Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 29)

Vovanwch

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
Прошу вторую кк. Второй раз по реферальной ссылке дадут бонусы? )
Личный манагер сказал второй раз в сутки лучше не заявлять на кк,.хотя бы завтра, лучше подождать. Кто в сутки несколько раз подавал заявку? Какой опыт?
Вот мой опыт: https://hranidengi.com/threads/odobrenie-kreditnyx-kart-v-tekuschix-uslovijax.101/post-168088
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и Wapster

Tana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
9
Только что отписалась в др теме :)
Если коротко, было тоже самое в МП
Дошла до офиса и вторую кредитную карту открыли без всяких проблем.
Может быть, вам тоже стоит сходить в отделение банка?
 

Term

Старожил
Сообщения
847
Спасибо
523
подал заявку на 100к - не одобрили. Через 5 минут подал заявку на 200к - одобрили.
Что то одно сработало, не знаю что. ) зашел утром по реферальной ссылке, на сайте втб запросил 200к, написал доход 300к, одобрили до 500к, и получить только курьером (на этот раз забрать в офисе нет). Но требуют 2ндфл. зачем то? у них есть мой 2ндфл. мне лень ходить собирать 2ндфл, придется отказаться.
вчера просил 110к, через МП и через личного манагера, везде отказы. видно, 100к маленькая сумма, банку не интересно возиться с мелочью. )
 

Servir

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
34
В чате уточнили, что в системе банка есть активная заявка на кредитный продукт. Поэтому в МП ошибка при заказе КК. Аннулировать заявку можно в офисе или она сама аннулируется через месяц от даты подачи.
 

Term

Старожил
Сообщения
847
Спасибо
523
Чего то хитрит втб с акцией КБ 20000. В меню про КБ пишут "в месяце учитываются только обработанные операции". Сразу возник вопрос "а что с необработанными операциями?" Необработанные в прошлом месяце в новом месяце в обработку не попали. Покупки за 31 августа обработались 3 сентября, в статистике за сентябрь их нет для КБ 20000. Покупки от 1 сентября обработались 3 сентября, в статистике есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster и Lenka00

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
993
Спасибо
1,080
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Есть какой-то интервал между подачами заявки на сабж? Ну, например, не чаще раз в месяц? Просил в понедельник, одобрили маловато, отказался. Хочу еще раз попробовать.
Докладываю. Сегодня утром заказал сабж по ссылке Милославского. Только что приехал курьер, привез сабж с КЛ 350 т.р. В прошлый раз одобрили всего 30 т.р. С прошлого раза никаких изменений в КК не было.
P.S. Ну и сразу не отходя от кассы. Сегодня 100 т.р. снимаю/перевожу, до конца месяца траты по карте и на 200 дней карту на полку? Для трат в другие месяца предполагаю использовать карты других банков.
 

Term

Старожил
Сообщения
847
Спасибо
523
P.S. Ну и сразу не отходя от кассы. Сегодня 100 т.р. снимаю/перевожу, до конца месяца траты по карте и на 200 дней карту на полку?
нет, минимальный платеж не забывайте закидывать до 20 числа. а то на всю сумму кредитки начислят %%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster и AlekseevIR

Bor-ka

Участник
Сообщения
26
Спасибо
13
до конца месяца траты по карте и на 200 дней карту на полку?

Стоп, разве там первый КЛ как у Альфы, на траты в первый месяц? Мне по описанию показалось, что просто первый КЛ на 200 дней.

Приветственный беспроцентный период до 200 дней
Начинается с 1-го числа месяца, в котором заключен договор, независимо от того совершил клиент операцию по карте или нет
Далее до 110-ти дней
Новый льготный период 110 дней начнется только после полного истечения первого льготного периода 200 дней
 

Elwind

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
156
Стоп, разве там первый КЛ как у Альфы, на траты в первый месяц? Мне по описанию показалось, что просто первый КЛ на 200 дней.
всё верно, тут не как у альфы, можно все 200 дней тратить, а потом всё сразу вернуть
 
  • Спасибо!
Реакции: Bor-ka

Банкир82

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
26
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Только что отписалась в др теме :)
Если коротко, было тоже самое в МП
Дошла до офиса и вторую кредитную карту открыли без всяких проблем.
Может быть, вам тоже стоит сходить в отделение банка?
Да про такой вариант я знаю, но пока нахожусь там, где отделений нет)
 

Tana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
9
Да про такой вариант я знаю, но пока нахожусь там, где отделений нет)
Жалко
Возможно, система рассматривает поданную вами заявку, как незавершенную. И, соответственно, и все последующие будут не рассмотрены.
Во всяком случае, так мне сказали в отделении
Типа документы на подписи (у меня) и мною, при этом, не подписаны
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
26
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Жалко
Возможно, система рассматривает поданную вами заявку, как незавершенную. И, соответственно, и все последующие будут не рассмотрены.
Во всяком случае, так мне сказали в отделении
Типа документы на подписи (у меня) и мною, при этом, не подписаны
Написал в очередной раз в поддержку. Зарегистрировали обращение. Жду.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,640
Пользователи
5,340
Новый пользователь
Jeoy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм