Маркетплейс Финуслуги (читают 18)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
947
Спасибо
701

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
105
Спасибо
93
Что-то домик сегодня никак не отдаст деньги, вклад закрыт, деньги на тек.счете. Что будет, если сейчас перевести деньги с тек.счета на накопительный? Какие последствия?
Добрый день. Если ваш вопрос касается Финуслуг, конкретизируйте его, пожалуйста.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
947
Спасибо
701
Для статистики: сегодня было штатное закрытие вклада в Домрф банке через ФУ, всё отлично, хотя и чуть медленнее, чем в Росбанке, но уже в десятом часу утра деньги были на кошельке ФУ. И вывод средств с ФУ прошел почти моментально. Спасибо Финуслугам и Дом рф.
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

gold money

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
55
сегодня было штатное закрытие вклада в Домрф банке через ФУ, всё отлично, хотя и чуть медленнее, чем в Росбанке, но уже в десятом часу утра деньги были на кошельке ФУ. И вывод средств с ФУ прошел почти моментально. Спасибо Финуслугам и Дом рф.
Если ваш вопрос касается Финуслуг, конкретизируйте его, пожалуйста.
Вот, а я вчера в 17 ч не дождалась денег на кошельке ФУ. В ИБ банка забрала деньги.
Сегодня вклад закрылся на Финуслугах, в одиннадцатом часу.
Не знаю, что это было, но осадочек остался.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
105
Спасибо
93
Только сегодня заблокировали в Росбанке при автоматическом переводе закончившегося вклада)
Добрый день. Написали вам в личные сообщения. Ответьте, пожалуйста. В тоже время, подчеркнем, что со стороны Финуслуг нарушений нет. Но мы обязательно разберемся в ситуации.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
105
Спасибо
93
Для статистики: сегодня было штатное закрытие вклада в Домрф банке через ФУ, всё отлично, хотя и чуть медленнее, чем в Росбанке, но уже в десятом часу утра деньги были на кошельке ФУ. И вывод средств с ФУ прошел почти моментально. Спасибо Финуслугам и Дом рф.
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,143
Спасибо
599
Добрый день. Написали вам в личные сообщения. Ответьте, пожалуйста. В тоже время, подчеркнем, что со стороны Финуслуг нарушений нет. Но мы обязательно разберемся в ситуации.
Добрый день! Написала) с моей стороны к Вам претензий нет)
 

A•U

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
334
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Добрый день! Написала) с моей стороны к Вам претензий нет)
Ну, да к ФУ претензий нет....
А меня чуть ли не в обмане народа косвенно обвинили...
Чего только ради хайпа не сделаешь

Только сегодня заблокировали в Росбанке при автоматическом переводе закончившегося вклада)
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и JUVE-82

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,143
Спасибо
599
Ну, да к ФУ претензий нет....
А меня чуть ли не в обмане народа косвенно обвинили...
Чего только ради хайпа не сделаешь
Какого хайпа? Я ясно написала, что меня заблокировали в Росбанке. Читайте, что написано (в цитируемой Вами же цитате), а не додумывайте)
 

