Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 19)

melian19

Участник
Сообщения
37
Спасибо
27
Вам принципиально переводить на фу с кредитки?
В первые 30 дней вы можете бесплатно и в грейс снять с карты до 100тр. Просто переведите их себе на мастер-счёт и с мастер-счёта на фу любым удобным способом (например, по сбп).
Скажите, пожалуйста, работает ли данная карта с Ренессансом в грейс? Мужу неожиданно дали карту, куда пристроить сверх 100 тысяч разрешенных к переводу непонятно :why_me:
 

wmz

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
6
Скажите, пожалуйста, работает ли данная карта с Ренессансом в грейс? Мужу неожиданно дали карту, куда пристроить сверх 100 тысяч разрешенных к переводу непонятно :why_me:
В начале июля оформлял в Ренессансе, все было в грейс
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: melian19

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
443
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: melian19

Agneshka

Участник
Сообщения
150
Спасибо
10
Слышала, что дают открыть новую Карту возможностей при существующей старой, даже в случае непогашенного кредита. Так ли это? Во всяком случае у меня в МБ предложение ее заказать имеется
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
52
Спасибо
26
Подскажите, если заявка на кредитку одобрена и выбрана доставка курьером, должна ли карта отобразиться в МП сразу или только после получения у курьера?
Только после получения.
Слышала, что дают открыть новую Карту возможностей при существующей старой, даже в случае непогашенного кредита. Так ли это?
Так. И третью карту тоже дают. А некоторым и четвертую.
 

_алер_

Участник
Сообщения
124
Спасибо
82
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
А зачем карту вживую получать. С нее (со старой) новые кредитные деньги разве нельзя снимать, платить?
Снимать 100 тыр налом (переводом) можно только 1 раз в первые 30 дней! Если хочется ещё - то можно попросить следующюю...
 

Tiana

Участник
Сообщения
78
Спасибо
13
даёт, причём по кредитке есть ещё дополнительная категория кешбека
Выбрала категорию по кредитке на сентябрь, а она действует с 29.08 o_O , и до конца сентября или до 29.09? Т.е августовская перестает действовать с момента выбора ?
 

andt

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
131
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Выбрала категорию по кредитке на сентябрь, а она действует с 29.08
На днях разбирались - это глюк отображения.
В Приложение 1 к Правилам программы лояльност, и поддержка подтверждает :
2.4. Операции в Категориях, совершаемые Участником в Отчетном периоде, начинают учитываться для целей начисления Бонусных рублей с момента времени Подключения Категорий на соответствующий Отчетный период, но не ранее 01 числа соответствующего Отчетного периода.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Tiana

Serpenter

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
Коллеги, есть ли у кого-нибудь опыт рефинансирования кредиток других банков? Действительно ли льготный период до 200 дней? Если в "другом" банке 2 активных кредитки, а рефинанс нужен только по одной, не затребует ли ВТБ закрытия обеих? И как быстро происходит принятие решения об одобрении рефинансирования после нажатия соотв-й кнопки в МП?
Заранее спасибо!
 

andt

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
131
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Действительно ли льготный период до 200 дней
по весне был 180 дней
как быстро происходит принятие решения об одобрении рефинансирования после нажатия соотв-й кнопки в МП?
обычно несколько минут
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

Serpenter

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
Есть ли какой-то подвох? По сути же таким образом продляется грейс по рефинансируемой карте (в моем случае, Альфа, ЛП заканчивается через неделю)? или у меня неверное представление?
 

andt

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
131
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Есть ли какой-то подвох?
Как обычно при оформлении кредитки - клиент когда-нибудь не сможет (забудет, ошибется) вовремя погасить и заплатит % (штрафы, комиссии).
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

Serpenter

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
То есть в общем мое представление верно - при правильном применении с меня будут только ежемесячные обязательные платежи и полное погашени в конце предоставленного ЛП?
 

Serpenter

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
И нет ли каких-то издержек в со стороны "рефинансируемого" банка?
 

Al.

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
То есть в общем мое представление верно - при правильном применении с меня будут только ежемесячные обязательные платежи и полное погашени в конце предоставленного ЛП?
В общем да, но если воспользуетесь, обратите пжлста внимание, что в приложении показывается грейс 200 дней, но если провалиться вниз в детали, и нажать там где написано "Действует рефинансирование", то там уже показывает грейс на рефинансирование не 200, а 180 дней!

Возможно, это и есть "подвох", то есть человек будет рассчитывать, что грейс действует 200 дней на всё, и попадёт на проценты за весь период грейса по рефинансированию.

Я для себя решил, что закрою рефинансирование через 180 дней, не буду экспериментировать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

D4nte

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
5
Стаж c
16.05.13
Опыт
769/65
А оборот же по проводке, как и в Гпб? Если 30-31 добивать развлечения, оборт по идее в сентябрь войдет. Можно т.о 2 месяца по обороту в 20 тыс закрыть.
В правилах годового кэшбека 20к ничего не нашел про проводку (может, плохо смотрел). На страничке в МП, где отслеживается оборот 20к, сказано, что учитываются только проведённые операции, что вроде как указывает на то, что 31 число войдёт в следующий месяц, но это же просто страничка, не официальный документ. В общем, рискну, 31 августа планируется крупная трата, которую все равно уже некуда пристроить, попробую хоть оборот сентября выполнить, раз по категориям ничего интересного
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм