Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

tooker

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
У кого то была такая ситуация - при онлайн оформлении Смарт Плюс, в момент автоматического распознавания паспорта, дата выдачи всегда выводится неверная (указан неверный месяц)?
Если никак по другому не распознает, то можете так оформить, а потом из личного кабинета подать заявление на корректировку личных данных и договора.
У меня такая проблема была с номером ОМ, выдавшем паспорт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Highlander

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Ответ представителя СК: " На данный момент оформить через пампаду нет возможности.
Этот момент у них с 1 июня, а может и раньше начался. Отключили сами или их отключили.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
187
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@Enk70, довольно странная история. Хотели бы отключить, то отключили бы просто оффер по-человечески. А так как будто мухлюют что-то.

Возможно решили что пампадушники сильно прошаренные, и надо хоть как-то их заманить на общение с менеджером:rofl:

тиньковский платинум (...) 5000р за мсс 6300 (поддержка дала добро)
Это как? Можно индивидуально попросить, и включат? o_O
 

Кирилл Андрее

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, немного запутался, на данный момент я могу сделать оплату этого страхового продукта через КК Сбера в льготный период?) А то писал в их поддержку и настоятельно не рекомендуют оплачивать, типа не в льготный период получится...
 
Последнее редактирование:

AirCraft78

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
187
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Очень интересно. Пытаюсь оформить через пампаду, попадаю сразу на страницу "Смарт Плюс Пампаду", но на ней в отличие от обычного "Смарт Плюс" нет кнопки "Оформить онлайн".
ГЛ обещали разобраться и перезвонить. Пока отмораживаются.
Похоже ренессанс бреет пампаду
Поддержка Пампаду сообщает, что это не баг а фича. Типа, теперь полис оформляется через телефонную консультацию с Маринкой, и все должно быть засчитано как надо. Видимо, Ренессанс действительно задолбали шибко умные клиенты, и нужно обязательно приболтать на допы :facepalm:
 
Последнее редактирование:

AirCraft78

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
187
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Вдогонку,

Информация для тех, кого тоже напрягает ситуация с Пампаду. Сохраняется возможность оформить полис Смарт Плюс полностью онлайн без созвонов с маринками (по крайне мере на дату публикации) через партнерку Воркл.

Правда для новичков там чуть меньше вознаграждение, зато никаких заморочек. На мой взгляд, этот способ хорошо подойдет для оформления на афлов, которые не хотят ни с кем общаться :good:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, немного запутался, на данный момент я могу сделать оплату этого страхового продукта через КК Сбера в льготный период?) А то писал в их поддержку и настоятельно не рекомендуют оплачивать, типа не в льготный период получится...

В списке исключений на сайте Сбера МСС 6300 (страховки) пока не наблюдается. Именно такой МСС выдает Ренессанс при оплате их полисов.
 
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Поддержка Пампаду сообщает, что это не баг а фича. Типа, теперь полис оформляется через телефонную консультацию с Маринкой, и все должно быть засчитано как надо. Видимо, Ренессанс действительно задолбали шибко умные клиенты, и нужно обязательно приболтать на допы :facepalm:
Я же писал что оформлять ни полис, ни допы по звонку из реника нам никто не предлагал. Я просто на подкорке записал что реник мне должен денег. И хотят они или нет, но долг они отдадут с лихвой )
 

Кирилл Андрее

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Вдогонку,

Информация для тех, кого тоже напрягает ситуация с Пампаду. Сохраняется возможность оформить полис Смарт Плюс полностью онлайн без созвонов с маринками (по крайне мере на дату публикации) через партнерку Воркл.

Правда для новичков там чуть меньше вознаграждение, зато никаких заморочек. На мой взгляд, этот способ хорошо подойдет для оформления на афлов, которые не хотят ни с кем общаться :good:
А получение плюшек на сайте воркл, это получается официальный доход, там декларацию и прочее отчитываться перед налоговой, проблематично ?
 

Sailes

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Яндексом кто-нибудь по qr платил?налили баллы?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
187
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
  • Спасибо!
Реакции: Кирилл Андрее

GregoryFox

Участник
Сообщения
46
Спасибо
48
Яндексом кто-нибудь по qr платил?налили баллы?
Оплачивал ежемесячный взнос в середине июня по СБП. Начислили, но срок начисления дольше обычного. Сразу после оплаты отображались баллы серые и "Не удалось начислить баллы". Если правильно понял, операция уходит на ручную проверку согласно п. 6.3. По правилам ПЛ могут и отклонить без объяснения причин. Сумма оплаты была 50 000.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sailes

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Добрый день! Завтра заканчивается полис, как я могу заранее подать заявление на возврат?
В лк - заявления - договор завершился.получить выплату сейчас нельзя выбрать договор.
Больше ничего не требуется?
 
Последнее редактирование:

GregoryFox

Участник
Сообщения
46
Спасибо
48
Добрый день! Завтра заканчивается полис, как я могу заранее подать заявление на возврат?
В лк - заявления - договор завершился.получить выплату сейчас нельзя выбрать договор.
Больше ничего не требуется?
По тематике "Договор завершился. Получить выплату" сможете подать через ЛК только на следующий день после даты окончания. По тематике "Задать вопрос", прикрепив заполненное заявление и паспорт (разворот с фото + разворот с регистрацией), наверное, можно и раньше, но выплату вы от этого быстрее не получите, только рискуете, что заявление отклонят либо интерпретируют, как досрочное закрытие.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Sailes

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Если платите СМАРТ ПЛЮС в ренике больше миллиона, то они делают несколько qr кодов. Так что можно потроишть по частям карты, я решил не рисковать сделал только на миллион. ЯД налил баллы за оплату qr кодом (выбрал катрегорию)
Screenshot_3.jpg
 

Кирилл Андрее

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Если платите СМАРТ ПЛЮС в ренике больше миллиона, то они делают несколько qr кодов. Так что можно потроишть по частям карты, я решил не рисковать сделал только на миллион. ЯД налил баллы за оплату qr кодом (выбрал катрегорию)Посмотреть вложение 7281
Подскажите пожалуйста, а там только qr кодом , банковские карты больше не принимают как раньше ?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
105
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Если платите СМАРТ ПЛЮС в ренике больше миллиона, то они делают несколько qr кодов. Так что можно потроишть по частям карты, я решил не рисковать сделал только на миллион. ЯД налил баллы за оплату qr кодом (выбрал катрегорию)
Screenshot_3.jpg
Только не понятно зачем они 1 млн разбивают
 

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Подскажите пожалуйста в какой банк лучше вывести деньги с реника, чтобы можно было сразу снять или перевести по сбп третьему лицу без комиссии (1 млн)
 

MSN87

Мастер
Сообщения
337
Спасибо
278
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите пожалуйста в какой банк лучше вывести деньги с реника, чтобы можно было сразу снять или перевести по сбп третьему лицу без комиссии (1 млн)
например, в МКБ - правда, перевести можно будет не по СБП, а межбанком
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,987
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм