Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 5)

Sailes

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
28
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
28 сентября не октября. Пора уже смс прийти. Статус закрыт, значит обработано.
Да все так, ошибся. Звонил сейчас в Ренессанс страхование и сказали что выплата в течении 10 рабочих дней. У меня ещё сумма в 1 млн, видимо поэтому держат дольше. По телефону сказали, что готовится платежное поручение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Camelot

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Если готовить "саночки" заранее, то будет 4,5 мес., а не 6. Об этом писал в теме.
А ктото по такой схеме уже закончил какой нибудь продукт? Выплата в те же средние сроки что и обычно? Все таки это совсем другая доходность и для клиента и для страховой... (как функционирует их бизнес тогда?)
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
120
Спасибо
155
А ктото по такой схеме уже закончил какой нибудь продукт? Выплата в те же средние сроки что и обычно? Все таки это совсем другая доходность и для клиента и для страховой... (как функционирует их бизнес тогда?)
По другим продуктам такой отсрочки не было, например, по "Смарт Плюс" давали 7 дней на оплату, как сейчас - не знаю. "Процент Плюс" появился в начале августа, поэтому первые выплаты пойдут только в феврале 2025 :) Лично я узнаю ответ на этот вопрос в конце февраля. Для себя учел риск задержки выплаты. Если выплатят быстро, то буду очень рад, если нет, то тоже ОК.

Не думаю, что есть какая-то значительная доля клиентов, читающих условия договора, а тем более оплаты. К сожалению.
 

Camelot

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Для себя учел риск задержки выплаты. Если выплатят быстро, то буду очень рад, если нет, то тоже ОК.
Если выплатят быстрее, чем вы задержали оплату, то профит конечно)...
Наверно надо бы потереть посты на эту тему:grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,772
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм