Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

Oleg224

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Доброго времени. Открыл небольшой вклад в Яндекс банке через финуслуги. Вопрос: ранее при открытии вкладов в других банка их можно было увидеть в ЛК банка. А где можно увидеть вклад открытый в Яндекс банке, кроме финуслуг?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Oleg224, в приложении Яндекс Пэй его не видно? Если нет, то нигде.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Доброго времени. Открыл небольшой вклад в Яндекс банке через финуслуги. Вопрос: ранее при открытии вкладов в других банка их можно было увидеть в ЛК банка. А где можно увидеть вклад открытый в Яндекс банке, кроме финуслуг?
Только на ФУ
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Oleg224

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
@bob252, я вот очистил не только кэш, но вообще все данные приложения - и заново авторизовался.. Но всё в МП по-старому: не активирован бон.счет, # нет, 14%..
А вот в вэб-версии параллельно всё Ок.
Поэтому предлагаю, кто не хочет чертыхаться и тратить лишнее время - более верный вариант: зайти в ЛК на сайте ФУ: там все работает со вчера.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Активировал через браузер, там и в МП отображается 15% до 31 мая. Все четко.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Вчера активизировал в браузере. Нечего не чистил , не перезаходил. Вечером уже и в МП 15% показывало. Сегодня еще у двух клиентов видим , что уже сразу в МП 15% появилось, без каких либо манипуляций. Версии у всех 3.57.0
 

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
Я думал у "карусельщиков" ясный ум и холодное сердце. А тут кипишь устроили на 4 страницы :rofl:
Хорошо, что на форум вчера не заходил: спокойно вечером активировал Профит, а приложение адекватно показывает ставку с сегодняшнего утра (на кой кипишь подняли по ставке 14% в МП, никому видимо не известно).
Спокойнее надо быть, а то со своими накоплениями до пенсии не доживёте...
 

Chairman

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
105
я вот очистил не только кэш, но вообще все данные приложения - и заново авторизовался.. Но всё в МП по-старому: не активирован бон.счет, # нет, 14%..
А вот в вэб-версии параллельно всё Ок.
А приложение последней версии?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@map111111, да, посчитано все четко по формуле

Остаток на конец дня * 15% / 365
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

katerok98

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Добрый день!
Я правильно понимаю, что на деньги, находящиеся на бонусном счете Финуслуг страховка АСВ не распространяется? Или что-то поменялось в этом вопросе?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
823
Стаж c
16.12.21

Stelni

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
Приложение переустановлено, все равно не показывает(айфон) . Светится 14%. Вчера подключен бонусный счет в веб версии.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

trader1982

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
С 1.04.24 по 31.03.25 пройдет 365 дней. Поэтому все четко и по формуле.
На что влияет количество дней между указанными вами датами для расчета % за один день? Конкретно за 1 апреля 2024 года.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,954
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм