Маркетплейс Финуслуги (читает 1)

A•U

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
185
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Финуслуги, может сделаете в МП в выборе вкладов, вилку мин% макс %.
А то видишь 19%, проваливаешься туда, а там 19% на 3 года, 3 месяца 14%
Понимаю, реклама/маркетинг или как его там, но бесит реально, даже смотреть/ мониторить уже надоело....
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
857
Спасибо
618
видишь 19%, проваливаешься туда, а там 19% на 3 года, 3 месяца 14%
Задайте на витрине критерий вклада 3 месяца, и увидите по убыванию процентов вклады на 3 месяца, если Вас интересует этот срок. Ну или 6 мес., и т.д..
 
  • Спасибо!
Реакции: BezVlad

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
52
Спасибо
72
@Финуслуги, может сделаете в МП в выборе вкладов, вилку мин% макс %.
А то видишь 19%, проваливаешься туда, а там 19% на 3 года, 3 месяца 14%
Понимаю, реклама/маркетинг или как его там, но бесит реально, даже смотреть/ мониторить уже надоело....
Здравствуйте. Для того, чтобы увидеть ставку на определенные срок и сумму, укажите эти параметры в подборщике.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
709
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б и tempur

tempur

Мастер
Сообщения
297
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@timtim, вероятно, тут причина в обращении в чат. Руками протолкнули закрытие и выплату бонуса.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
869
Спасибо
442
@timtim, вероятно, тут причина в обращении в чат. Руками протолкнули закрытие и выплату бонуса.
Нет. Я в чат не обращалась, по двум закрывшихся вкладам бонусы пришли буквально через неделю после закрытия
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

Grayst

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
128
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36

RZD_Alex

Участник
Сообщения
90
Спасибо
76
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
А по условиям бонус должен прийти до конца месяца, в котором был закрыт вклад?
В течение 30 дней по окончании месяца, в котором закрыт вклад. То есть до 2-х месяцев, если вклад закрывается, допустим, 1 числа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
@chvi, @timtim, бонус 1,5% выплатили.
Так быстро ? Он же вроде выплачивается в следующем месяце после закрытия вклада. Я получала такой бонус от ФУ . Вклад закрывался 27 марта .Бонус 1.5% получала в конце апреля.
Судя по сообщениям других пользователей теперь бонусы от ФУ стали выплачиваться раньше.
 

timtim

Участник
Сообщения
48
Спасибо
62
У меня закрылся 19.07, бонус 1,5% прилетел сегодня. Даже не ожидала.
Тоже так хочу.:) Это просто гиперзвуковая скорость -19.07 это ж пятница - если выбросить субботу и воскресенье то получается на следующий день. У меня сегодня закрылся может завтра прилетит.:)
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
190
бонус 1,5% выплатили.

Что за бонусы? Кроме как бонусы за пополнение кошелька ничего нет.
А ФУ при этом ждет "именно приобретение финансовых продуктов на платформе". Проще напрямую в банках вклады открыть
 

Raum

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
51
А напишу-ка я кляузу по теме.
Вклад в УБРиР через "Финуслуги". Должен закрыться сегодня, 22-07-2024. Время на данный момент - 20-15 по-московскому времени. Вклад до сих пор не закрыт.
:mad:
Screenshot_2024-07-23-00-16-41-28_229f8f480fb1485ff7797a2c23645bb6.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Rma и arimast

Umagiks

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
334

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Что за бонусы? Кроме как бонусы за пополнение кошелька ничего нет.
Это бывает персональное предложение по открытию вклада на платформе ФУ в любом банке на срок 3 месяца и за это дадут бонус 1,5% от суммы вложенных денег. Оно приходит в виде СМС или на электронную почту .У меня было такое предложение в декабре .У сына пришло предложение в июне . Правда немного другое-открыть вклад на ФУ в любом банке на сумму от 200 т.руб на срок от 3 х месяцев и за это будет бонус 1500 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Вклад в УБРиР через "Финуслуги". Должен закрыться сегодня, 22-07-2024. Время на данный момент - 20-15 по-московскому времени. Вклад до сих пор не закрыт.
Еще сейчас время 19:30 ,а вы писали сообщение минут 20 назад. Некоторые банки поздно закрывают вклады на ФУ .Газппромбанк закрывал 18:30.Шустрее всего закрывает их МКБ ,уже после полуночи вклад закрывается и рано утром деньги уже на кошельке. ДОМ РФ и Росбанк тоже закрывают ночью вклады ,открытые на платформе ФУ.
 

A•U

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
185
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
ДОМ РФ и Росбанк тоже закрывают ночью вклады ,открытые на платформе ФУ
Видать у всех по разному. У меня Дом от 9 до 15 ч. Росбанк уже 2 вклада закрывал с 1.30 до 3.30ч.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
У меня Дом от 9 до 15 ч
Могу ошибиться,я в Дом РФ еще ни разу не открывала вклады на ФУ ,только на банки.ру.Там закрывается все очень рано . сегодня вклад был закрыт уже в 6 часов утра ,увидела деньги на ТС ,вывести их не было возможности, был отказ ,а в 7 часов вклад перекочевал из МП Дом РФ на банки.ру. В 9:30 вывела их с кошелька снова в Дом РФ ,деньги поступили в банк в течение 35 минут.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,439
Пользователи
4,945
Новый пользователь
Fool

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм