Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

Volzhanin

Участник
Сообщения
120
Спасибо
39
Подал заявление через личный кабинет, там уже есть шаблон «Договор завершился. Получить выплату», только реквизиты нужно ввести и создать предварительно электронную подпись для его подписания (там же в ЛК). 24.09 заявление было обработано, 25.09 деньги поступили на счёт.
к заявлению прикладывали паспорт (разворот с фото + разворот с регистрацией)? нужно обязательно делать скан паспорта или можно его фото приложить?
может у кого-то были случаи, что не принимали фото паспорта?
 

MACTEP

Участник
Сообщения
201
Спасибо
122
к заявлению прикладывали паспорт (разворот с фото + разворот с регистрацией)? нужно обязательно делать скан паспорта или можно его фото приложить?
может у кого-то были случаи, что не принимали фото паспорта?
Чем по-вашему принципиально отличаются фото и скан?) Оба суть есть одно и то же - фотографическая копия документа
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

dedam

Участник
Сообщения
7
Спасибо
9
к заявлению прикладывали паспорт (разворот с фото + разворот с регистрацией)? нужно обязательно делать скан паспорта или можно его фото приложить?
может у кого-то были случаи, что не принимали фото паспорта?
Прикладывал скан. Он у меня давно уже лежит на диске, т.к. время от времени нужно куда нибудь подгрузить. Разницы с фото думаю нет, сейчас в телефонах есть приложения для сканирования документов, они по камере делают картинку не хуже сканера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

qazwsx

Участник
Сообщения
57
Спасибо
4
Посмотрел - а через Пампаду оформить не получается. Предложение приостановлено. Это у всех так?
Или может я не там смотрю - оно почему-то не в раделе Страховые, а в разделе Финансовые - Вклады и счета
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,702
Спасибо
1,091
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вчера позвонили с приглашением в офис заранее для заполнения реквизитов для вывода средств по окончанию НСЖ 05.10.2024. Жаль, что это онлайн никак нельзя, неудобно.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
508
Спасибо
387
Вчера позвонили с приглашением в офис заранее для заполнения реквизитов для вывода средств по окончанию НСЖ 05.10.2024. Жаль, что это онлайн никак нельзя, неудобно.
можно отправить письмо с заявлением и никуда не ходить
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,702
Спасибо
1,091
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

bortiran

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Посмотрел - а через Пампаду оформить не получается. Предложение приостановлено. Это у всех так?
Или может я не там смотрю - оно почему-то не в раделе Страховые, а в разделе Финансовые - Вклады и счета
Только что посмотрел. Есть. Введите в строку поиска - смарт.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
224
Стаж c
07.12.17
Посмотрел - а через Пампаду оформить не получается. Предложение приостановлено. Это у всех так?
Или может я не там смотрю - оно почему-то не в раделе Страховые, а в разделе Финансовые - Вклады и счета
Смарт Плюс и остальные офферы по Ренессансу переехали в раздел "Страхование/НСЖ"

реник.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Dipoli

Sailes

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
18
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Договор по 28.09, где в ЛК должна кнопка вывода появиться?
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
112
Спасибо
149
Договор по 28.09, где в ЛК должна кнопка вывода появиться?
На следующий день после окончания договора. Завтра проверьте Заявления>Подать заявление>Договор завершился. Получить выплату.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sailes

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,199
Пользователи
5,562
Новый пользователь
Dimoklim

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм