МТС Деньги от Экси-Банка (читают 2)

Милославский

Модератор
Сообщения
732
Спасибо
2,406
Лучшая карта в экосистеме «МТС», как ни странно, выпускается не «МТС Банком», а небольшим «ЭКСИ-Банком» (АО «Экспортно-Импортный Банк»), по крайней мере, они у себя на сайте заявляют именно так.

Выпуск и обслуживание виртуалки «МТС Деньги», дебетовой карты, кредитной карты платёжной системы МИР бесплатны без условий.

Виртуалка МТС Деньги выпускается за минуту.

По виртуальной карте (как и по дебетовой) обещается кэшбэк 30% на связь «МТС» (максимум 250 бонусов/мес), 5% кэшбэка в супермаркетах с подпиской Premium, 5 категорий кэшбэка на выбор с кэшбэком 10-15% в топовых категориях. Кэшбэк начисляется баллами бонусной программы «МТС Cashback» (как и по одноименным картам «МТС Банка»), месячный лимит тоже одинаковый — 10 000 баллов (по всем картам «ЭКСИ-Банка», если их несколько).

kategorii-sent.jpg
В первый месяц можно выбрать 5 любимых категорий с повышенным кэшбэком без условий, далее при наличии в предыдущем месяце от 5 любых покупок будет также доступно 5 категорий (если покупок было меньше, то 2 категории).

Потратить баллы «МТС Cashback» можно в экосистеме «МТС» (1 балл = 1 руб.) с активной подпиской «МТС Premium» (без неё — только на благотворительность) на мобильную связь «МТС», МГТС, домашний интернет, на аренду самокатов «Юрент», на скидку в салонах «МТС», на билеты на концерты и в театры в «МТС Live», на бронирование отелей в «МТС Travel», на книги в сервисе «Строки», обменять на мили «Аэрофлот Бонус» (2 бонусных рубля соответствуют 1 миле).

Если у клиента нет действующей подписки «МТС Premium», то её дадут на 1 месяц бесплатно (обычная её цена 249 руб./мес.), если уже есть, то не дадут.

Виртуальная карта «МТС Деньги» от «ЭКСИ-Банка» по факту является электронным кошельком, у неё нет банковского счёта, а деньги на ней не застрахованы АСВ. Максимальная сумма на карте — 15 000 руб., максимальная величина покупки — 15 000 руб., максимальная сумма расходных операций за месяц — 40 000 руб. Переводы и снятие наличных с предоплаченной карты не предусмотрены вообще, даже с комиссией. Заведённые туда деньги можно только потратить на покупки.

Есть возможность заказать пластиковую банковскую карту (у нее нет лимитов на операции).

Карта МТС Деньги на сайте банка.
Обзор карты "МТС Деньги" от "Экси-Банка" на сайте hranidengi.ru.
 
Последнее редактирование:

Grayst

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
156
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Выпуск и обслуживание виртуалки «МТС Деньги», дебетовой карты, кредитной карты платёжной системы МИР бесплатны без условий.
Это если заказана на сайте, если просто прийти за пластиком в салон МТС, это стоит 500 рублей, в нагрузку идёт симка МТС

В первый месяц можно выбрать 5 любимых категорий с повышенным кэшбэком без условий, далее при наличии в предыдущем месяце от 5 любых покупок будет также доступно 5 категорий (если покупок было меньше, то 2 категории).
Я в первый месяц сделал 4 покупки, мне всё равно дали на следующий 5
 

Милославский

Модератор
Сообщения
732
Спасибо
2,406
Это если заказана на сайте, если просто прийти за пластиком в салон МТС, это стоит 500 рублей, в нагрузку идёт симка МТС
Это Маринки просто так впаривают симки
1725301727714.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Random

Участник
Сообщения
172
Спасибо
72
У маркетологов МТС какая-то нездоровая любовь к слову "деньги"
Это на моей памяти уже как бы не третья реинкарнация продукта с таким названием
 

Grayst

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
156
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Кстати, надо бы добавить, уведомления первый месяц бесплатно, далее 99 рублей. И они неотключаемые в приложении, только по звонку в банк
 

Милославский

Модератор
Сообщения
732
Спасибо
2,406
Кстати, надо бы добавить, уведомления первый месяц бесплатно, далее 99 рублей. И они неотключаемые в приложении, только по звонку в банк
У меня виртуалка, смс- уведомления отключились в личном кабинете МТС Деньги.
 
  • Спасибо!
Реакции: fseved и Tiagr

fseved

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
102
А какой механизм подключения премиума?
Мне в чате в МП МТС сказали, что в течение 3х дней придет смска с промокодом (у меня идет 2ой день, пока еще ничего не пришло)
Кто-то в телеге в обсуждениях отписывался, что премиум подключается автоматически при получении карты. У меня так не случилось.
 

fseved

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
102
Еще небольшое дополнение. 1 месяц премиума дают за виртуальную карту.
За получение пластика дают 2 месяца.
И премиум еще можно продлить на +4 месяца, делая не менее 5 покупок в месяц.
По крайней мере мне так писало в условиях при оформлении заявки на получение карты.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,837
Спасибо
645
имею эту карту, пластик получал курьером. из косяков за пару месяцев владения - один из переводов СБП из экси-банка где-то завис и ждал ок. 5 дней пока вернется обратно. в целом все как заявлено, уведомления отключаются без звонков в лк на сайте. На ГЛ зачем-то пообещали, что кэшбек планируют выплачивать рублями, а не баллами МТС.
Пластиковая карта = открытие счета 408.... в экси банке
 
Последнее редактирование:

nubi37

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
А как этой картой пополнить счёт МТС за мобильную связь бесплатно и чтоб это засчиталось одной из пяти покупок? И можно ли так сделать пять раз подряд. Заранее благодарен.
И ещё вопрос. Если я оплачу моб. связь на 10 рублей, кешбек 3 рубля будет или нет.
 

Andreybit

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
25
Стаж c
06.08.14
Опыт
1613/253
А как этой картой пополнить счёт МТС за мобильную связь бесплатно и чтоб это засчиталось одной из пяти покупок? И можно ли так сделать пять раз подряд. Заранее благодарен.
И ещё вопрос. Если я оплачу моб. связь на 10 рублей, кешбек 3 рубля будет или нет.
Подключить автоплатеж или оплатить на сайте/в приложении тбанка. Мсс 4814 пойдет ли это в покупки, не знаю.
По сбп еще вроде без комиссии.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
789
Сообщения
161,481
Пользователи
5,330
Новый пользователь
-svvx-

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм