю уже у всех не приходят, не только у меня.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,793
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Спасибо всем ответившим, не знаю как с ними бороться, несколько обращений подавала, что не приходят смс, отвечают что смс только по картам, а по счетам, вкладам и проч.
только пуши можно подключить(((.
Врут бессовестно. У меня тоже смс приходят на НС, и тут на днях при входе в МП было предложение подключить пуши, вместо смс. Хорошо, что отказался.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vonogl и Tanyana59

хомячок

Участник
Сообщения
37
Спасибо
9
А где хранить мульоны и чем Дом хуже? Сейчас все нажитое непосильным трудом в домике а теперь спать не буду пока не ответите . Уж уважьте старого .:blush2:
Василий 960-все же на поверхности.Мульоны надо хранить там,где ставка выше,чем в доме.Но у каждого своя стратегия.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: svivl-n и vasiliy960

Пятно

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Приветствую.
Что то не вижу в МП операцию по начислению % з а прошлый месяц. Где искать?
В Пополнении нету (
 

3mmm

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
104
Что то не вижу в МП операцию по начислению % з а прошлый месяц. Где искать?
В старом мп (зелёном) - в выписке.
В новом мп (чёрном) - отображается в списке операций.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vonogl

Chs177

Куратор
Сообщения
1,308
Спасибо
1,669
Пора бы уже и в ДОМике тоже ставку поднять, а то 14.7% сейчас уже не солидно смотрятся.
"Все равно его не брошу потому что он хороший" :)
Котлеты на нём можно не хранить, а как расходник под суммы, которые тратятся ежемесячно, + запас - удобные варианты еще поискать надо.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103, svivl-n и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,793
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
"Все равно его не брошу потому что он хороший" :)
Котлеты на нём можно не хранить, а как расходник под суммы, которые тратятся ежемесячно, + запас - удобные варианты еще поискать надо.
Это все понятно, но хочется больше :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

doctor_lu

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
14
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Пора бы уже и в ДОМике тоже ставку поднять, а то 14.7% сейчас уже не солидно смотрятся.
Подозреваю, что хотят максимально согнать народ с накопительного счета на свои вклады (6-12 мес.) под 17-19%, и лишь потом приподнять ставки по НС.
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
14
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
для всех до 15.2%
для Premium до 15.3%
для Ulta до 15.4%

На этом смысл премиума теряется...
Меня тоже всегда смущал этот уж больно маленький зазор в 0.1% между категориями вкладчиков. Не располагает к поддержке премиума. Да и в целом могли бы уж к 16% на НС приблизиться (как в Сбере, например).
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

SC2020

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
164
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Меня тоже всегда смущал этот уж больно маленький зазор в 0.1% между категориями вкладчиков. Не располагает к поддержке премиума. Да и в целом могли бы уж к 16% на НС приблизиться (как в Сбере, например).
Зачем же сразу сравнивать Дом и Сбер, когда в ОТП.Premium по НС все 17% (которые с учётом НДФЛ выходят как 18.3%)?
:hi:
 

SC2020

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
164
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Неужели дожили и там наконец-то решились и для всех НС повысить.
А откуда инфа, может утка?
Как всегда, из рассылки перс.менеджера, пока ни разу не случалось ошибок.

Должна же быть какая-то польза от пакета Premium...
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,933
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм