Struzhkin
Мастер
- Сообщения
- 6,676
- Спасибо
- 5,628
- Город
- Москва
- Стаж c
- 16.04.17
- Опыт
- 15944/796
Чтобы блокировать экран, нужны права администратора устройства.Как он вообще имеет такую возможность? Права были отобраны на все, не помогло.
Ну туда макс вряд ли мог попасть. На моем телефоне там только гуглопоиск телефона, хотя макс стоит.Чтобы блокировать экран, нужны права администратора устройства.