A•U

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
334
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Какого хайпа? Я ясно написала, что меня заблокировали в Росбанке. Читайте, что написано (в цитируемой Вами же цитате), а не додумывайте)
Вы ясно написали? Ну, извините....
Люди две страницы обсуждали, что такого быть не может/не должно быть, чтоб через ФУ и блокировали.
В таком случае, правильно цитируйте или не цитируйте...
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
947
Спасибо
701
А меня чуть ли не в обмане народа косвенно обвинили...
Да не, об обмане народа речи не шло. Вы написали: "Люди боятся блокировок на ровном месте, через ФУ это не грозит", это был Ваш ответ на вопрос про неадекватность БАНКА (не ФУ).
@Восьмая Марта ответила: "Только сегодня заблокировали в Росбанке при автоматическом переводе закончившегося вклада)".
Вас не обвиняли, а ответ её вполне по делу.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
105
Спасибо
93
А вкладчиков через ФУ тоже могут заблочить по 115ф?
Добрый день. Финуслуги - это маркетплейс, дополнительный способ взаимодействия с банком. Вклад вы в любом случае открываете в банке. При этом для банка равнозначно, пришли ли вы напрямую или через финансовую платформу. Это не влияет на исполнение норм действующего законодательства.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,143
Спасибо
599
Люди две страницы обсуждали, что такого быть не может/не должно быть, чтоб через ФУ и блокировали.
Тем не менее, это факт) и, как я понимаю, не только у меня такая проблема)
В таком случае, правильно цитируйте или не цитируйте...
Ой, спасибо)
Если кто-то что-то недопонял, всегда можно уточнить, а не строить теории заговора)
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
17
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
открывала вклад с бонусом 1,5 %. написано было, что "Мы зачислим бонус +1,5% годовых на ваш Кошелек в течение 30 рабочих дней месяца, следующего за месяцем окончания срока действия вклада". Если вклад заканчивается 22.08, то когда бонус придет? числа 10 октября?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
105
Спасибо
93
Добрый день.
Попробовал - да, так и есть, можно теперь в МП пополнить вклад позже, не сразу. Но - это уже одобренный банком вклад или просто черновик в МП? Итак, в данный момент у меня в МП висит Заявка на вклад, который я могу пополнить в течение 7 дней.
Это другое, чем подача заявки с сайта, когда сначала вклад откроется (!!!), то есть будет одобрен банком, а потом его можно пополнить? Вот сейчас у меня заявка на вклад в МП со словами "Для открытия вклада внесите такую-то сумму". То есть вклад не открыт, видимо.
Ну то есть вопрос в чём... Такая заявка в МП означает ли, что банк уже вклад одобрил, как при подаче заявки на сайте ФУ? Или можно через 3 дня пополнить, и только тогда банк начнет рассматривать, и ещё вполне может отказать? Судя по моментальному появлению этой заявки, вряд ли она уже рассмотрена и одобрена банком. И на почту не пришло, что в РФТ зафиксирован вклад. И в МП банка вклада нет.
Тогда получается, что по-прежнему открыть (именно открыть, с одобрением банка) вклад без пополнения можно только на сайте ФУ. А эта заявка в МП - как бы как просто черновик, про который банк до пополнения даже не знает, она туда и не отправлена. Так?
Или это уже открытый вклад?
Отсюда вытекает и ещё вопрос. Если не пополнять 7 дней, то эта заявка просто исчезнет из МП (или так и будет висеть)? Или это уже открытый вклад, который если не пополнить, то - что будет?
Мне-то пополнить не сложно, просто если это не более чем черновик в приложении - то особо и незачем...
Добрый день.

Уточним механизм открытия вклада с отложенным пополнением через мобильное приложение.

1) Оформляя заявку на вклад, вы знакомитесь с условиями вклада, если вас все устраивает, нажимаете кнопку «Открыть вклад». В этот момент заявка на вклад отправляется банку на рассмотрение, даже когда она не пополнена.

2) Вы попадаете в окно с предложением пополнить вклад. Нужно нажать крестик и выйти из этого окна, если планируете пополнить вклад позже.

3) Дождитесь одобрения от банка. Вам придет смс или пуш-уведомление о решении банка. Если у вас отключены такие уведомления, рекомендуем их подключить. Обычно банки рассматривают заявки оперативно, около 5 минут.

4) Если банк принял заявку, вы возвращаетесь в окно оплаты вклада и пополняете его в удобное для вас время. Таймер укажет сколько еще времени у вас есть на пополнение.

5) Если банк отказал, то вернуться в окно оплаты вклада у вас уже не получится. В этом случае стоит рассмотреть другие предложения на нашей витрине вкладов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Chikovidze

Участник
Сообщения
16
Спасибо
2
Как долго Совок открывает вклад после внесения денег через ФУ? Уже полдня висит в ЛК, что деньги на пути в банк.
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
17
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
прошу совета. 22 августа закончится вклад ТКБ через финуслуги. деньги как я понимаю вернутся на счет финуслуг. Мне бы их надо до 31 августа где то передержать.
1. думаю можно оставить на финуслугах. надо 22 августа активировать счет? чтобы 60 дней была повышенная ставка. раньше не активировала
2. 31 августа суббота проблем не будет с выводом с финуслуг по СБП на свой счет?
3. или вывести на 8 дней например в домрф и оттуда 31 августа по СБП
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,310
Спасибо
1,675
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
  • Спасибо!
Реакции: Lena-spb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,253
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм