МКБ | Москарта и Мудрость (читает 1)

MaxT

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Оформлял бесплатную Москарту по ссылке. По телефону оператор, подтверждая заявку, проверил и сказал, что карта бесплатная без условий, по акции.
В МП в Тарифах - 99р и условия... пинать банк ?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
680
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@MaxT, можно на ГЛ еще раз уточнить.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
759
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
если всё таки эта новая карта то почему срок действия там стоит как был у старой до 12/24?
Это не выпуск новой карты, это - перевыпуск утерянной Вами карты... естественно со сроком действия, который у нее был...
 

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
Это не выпуск новой карты, это - перевыпуск утерянной Вами карты... естественно со сроком действия, который у нее был...
Я согласна что это перевыпуск, но тогда должны бонусировать покупки меньше 300 руб. в эти дни когда карта перевыпускалась.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Оформлял бесплатную Москарту по ссылке. По телефону оператор, подтверждая заявку, проверил и сказал, что карта бесплатная без условий, по акции.
В МП в Тарифах - 99р и условия... пинать банк ?
Тоже повелся на эту карту и акцию, на якобы бесплатную карту. В результате по прошествии месяца со дня получения содрали 99 руб. Хортя была заявлена абсолютно бесплатной без дополнительных условий. На ГЛ стали утверждать, что это уже не первая карта , раньше у вас была уже такая карта, поэтому комиссия. Спрашиваю- зачем же вы тогда людей обманываете? Они в ответ-все правильно согласно их правилам. Закрыл карту , даже не успев попользоваться. Кому банк хуже сделал -непонятно.
 

Ом.

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
87
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
в эти дни у Вас не было карты "Мудрость"...
Но счёт с соответствующим тарифом, то наверняка оставался у человека. Оч. странное условие, если правда был только перевыпуск пластика по действующему договору...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mcfer и set7

radom

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
759
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Но счёт с соответствующим тарифом, то наверняка оставался у человека. Оч. странное условие, если правда был только перевыпуск пластика по действующему договору...
как важно быть серьезным...
не теряйте карт... :)
 

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
Я согласна что это перевыпуск, но тогда должны бонусировать покупки меньше 300 руб. в эти дни когда карта перевыпускалась.
Отбой воздушной тревоги. Сегодня, гораздо позже чем другие покупки, появились бонусы и за покупки меньше 300 руб. Теперь всё логично.
 

MaxT

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
В результате по прошествии месяца со дня получения содрали 99 руб.
У меня пока там вклад через ФУ. Ну и думал, на всякий, какой-то счет открыть, чтобы СБП было. Но карта точно первая. На ГЛ всё, что смогли сказать "Если вы заказали по ссылке, то карта бесплатна". Говорю, я то по ссылке, но как проверить то ? А никак.
Узнаю через пол года, видимо, по факту .. :negative:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Но карта точно первая. На ГЛ всё, что смогли сказать "Если вы заказали по ссылке, то карта бесплатна". Говорю, я то по ссылке, но как проверить то ? А никак.
Узнаю через пол года, видимо, по факту ..
Можно в ИБ оставить обращение, там значок справа вверху
конвертик такой есть "связь с банком". Заготовьте текст заранее, подробно всё опишите, и задайте вопрос, бесплатна ли карта, скопируйте и туда потом просто вставите в раздел "претензия" или "жалоба" . Когда они ответят Вам там, что бесплатна, сделайте скриншот себе, будет чем потом доказать.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и radom

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
На ГЛ стали утверждать, что это уже не первая карта , раньше у вас была уже такая карта, поэтому комиссия
А карта действительно у Вас уже была ранее?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
А карта действительно у Вас уже была ранее?
Да, была, закрыл . Но смысл-то в том, что карта обещалась бесплатная по акции, и нигде не говорилось ни слова о том, что если была карта ранее- то новая карта будет платной. .Я, когда заказывал карту, специально у поддержки уточнял этот момент, обещали .что карта будет бесплатной. А вот сейчас залепетали совсем по-другому. Обманыват нехорошо, только зря болванку карты запортили.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
680
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Да, была, закрыл . Но смысл-то в том, что карта обещалась бесплатная по акции, и нигде не говорилось ни слова о том, что если была карта ранее- то новая карта будет платной. .Я, когда заказывал карту, специально у поддержки уточнял этот момент, обещали .что карта будет бесплатной. А вот сейчас залепетали совсем по-другому.
Эх, жаль, условия акции не сохранили. Там, как правило, есть термин "Участник акции". Вот там все и расписано. Бывает, что .... тот, кто в течение последних N месяцев не имел продуктов... и т.д.
только зря болванку карты запортили.
На память себе. У меня кучка уже неплохая )
 
Последнее редактирование:

N@dya

Мастер
Сообщения
229
Спасибо
266
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
нигде не говорилось ни слова о том, что если была карта ранее- то новая карта будет платной
обычно в акциях так пишут Московский кредитный банк (МКБ) навсегда отменяет комиссию за ежемесячное обслуживание «Москарты» в рамках акции для новых клиентов.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
.Я, когда заказывал карту, специально у поддержки уточнял этот момент, обещали .что карта будет бесплатной. А вот сейчас залепетали совсем по-другому.
Попробуйте тоже через личный кабинет обратиться как я выше написала: https://hranidengi.com/threads/mkb-moskarta-i-mudrost.98/post-18396
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
74
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Пришли по 1000 за акцию 14 февраля, раньше срока
 

Вложения

  • 20240315_120746.jpg
    20240315_120746.jpg
    70 KB · Просмотры: 34
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и gold money

Lenka00

Мастер
Сообщения
604
Спасибо
766
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Пришли 1000 бонусов за 14.02 :yahoo:
 
  • Спасибо!
Реакции: CatMarsik0412

radom

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
759
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
начислено 1000 баллов по акции "14 февраля с МКБ"...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,955
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм