МКБ | Москарта и Мудрость (читают 2)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,166
Спасибо
842
Стаж c
08.10.20
Шляпа конечно у этого банка с москартами, 2е сутки пошли , до сих пор не пришла смс для активации карты, но самое грустное что суб и воскр не считаются днями рабочими в этом случае и вполне возможно трое суток ждать, а это не раньше вечера вторника, так мне сейчас виталик на линии сообщил.......
пысы.
может альфа в чем то и хуже, но
карту привезли через 2.5 часа после заявки и сразу смог ее активировать.....:dash:
МКБ работает по выходным, даже отделения открыты. Все операции доступны. Проверено за 15 лет обслуживания в этом банке.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
140
МКБ работает по выходным, даже отделения открыты. Все операции доступны. Проверено за 15 лет обслуживания в этом банке.
да то что работает офис я знаю сам часто был в выходные на цветном, я написал про карту что виталик говорит суб и вос по карте считается выходные ,а активация до 3 Раб дней.....
 

Omni

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
140
Закрыла Москарту в ИБ через кнопку "закрыть". Нужно ли еще что-то дополнительно делать чтоб закрытие прошло корректно?
 

lexikc

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Подскажите, кэшбэк учитывается в месяце по дате авторизации или по дате списания?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,396
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм