Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 25)

spbda

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
7
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
У меня так же. В чате выяснилось, что какие-то мошенники (которых в чате скромно называют "партнёрами") подали от моего имени заявку на кредит наличными, и пока она активна, кредитку не дадут. А отменить её можно только в отделении лично (хотя подать её может любой жулик дистанционно). Проверьте и у себя наличие такой заявки.
Где это можно проверить? В приложении или по телефону?
 

plover

Модератор
Сообщения
1,261
Спасибо
1,587
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@spbda, в чате или по телефону. В ИБ/МП эта заявка не видна.
 

slai

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
15
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
моя заявка на КК сделанная на сайте в поддержке ( чат, тел ) не видна...

однако в МП при попытке подать заявку, пишет ошибку , поддержка говорит почистить кэш , но не помогает ..

может потому что заявка все таки существует ?? поэтому одновременно нельзя подать вторую и ошибка видна ..

однако не хочется ехать в офис по пробкам просто так
 

It's me

Мастер
Сообщения
759
Спасибо
288
Стаж c
14.08.14
ЕФС при подписании через ИБ не предполагает отказа от запроса в БКИ. Это при наличии одной КК, при заявке на вторую. Вторую КК не одобрили, возможно из-за того что отключил страховку и передачу информации третьим лицам.
 
Последнее редактирование:

tooker

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
121
Вторую КК не одобрили, возможно из-за того что отключил страховку и передачу информации третьим лицам.
Не факт. Мне в пятницу одобрили вторую кредитку на сотку при отключенной страховке (передачу третьим лицам оставил). До этого долго отказывали. Кредитная нагрузка приличная плюс я у них еще зарплатник.
 
  • Нравится
Реакции: jazz

jazz

Участник
Сообщения
51
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
@tooker, а как быстро смогли отключить страховку?
«Что характерно». В день получения кк ни приложение, ни менеджер в офисе не видят страховку, хотя она оформлена. То есть, если я сегодня начну пользоваться, завтра получу списание за страховку из-за того, что она "ещё не подгрузилась", или всё же ест 2 недели на отказ от неё?
 

jazz

Участник
Сообщения
51
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
ЕФС при подписании через ИБ не предполагает отказа от запроса в БКИ. Это при наличии одной КК, при заявке на вторую. Вторую КК не одобрили, возможно из-за того что отключил страховку и передачу информации третьим лицам.
Там третьи лица - это АКЦ, аутсорсинговые контакт-центры, которые не могут увидеть наши ПД без согласия по единой форме.
Отказ не из-за страховки точно, но насчёт третьих лиц - вопрос, тк аутсорс перемешали со всякими МФО, и не разделить.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
523
Спасибо
396
@tooker, а как быстро смогли отключить страховку?
«Что характерно». В день получения кк ни приложение, ни менеджер в офисе не видят страховку, хотя она оформлена. То есть, если я сегодня начну пользоваться, завтра получу списание за страховку из-за того, что она "ещё не подгрузилась", или всё же ест 2 недели на отказ от неё?
получал кк со страховкой в начале сентября, было написано что начнёт действовать с 1 октября, но так как я её недавно отключил - плату не списали
страховку можно найти в МП на главной странице в разделе Страхование
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Вера-ника

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
359
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
То есть, если я сегодня начну пользоваться, завтра получу списание за страховку из-за того, что она "ещё не подгрузилась", или всё же ест 2 недели на отказ от неё?
Если открыть условия по страховке, видно, что активируется с 1 числа сл.месяца, действует на сумму задолженности...
Если карту в сентябре получили, лучше сегодня отключить... или не тратить, пока не отключите 🤔
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
138
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Если открыть условия по страховке, видно, что активируется с 1 числа сл.месяца, действует на сумму задолженности...
Если карту в сентябре получили, лучше сегодня отключить... или не тратить, пока не отключите 🤔
А как ее отключить, если ее не видят ни маринки в офисе ни а чате ни я в МП. Можно бы сказать, что это все мне приснилось будто я галку со страховки не снимал, но распечатал подписанные документы, и она таки там есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: jazz

Elwind

Старожил
Сообщения
523
Спасибо
396
А как ее отключить, если ее не видят ни маринки в офисе ни а чате ни я в МП. Можно бы сказать, что это все мне приснилось будто я галку со страховки не снимал, но распечатал подписанные документы, и она таки там есть.
не тратить пока ничего, подождать пару дней, если в МП не появится - значит её нет
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

M@levich

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
10
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Напомните пожалуйста, в первые 30дн перевод между счетами с кредитного счета на счет дебетовой карты будет в Грейс?
 

M@levich

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
10
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Да, если речь о сумме не более 100тр
Да, не более 100т. Запамятовал, тут с карты на карту др банка надо переводить или как я с кредитного счета на счёт дебетовки ВТБ тоже будет льготный период
 

jazz

Участник
Сообщения
51
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
страховку можно найти в МП на главной странице в разделе Страхование
Я пишу о том, что там пусто. Выездной менеджер точно подключал, пел песню, что не может её убрать ;)
 

tooker

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
121
а как быстро смогли отключить страховку?
Так я ее собственно изначально не подключал. Ну по крайней мере надеюсь, что это так. При оформлении карты в приложении просто снял галочку с опции "страхование карты". Сейчас в разделе страховок в приложении видна только ОСАГО на машину.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,285
Спасибо
1,146
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Одобрили карту с низким КЛ (сам поленился с НДФЛ делать) - тыс. на 30, завтра привезет курьер.
Я вот думаю: чем сразу снимать такую маленькую сумму, может подождать недельку-другую и попробовать запросить увеличение КЛ? Или вероятность такого увеличения по новой карте и без трат исчезающе мала?
 

Qwert

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Одобрили карту с низким КЛ (сам поленился с НДФЛ делать) - тыс. на 30, завтра привезет курьер.
Я вот думаю: чем сразу снимать такую маленькую сумму, может подождать недельку-другую и попробовать запросить увеличение КЛ? Или вероятность такого увеличения по новой карте и без трат исчезающе мала?
Дождитесь курьера и пусть карту отдаст, а то у меня была точно такая история и не дали ничего, просили даже десятку- только со справкой. Это вторая была... бы)
 

Робик2

Участник
Сообщения
161
Спасибо
114
вот думаю: чем сразу снимать такую маленькую сумму, может подождать недельку-другую и попробовать запросить увеличение КЛ?
Смысла держать средства на карте нет, увеличение лимита от этого не зависит.
Или вероятность такого увеличения по новой карте и без трат исчезающе мала?
Если долбить в ежедневном режиме, то выше 50%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,644
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм