Маркетплейс Финуслуги (читают 8)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Появилась кнопка!!!
Даже номер счета присвоился.
На разлогинившемся аккаунте у меня появилась надпись "Активировать".
Я ее не стал нажимать.

Зашел через госуслуги. Надписи нет. :sarcastic:

То есть это не кнопка.
Это просто ссылка с текстом "Активировать" в ячейке с количеством бонусов.
Но она у меня пропала при повторном заходе.

Я ее не нажал в первый раз.

Какое-то шапито!!! :grin:

Так что если увидите - нажимайте не думая... А то пропадет...
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Как я понял, пока не у всех появилась, как-то выборочно. Нашел ее в браузерной версии на главной странице, где бонусы показаны, в кошельке. Там появилась надпись "Неактивны". Нажимаем, перекидывает в Кошелек, и под бонусами уже есть Активировать. Жмем - счастье! И присваивается номер счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tuz13 и Tiagr

dual

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
44
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Как бесит эта альтернативная математика. За март у меня опять не сходится - 12р в мою пользу. Зато неожиданно я свел баланс за февраль - ФУ 2 раза посчитало % от пополнения за 29 февраля. Вроде бы я ничего не перепутал.
ПС кнопки нет.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Никаких кнопок ни в МП , ни в ЛК не появилось. По прежнему приложение пишет про 14%, ЛК - про 15/13% , но никаких кнопок на открытие или активацию счета нет. Заходил и по паролю и через госуслуги - без разницы.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
69
Спасибо
47
Никаких кнопок ни в МП , ни в ЛК не появилось.
ulRsXvz4b8Q.jpg
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Там не совсем кнопка. Там будет надпись под балансом бонусов. Сначала "Неактивны", а потом при переходе в кошелек появится надпись "Активировать".
 

andrewkt

Участник
Сообщения
19
Спасибо
16
Там не совсем кнопка. Там будет надпись под балансом бонусов. Сначала "Неактивны", а потом при переходе в кошелек появится надпись "Активировать".
Да, так всё и было.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40.3 KB · Просмотры: 62

ant18

Участник
Сообщения
101
Спасибо
39
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
По описанию бонусной программы бонусы сначала должны 1 числа зачислиться на бонусный счет, а 2-го числа списаться оттуда и вернуться в течение 9 дней деньгами в кошелек. У меня пока они даже на бонусный счет не зачислилсь.
Ну да, я имел ввиду, что рублями. А на счету они уже появились. Ну недельку у себя покрутят ещё.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
в мп тихо, на сайте появилась надпись активировать, нажал, тишина, нажал ещё раз. 2 раза нарисовало окно ошибки. перегрузил страницу и пишет что у меня 15% до 31 мая.

в приложении так и пишет что 14%.
 

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
в мп тихо, на сайте появилась надпись активировать, нажал, тишина, нажал ещё раз. 2 раза нарисовало окно ошибки. перегрузил страницу и пишет что у меня 15% до 31 мая.

в приложении так и пишет что 14%.
У меня также.Заходил веб-версию через гу,счет активировался,ставка 15 % до 31 мая.В приложении 14%.
 

Migel12

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
28
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
Пополнение из Совкома на большие суммы (больше 500 тысяч) работает?
Или до сих пор лимит 150 тысяч?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня после исчезновения повторно появилась надпись Активировать.
Нажал.
Появилось сообщение: Бонусный счет открыт.
На главной странице под количеством бонусов появились четыре цифры счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Да, на сайте сработало. В приложении по прежнему глухо - 14%
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: qwic и candi

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,397
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм