Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 36)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,078
Спасибо
2,855
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Информацию о подразделении, в котором у клиента открыт счет
банковской карты (банковский счет в рамках договора об открытии банковского счета,
об эмиссии и использовании банковских карт Банка ГПБ (АО)) и банковский (текущий)
счет «Премиум» клиент получает самостоятельно, любым из перечисленных способов:
в подразделениях Банка ГПБ (АО) (головном офисе/филиале) и/или в Удаленных
каналах обслуживания.
А как можно удаленно это узнать, а то я такую справку, что-то не нашёл у себя в приложении, и в настройках карты не увидел договора, где это все прописано?
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
126
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
-при условии открытия банковского (текущего) счета «Премиум» в подразделении
Банка ГПБ (АО) (головном офисе/филиале)
, в котором у клиента открыт с
чет
банковской карты (банковский счет в рамках договора об открытии банковского счета,
об эмиссии и использовании банковских карт Банка ГПБ (АО)), к которой подключен
«Премиум» Сервис.

Вот здесь написано при условии открытия в офисе, не надо соблюдать?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,078
Спасибо
2,855
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Что-то здесь столько нагородили с этим “П", что постоянно приходится ходить, как по минному полю и везде засада может быть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,779
Спасибо
7,853
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Инжиринка

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
126
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Вопрос для меня остается открытым, от какой суммы брать 50%, разница получается существенная.
- от совокупного остатка за 30 дней
- от совокупного остатка в момент открытия
 

Вложения

  • НС П надбавка.jpg
    НС П надбавка.jpg
    223.5 KB · Просмотры: 33
  • НС П.jpg
    НС П.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 32

Инжиринка

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
126
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Сноска 3
- Надбавка за новые деньги - средства, увеличивающие совокупный остаток на счетах и вкладах в Газпромбанке в момент открытия счета относительно совокупного остатка за 30 дней до даты открытия счета. Надбавка за новые деньги предоставляется в календарный месяц открытия счета и 2 календарных месяца следующих за ним при наличии надбавки за Привилегии "Премиум" и зависит от доли новых денег в совокупном остатке в момент открытия счета.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,078
Спасибо
2,855
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как можно удаленно это узнать, а то я такую справку, что-то не нашёл у себя в приложении, и в настройках карты не увидел договора, где это все прописано?
В чате бот бестолковый а операторы все уволились наверное. А по звонку на ГЛ — ждать более 30 мин. Может можно ещё как-то узнать Информацию о подразделении, в котором у клиента открыт счет банковской карты?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,078
Спасибо
2,855
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Здесь написано, что филиал карты с подпиской должен совпадать с филиалом НС Премиум.
Может тогда и не нужно выяснять, в каком филиале моя карта выпущена, если к ней сначала сделать подписку Премиум(привязать карту), и потом открыть НС Премиум?
Я правда уже не помню, а разве НС привязываются при открытии к конкретному филиалу?
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
126
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Позвонила сейчас на ГЛ премиум, зачитала им "Надбавка за новые деньги - средства, увеличивающие совокупный остаток на счетах и вкладах в Газпромбанке в момент открытия счета относительно совокупного остатка за 30 дней до даты открытия счета. Надбавка за новые деньги предоставляется в календарный месяц открытия счета и 2 календарных месяца следующих за ним при наличии надбавки за Привилегии "Премиум" и зависит от доли новых денег в совокупном остатке в момент открытия счета." Дискуссия разобрать эту фразу по словам не удалась.
Видно им выдали всем один и тот же листок с ответами:
Ответ: 50% высчитываем от совокупного остатка находящего счетах за 30 дней, т.е. если было 3 млн. за 30 дней, открывать НС П на сумму не менее 1.5 млн.

Спросила если при открытии 30.09 НС П будет дополнен еще и старыми деньгами, будет ли ставка повышенная на всю сумму.
Сказали что не будет, на новые деньги повышенная ставка, на старые деньги без надбавки.

Чем дальше в лес, тем больше дров.
Хотелось бы чтобы ГПБ разместил на сайте конкретный пример с цифрами или получить от них письменный ответ на эту тему.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
213
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Хотелось бы чтобы ГПБ разместил на сайте конкретный пример с цифрами или получить от них письменный ответ на эту тему.
Вот жеж, Чат ответил:
Для того, чтобы получить ставку 20% годовых по НС "Премиум" необходимо:
  • Подключить сервис "Газпромбанк Привилегии "Премиум"" для получения надбавка за подключенный сервис "Газпромбанк Привилегии "Премиум"" 7% годовых.
  • Открыть НС "Премиум" и внести на него новые деньги в момент открытия счета. Базовая ставка – 6% годовых.
  • Доля новых денег должно быть более 50%, тогда надбавка за новые деньги составит 7% годовых и распространится на весь минимальный остаток на НС. Надбавка действует 3х календарных месяца. Новые деньги – это все деньги, пришедшие на счета клиента за последние 30 дней. Например, если на вашем счете 30 дней назад был 1 000 000 руб., а сегодня – 5 000 000 руб., то сумма 4 000 000 руб. – это новые деньги. В рамках НС "Премиум" надбавка за новые деньги применяется, если доля новых денег в совокупном остатке на дату открытия НС "Премиум" больше 30% и распространяется на весь минимальный остаток на НС "Премиум".
14:07

Чтоб этим хитроGопым менагерам, кто такое пишет, премию никогда не дождаться. Аминь. :mad:
 
Последнее редактирование:

Инжиринка

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
126
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Это третий вариант)))
Новые деньги это все что за последние 30 дней, вообще новость.
Был же разговор до этого, что сегодня пополнили и сразу сегодня открыли без ночевок.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,078
Спасибо
2,855
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Упс...пробел в образовании. Это как это ? Можно доя тех, кто пропустил ? Спасибо.
Ну, или на какой стр.почитать 😊
Я вот тоже не помню, чтобы при открытии НС в приложении был указан и офис в договоре.
На карту скорее всего так и есть, если открывать самому в ИБ/МП, но я открывал через бэкит с курьером, и фиг его знает, к какому офису карту прикрепили и договор теперь хрен скачаешь.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
213
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@YuriS, разленились по банкам ходить. Я вот помню, в каком ДО карту получала.
Пишите в Чат, пусть маринки ищут к какому офису карта привязана.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
213
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Новые деньги это все что за последние 30 дней, вообще новость.
НЕ за последние 30 дней, а в день открытия НС П. Минус сумма, которая была в банке 30 дней назад.
Это косноязычие банковских нам еще отольется слёзками.
 

Ana

Участник
Сообщения
41
Спасибо
33
@YuriS, разленились по банкам ходить. Я вот помню, в каком ДО карту получала.
Пишите в Чат, пусть маринки ищут к какому офису карта привязана.
Я помню в каком отделении мне карту выдали. И его адрес знаю.
Иии...? Куда это ? К какому месту эти знания, при открытии в МП ?
Там доп.вопрос при открытии НС Премиум ?
Спасибо
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
173,983
Пользователи
5,434
Новый пользователь
terin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм