МКБ | Москарта и Мудрость (читают 4)

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,822
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Коллеги!

Начал использовать МКБ в повышенных категориях.
Совершил покупки.
Операции провелись (часики исчезли).

Однако во вкладке МКБ бонус этих операций нет.
Когда они во вкладке появляются в отчете?
до семи рабочих дней...
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
539
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Начал использовать МКБ в повышенных категориях.
Совершил покупки.
Операции провелись (часики исчезли).

Однако во вкладке МКБ бонус этих операций нет.
Когда они во вкладке появляются в отчете?
Если бы вы постоянно пользовались картой , во вкладке "отчет" увидели бы предварительно начисленные бонусы, в будущем так и будет.
Сейчас сможете там увидеть уже выплаченные бонусы в срок до 7 рабочих дней после проведения операции по счёту.

п.с. Покупка в повышенной категории сегодня, в "отчёте предварительные бонусы вижу ( хотя операция в обработке, естественно ). На бонусном счёте баллы появятся где-то через неделю )
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
298
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Спасибо всем ответившим, но суть вопроса в том, какие покупки из личного опыта проводятся МКБ быстрее всего
Всё что из ЛК МКБ, например ЖКХ. На следующий день, не позднее.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
539
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
только что оплатил ЖКХ и в отчете уже стоит кешбэк...
Только что оплатила автомойку оффлайн и в отчёте тоже моментально появился планируемый кэшбэк - это не означает, что покупка завтра проведётся по счёту, дней через 5-10 бонусы появятся на бонусном счёте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня Москарта аффла лежала на полке.

По картам на полке кешбек в предварительном отчете отражался раньше с большой задержкой. Я на склянках выяснял этот вопрос несколько лет назад.

Сейчас похоже ничего не изменилось.
В отчете по прежнему пусто.

А я уже начал тратиться на стоматологию.
Надеюсь за следующую неделю кешбек появится и можно будет без опаски тратить основные суммы на стоматологию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,822
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Только что оплатила автомойку оффлайн и в отчёте тоже моментально появился планируемый кэшбэк - это не означает, что покупка завтра проведётся по счёту, дней через 5-10 бонусы появятся на бонусном счёте.
не всегда планируемый кешбэк появляется сразу...
проводят до семи рабочих дней... мне все равно когда... долго еще нечего будет конвертировать... а прошлом месяце практически не было покупок... да и накопленных баллов - кот наплакал...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Struzhkin

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
298
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
не всегда планируемый кешбэк появляется сразу...
проводят до семи рабочих дней...
У меня всегда. Но я и картой МКБ пользуюсь регулярно уже много лет.
А через 7 дней - это как раз тот случай когда карта несколько месяцев на полке лежала. Ну или вообще совсем новая.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,822
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У меня всегда. Но я и картой МКБ пользуюсь регулярно уже много лет.
А через 7 дней - это как раз тот случай когда карта несколько месяцев на полке лежала. Ну или вообще совсем новая.
через 7 дней баллы на бонусный счет приходят, а планируемый кешбэк под суммой покупки появляется... чаще сразу, но иногда задерживается...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

-lektor-

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите, для компенсации баллами подойдет оплата мобильной связи?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
298
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

UselessUser

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Предлагают открыть бесплатную карту, и прибавить +1 процент ко вкладу открытый через финуслуги. Это полностью бесплатная карта с кэшбеком? Я смогу её закрыть удалённо? Офиса в городе нет.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
298
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Это полностью бесплатная карта с кэшбеком?
Вопрос про Москарту?
Она бесплатная с условиями, но по акции (спец.предложению) может быть и полностью бесплатной навсегда.

Я смогу её закрыть удалённо?
Единственную карту - нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

UselessUser

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Вопрос про Москарту?


Единственную карту - нет.
Там не понятно какая, но пишут ПКУ выгодный бесплатно навсегда.
В приложении есть возможность цифровую выпустить, может её можно удалённо закрыть. В Москву не собираюсь совсем.
Вроде не особо карта нужна, но на халяву 😁 задумался
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
298
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Там не понятно какая, но пишут ПКУ выгодный бесплатно навсегда.
ПКУ выгодный это Москарта. Значит действительно и карта "бесплатна навсегда".
В приложении есть возможность цифровую выпустить, может её можно удалённо закрыть. В Москву не собираюсь совсем.
Неважно цифровая или нет. При открытии Москарты подключается ПКУ. При закрытии последней карты надо его отключить, это возможно только в офисе.
По крайней мере, всегда так было, если только недавно что-то не поменялось.
Вроде не особо карта нужна, но на халяву
Если надоест (не понравится) просто положите на полку. Она же бесплатна) А может вам спец. Акцию предложат) 10% на АЗС например.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Tiagr

simpleon

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
165
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
У нас не прокатило. Еще в апреле закрывал жене и дочке. Текущие счета были. У жены закрылись , так как у нее еще Мудрость была, а у дочки так и висит одна в заблокированном статусе. Сообщения какие были не помню, но вроде как не писало , что не может закрыть. Cейчас пишет для закрытия обратитесь в отделение Никак не доехать закрыть.
А вот у самого свежий пример. Закрывал в конце июне. Две нормально отработали, а на третьей сразу написало про ошибку и что для закрытия обратитесь в отделение.
Теперь вот еще предстоит проверить , начислили ли на эти заблокированные карты комсу и дадут ли их закрыть. Заблокировались в месяц , когда условия бесплатности были выполнены. Но это еще будет конечно очень не скоро.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177, Struzhkin и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,372
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм