Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читает 1)

Denissitro

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
86
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
А когда по этой КК появляется именно повышенный кэшбэк в отображении? Выпала по кредитке категория 25% на платные дороги, сегодня оплатил Автодор, начислили 1% o_O Проверил мсс, годный. Уже чат толкать или подождать чуток? (сколько?)
 

rm_

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
841
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Denissitro, если сразу показало 1%, а не часики и не отсутствие кэшбека, то всё плохо, но и чат вам ничем не поможет, скажут ждать фактического (не)начисления 20 октября, и только потом обращаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro

Elwind

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
171
А когда по этой КК появляется именно повышенный кэшбэк в отображении? Выпала по кредитке категория 25% на платные дороги, сегодня оплатил Автодор, начислили 1% o_O Проверил мсс, годный. Уже чат толкать или подождать чуток? (сколько?)
просто прочитайте что написано внизу экрана выбора категории для кк
а там написано, что каша по кк отображаться и не должна, но в общую сумму при выплате она войдёт
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro

Elwind

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
171
Получил сегодня новую кредитку, после этого зашёл в МП, а там заново предлагают выбрать все категории на сентябрь, хотя у меня они уже были выбраны, причём список не такой как был. Ещё исчезла сумма каши за август, там у меня 30к было. И в истории начисления каши пусто. Написал в чат, создали обращение
В итоге выплатили мне сегодня 30к за август, но почему исчезла история каши и заново предложили выбрать категории пока непонятно, обращение в работе
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,699
Пользователи
5,399
Новый пользователь
megr79

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм