Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 13)

3mmm

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
198
А кешбэк сейчас банк рублями выдаёт?
Да.
Читаю в правилах программы, что это типа акция до конца года или я не так понял?
Ссылку дайте на то, что вы читаете. С цитатой про "типа акция до конца года".
Лично я в программе (взято с https://multibonus.ru/about/rules) ничего про "акцию до конца года" не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: vol12

vol12

Участник
Сообщения
18
Спасибо
2
Народ, основная цель получения кредитки - рефинансирование кредитки другого банка. Читал, что при запросе кредитного лимита это где-то нужно указать. Начал оформлять кредитку по реф. ссылке, система просто спросила сколько денег хочу, написал, что более 300 тысяч, предупредила, что понадобится 2-НДФЛ, далее подумала 5 минут, написала, что кредитка одобрена и предложила выбрать дату доставки курьером. Эээ, в какой момент мне надо было указать, что нужен лимит под рефин, боюсь, что влупят общий лимит на покупки большой, а на рефин. ничего не останется. Так же непонятно, кому и как показывать 2НДФЛ, если курьер готовую кредитку привезëт. С госуслуг и прочего данные никакие не запрашивались, только согласие на запрос в БКИ.
 

eg2005

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
19
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
У меня именно так и произошло. На заявке про реф не спрашивали. Теперь в приложении реф не доступен, влупили огромный лимит на покупки. Решил оставлю на чеснок на ближайшие 90 дней, потом перестану ей платить.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
1,085
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так же непонятно, кому и как показывать 2НДФЛ, если курьер готовую кредитку привезëт.
Привезет-то привезет, но сначала докУменты загрузит в систему. Там уже и окончательное решение будет. 2НДФЛ курьеру отдавать, он и заберет с собой.
 

vol12

Участник
Сообщения
18
Спасибо
2
Ни черта непонятно. Позвонил в банк, они говорят, что заявка предварительно одобрена, но по ней курьерская доставка недоступна, так как сумма большая и нужно идти в отделение с 2НДФЛ (типа он видят этот статус). Я - так система уже мне время доставки курьером предложила. Они - даже если бы курьер приехал, то он бы не смог вам выдать карту, была бы ошибка. Короче, бардак. При этом сказали, что необязательно приносить именно 2НДФЛ, можно и другой документ, подтверждающий доход.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
1,085
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@vol12, ну не знаю. У меня при заказе карты был выбор: 30 т.р. по паспорту, до ХХХ р. с 2НДФЛ. Выбрал 2НДФЛ, заказал доставку, девочка привезла всё, через МП подписали кучу докУментов, личное фото (и фото документов) на память, ввод всякой фигни в ее планшет, вуаля, одобрили. Ей - 2ндфл, мне - карту )
P.S. Кстати, и в СМС о доставке карты было"..... Подготовьте паспорт и документ, подтверждающий доход".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
793
Сообщения
164,355
Пользователи
5,357
Новый пользователь
Romac

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм