My Life от УБРиР (читают 3)

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
На банки.ру появлялись представители банков, которые решали проблемы . Здесь есть такие?
Тут вроде в ветке МТС банка появился ПБ, может и другие скоро подтянутся
 

noelk

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
А напомните, пожалуйста, в двух словах, что у меня остается доступным по части кешбека, если я не подключаю опцию "Больше плюсов"?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
147
что у меня остается доступным по части кешбека, если я не подключаю опцию "Больше плюсов"?
Все те категории которые будут выбраны, список категорий уже есть, можно выбирать на апрель.
 
  • Спасибо!
Реакции: noelk

noelk

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
@Гость Форума, @Влад 82, спасибо, а то у меня каша в голове от их условий. А оборот при этом не имеет значения? От 5000 требуется только для онлайн при включенной опции?
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
129
. А оборот при этом не имеет значения? От 5000 требуется только для онлайн при включенной опции?
Оборот от 5000 вне исключений и жкх нужен в принципе для начисления каши.Опция тут не при чем.
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
7
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
У карты и счета есть плата за неактивность?
 

gpav

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Если опция "Больше Плюсов" подключается ранее 22:00 мск, то она начинает действовать сразу? Т.е. при подключении БП ранее 22:00 мск она подействует на онлайн-покупки (по реквизитам карты), совершенные сразу после ее подключения?

З.Ы. Планирую всё это сделать сегодня сильно ранее 22:00 мск
 
Последнее редактирование:

Kokuyama

Участник
Сообщения
30
Спасибо
15
А что за плата за неактивность? В каком размере? Когда ввели?

Если счет нулевой то что будет?
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
не нужно дезинфы, карта бесплатна. плата взимается за опцию "больше плюсов", если подключена
Не нужно патетики.
Комиссия за ведение неактивного счета действительно предусмотрена тарифами банка. Она взимается в том случае, если не было движений по счету в течение 6 месяцев в размере 50 рублей в месяц, но не более остатка по счету.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Antimony

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
дезинфо. карта бесплатная
жаль тут нет отрицательных спасиб :)

2.4. Обслуживание Счета, движение средств по которому не осуществлялось:
2.4.1. более 6 календарных месяцев по состоянию на первое число текущего месяца 5 50 руб., но не более суммы остатка на
Счете 16 Ежемесячно, 1-го числа текущего месяц
 

Stelni

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
Для кеша по жкх оборот в 5 тыс. через ФУ подойдет?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Комиссия за ведение неактивного счета действительно предусмотрена тарифами банка. Она взимается в том случае, если не было движений по счету в течение 6 месяцев в размере 50 рублей в месяц, но не более остатка по счету.
2.4. Обслуживание Счета, движение средств по которому не осуществлялось:
2.4.1. более 6 календарных месяцев по состоянию на первое число текущего месяца 5 50 руб., но не более суммы остатка на
Счете 16 Ежемесячно, 1-го числа текущего месяц
Но это при условии, что на ДК что-то есть... Ничего не мешает просто убрать с ДК средства - и всё. А интересно, у кого-то 50 руб списали, кто по истечению 6 мес закидывал средства с целью покупки 2-го числа?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм