Накопительные счета и вклады Ренессанс Банка (читают 4)

DvGo

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
47
Не якобы, а реально открылся, хотя надежда была небольшая. Ну вот так повезло мне, значит. Но не на 100% повезло: во вкладке "Сейфа" до сих пор пополнение БС не отображается((
Неотображению есть логическое объяснение (выше на этой же странице), а вот как объяснить открытие брокерского счёта в НЕрабочее время? :popcorn:
 

youkka

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
73
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
а вот как объяснить открытие брокерского счёта в НЕрабочее
Я ночью в 2.47 заявку на открытие оформляла, в уведомлениях висит сообщение, что открыт в 3.07.
 
  • Спасибо!
Реакции: DvGo

Enk70

Старожил
Сообщения
617
Спасибо
527
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Ave de paso

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Кстати, если кто-то будет впервые, как я сегодня, открывать брокерский счёт в Ренике, имейте в виду, что после прилёта уведомления об успешном открытии нужно перезайти в МП. Иначе БС не отобразится. Сидя в приложении и обновляя его, вы БС не увидите ни на главной странице, ни во вкладке "Инвестиции".
 
  • Спасибо!
Реакции: Dimking

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,557
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Пополнить РенСейф можно сегодня или завтра.
Вот я сейчас думаю над этим вопросом, если первый месяц у них написано, что ставка и с повышенной и не с повышенной= 19,5, тогда получается, что если сегодня пополнять, то сегодня будет первый месяц, а повышенную можно получить только со второго месяца...а если завтра пополнять, то завтра будет первый месяц, или будет "работать" как в копилке всё таки?
 

Хммм

Участник
Сообщения
120
Спасибо
99
если сегодня пополнять, то сегодня будет первый месяц, а повышенную можно получить только со второго месяца...а если завтра пополнять, то завтра будет первый месяц, или будет "работать" как в копилке всё таки?
Без разницы. В любом случае будет 19,5% (если без трат и БС)
Но пополнять в один день всей суммой, т.к. он на мин. остаток
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,557
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Mavritanec

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Без разницы. В любом случае будет 19,5% (если без трат и БС)
Но пополнять в один день всей суммой, т.к. он на мин. остаток
Что в один день это понятно, но почему одной суммой? Разве нельзя сделать несколько пополнений в течении одного дня? Остаток ведь по концу дня считается? Или я не прав?
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Alex_555

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Что в один день это понятно, но почему одной суммой? Разве нельзя сделать несколько пополнений в течении одного дня? Остаток ведь по концу дня считается? Или я не прав?
Правы!
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

mirk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
как-будто ставка не повысилась, хотя вчера пополнил БС на нужную сумму. или так у всех?
Screenshot_20241001_064647.jpg
 

Dimking

Участник
Сообщения
38
Спасибо
29
как-будто ставка не повысилась
Тоже пусто. Траты по карте были сделаны 29го числа, покупка даже успела по счету провестись 30го, а сейчас в деталях счета ставка только базовая 19,5% и прогнозируемые проценты рассчитаны по ней, а не по 20%. Написал в чат, там просто отписались что в течении 7 дней ответят и все. :nea:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,087
Спасибо
2,562

Bankov

Мастер
Сообщения
1,882
Спасибо
898
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вчера пополнил на 100 тыр новый БС для повышенной ставки по НС, сегодня уже можно сотню с него выводить? не дожидаясь, пока инфа по ставке НС обновится
 

mirk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Вчера пополнил на 100 тыр новый БС для повышенной ставки по НС, сегодня уже можно сотню с него выводить? не дожидаясь, пока инфа по ставке НС обновится
если верить документу "Все о надбавке по накопительному счету" - достаточно было выполнить условие на 23:59, 30.09.
Ренессанс1.jpg
Для себя решил дождаться появления ставки 20,5%, но не позднее конца рабочего дня брокера сегодня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

mirk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Астра_л

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
121
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Я в июле пополняла брокерский счет в последний день. вывела 1 числа. И только 2 числа отобразилась правильная ствка+1. Не переживайте
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,354
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм