Маркетплейс Финуслуги (читают 8)

Кукулена

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
А я открыла сегодня в Дальневосточном на 2 месяца 17%+1,5%,
в ТКБ уже есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Всем привет! Ранее в этой ветке писалось, что ТКБ при открытии вклада дает полный доступ к ДБО, можно даже было цифровую дебетовку выпустить и открывать вклады через МП.
Сегодня я зарегистрировался по номеру счета вклада в ИБ и после регистрации - по факту в разделе "Открыть вклад" предлагает обратится в отделение банка, а цифровой карты даже и нет никакой для выбора в разделе "Открыть новый продукт".
Вот такая подстава от ТКБ - урезали похоже они функционал ИБ.
 

VSS76

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Город
Пермь
Лично у меня предложение на 1,5 тр за открытие от 200тр на срок от 90 дней. Это выходит +3% к ставке. Но только на 200тр.
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
78
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Сегодня я зарегистрировался по номеру счета вклада в ИБ и после регистрации - по факту в разделе "Открыть вклад" предлагает обратится в отделение банка, а цифровой карты даже и нет никакой для выбора в разделе "Открыть новый продукт".
В других банках (у меня в Росбанке так) для открытия вкладов еще нужно открыть текущий счет.
 

Sahara

Участник
Сообщения
75
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Лично у меня предложение на 1,5 тр за открытие от 200тр на срок от 90 дней. Это выходит +3% к ставке. Но только на 200тр.
Аналогичное предложение. Из этих 1500 вычтут 13%, если 4000 в этом году уже получала?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
42
Спасибо
61
Как-то не видно у них особого желания +1.5% по промокоду платить. 30 мая закончился такой вклад, должны были в течении месяца этот бонус начислить, но пока мертвая тишина. Наверное придется через поддержку выбивать.
Добрый день. Бонус выплачивается в течение 30 дней после окончания месяца, в котором вклад был закрыт. Таким образом, срок выплаты еще не закончился. Если бонус не придет в срок, напишите в чат Поддержки на finuslugi.ru или в приложении Финуслуги, либо позвоните по номеру 88005053232, во всем разберемся.
 

Chikovidze

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Приветствую. Не вижу на сайте ФУ, все так же дают 15% при активации кнопки 60 дней на кошелек или что-то изменилось?
 

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Завтра ещё раз попробуйте. Ему нужно время, чтобы прочухаться.
Сегодня ничего не изменилось. К сожалению, это кидок от ТКБ с урезанием доступа ИБ

Можно только НС открывать и обыкновенный счет без карты
 

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26

zeppelin-01

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Сегодня ничего не изменилось. К сожалению, это кидок от ТКБ с урезанием доступа ИБ

Можно только НС открывать и обыкновенный счет без карты
Текущий счет откройте, и денежку туда киньте. У меня тоже поначалу за вкладами в офис отправлял )
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Промо код FIRST2024 до 5 процентов к любому первому вкладу даст прибавку или до 5 процентов это может и 0?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм