Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 5)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,397
Спасибо
1,281
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Omni

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
175
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Как узнать, какого числа я заявку на карту Сбера оформляла? Я помню только день получения.
 

rm_

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
1,003
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Тут честный Грейс, поэтому данная стратегия не актуальна. В любой день месяца совершив покупку, Вы должны будете вернуть средства не ранее 90 дней с момента покупки.
Вы озвучили одну половину, грейс в худшем случае хотя бы 90 дней. Но почему вы считаете что немного оптимизировать траты для получения "другой стороны медали" - грейса в лучшем случае 120 дней - это неактуально?
 

Omni

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
175
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
день получения совпадает с днем открытия счета?
Не знаю, наверное совпадает. Я получила кредитную карту, сразу активировала ее, в этот же день сделала с нее покупку. Это было 18 сентября. А вот заявку подавала то ли 13, то ли 15, то ли 16 сентября, вообще не помню совсем.
Но вообще мне кажется я в любом случае не попадаю под данный розыгрыш бонусов, поскольку хоть и подавала заявку через сайт, но у меня было предодобренное предложение. Операционистка в отделении сказала, что такие карты не участвуют, хотя в условиях, которые выше выложили, я этого не нашла.
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
226
Спасибо
126
Не знаю, наверное совпадает. Я получила кредитную карту, сразу активировала ее, в этот же день сделала с нее покупку. Это было 18 сентября. А вот заявку подавала то ли 13, то ли 15, то ли 16 сентября, вообще не помню совсем.
Но вообще мне кажется я в любом случае не попадаю под данный розыгрыш бонусов, поскольку хоть и подавала заявку через сайт, но у меня было предодобренное предложение. Операционистка в отделении сказала, что такие карты не участвуют, хотя в условиях, которые выше выложили, я этого не нашла.
в отчетах бки есть точные даты заявок, если вам так принципиально узнать
 

Aieco

Мастер
Сообщения
691
Спасибо
513
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
грейса в лучшем случае 120 дней - это неактуально?
Как раз это отметил.
В связи с кончиной Хомяка, закрыл там лимит. Сегодня попробовал увеличить немного лимит в Сбере. Налили даже больше, чем ожидал (правда закрыл ещё Альфу- не предложили вечное бесплатное обслуживание). Суммарно Сбер предложил как раз почти закрытый лимит в Хомяке и Альфе.
Так что сейчас Сбер становится основным банком. Честный 30/90 Грейс кроме него сейчас из крупных никто не предлагает.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,436
Спасибо
1,551
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
оффтоп вкл
@Aieco, в сторону ВТБ не смотрели?
оффтоп выкл
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
277
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
это же мало. Помимо потерянного кешбэка еще теряется налоговый вычет 13%
В нашей стоме делал импланты , за нал скидку дали 20% , тогда такого кешбека не было (21г) вычет с 235тыс полностью получил. Главное для налоговой чеки и правильный код операции.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
310
Спасибо
120
Стаж c
30.09.17
Главное для налоговой чеки и правильный код операции.
Налоговая уже года 3 не имеет права требовать чеки об оплате мед.услуг. Им нужен договор с клиникой, лицензии (опционально) и справка об оплате услуг с кодом лечения - обычное либо дорогостоящее.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,345
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Уточню на всякий случай: вот у меня 28.10 срок платежа по основному долгу.
Я же могу, во-первых, вернуть этот долг на день раньше, а во вторых, сразу в тот же день снова воспользоваться и истратить всю эту сумму? Ни часов ожидания после возврата долга ни тем более суток выжидать не надо - можно сразу снова тратить всю сумму?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
795
Спасибо
704
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Уточню на всякий случай: вот у меня 28.10 срок платежа по основному долгу.
Я же могу, во-первых, вернуть этот долг на день раньше, а во вторых, сразу в тот же день снова воспользоваться и истратить всю эту сумму? Ни часов ожидания после возврата долга ни тем более суток выжидать не надо - можно сразу снова тратить всю сумму?
Можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,994
Спасибо
12,348
@4.A.M, @Omni, ребята, давайте жить дружно!
:good:
иначе))))
1729836262614.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм