Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 6)

Аннаконда

Участник
Сообщения
129
Спасибо
91

Вложения

  • Screenshot_2024-08-23-20-06-37-520_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-08-23-20-06-37-520_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 71

user-818212747330

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
629
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
доп категория для кредитки только на новые кредитки, в которых есть баннер доп кб. у меня такое есть на 2х из трех кредиток. первая была получена в том году, на ней нет доп категории, в этом году получены 2. у обоих есть доп категория. на дебетовку допкатегория кредитки не действует.
 
  • Спасибо!
Реакции: rm_

trio

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Доброго дня, форумчане. Не нашёл ответ на вопрос: если действующий клиент втб - надо ли обязательно получать физическую карту или можно спокойно работать с виртуалкой?
 

dimamk

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите выбор доп категории совпадает с теми что идут к основной карте или там совсем другие предлагаются? Т.е мне сейчас надо выбрать категории к дебетовкам, а потом когда буду выбирать для кредитки там уже совсем другие будут или те что остались от дебетовки?
 

balce04

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
8
Осторожнее с выбором категории для кредитки, она начинает действовать с даты выбора, а не с начала следующего месяца, замещая на последние дни текущего месяца категорию, которая действовала с начала месяца.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
93
Подскажите выбор доп категории совпадает с теми что идут к основной карте или там совсем другие предлагаются? Т.е мне сейчас надо выбрать категории к дебетовкам, а потом когда буду выбирать для кредитки там уже совсем другие будут или те что остались от дебетовки?
Другие.
Просто нажмите -будет выбор.
Потом выберете
 

plover

Модератор
Сообщения
982
Спасибо
1,112
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
выбор доп категории совпадает с теми что идут к основной карте или там совсем другие предлагаются
По-разному бывает: чаще другие, но иногда и повторяются. Но посмотреть их до выбора основных нельзя. Увы.
Осторожнее с выбором категории для кредитки, она начинает действовать с даты выбора, а не с начала следующего месяца, замещая на последние дни текущего месяца категорию, которая действовала с начала месяца.
А это точная информация? Проверенная?
 

balce04

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
8
А это точная информация? Проверенная?
На себе проверил, только за покупки в повышенной категории по кредитке, со дня, когда была выбрана категория на следующий месяц, кэшбек не был начислен и не был выплачен. Скрин выше уже коллега привел, у меня там аналогичная надпись, только "с 26 июля".
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Аннаконда

Участник
Сообщения
129
Спасибо
91
На себе проверил, только за покупки в повышенной категории по кредитке, со дня, когда была выбрана категория на следующий месяц, кэшбек не был начислен и не был выплачен. Скрин выше уже коллега привел, у меня там аналогичная надпись, только "с 26 июля".
Надпись эта с толку сбивает, но не должна влиять на календарный месяц

У афла в июле по КК было 25% за канцтовары, за покупку в книжном 31.07 КБ не отобразился и не был выплачен с основным.

21.08 в чат написали, Маринка, как обычно, не смогла, перевела на специализированного Виталика, деньги моментом пришли на Мастер счёт
 

andt

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
88
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Надпись эта с толку сбивает, но не должна влиять на календарный месяц

У афла в июле по КК было 25% за канцтовары, за покупку в книжном 31.07 КБ не отобразился и не был выплачен с основным.

21.08 в чат написали, Маринка, как обычно, не смогла, перевела на специализированного Виталика, деньги моментом пришли на Мастер счёт
У меня подобного опыта нет, но является-ли приведенный опыт доказательством того, что отображаемая формулировка ошибочна ? :scratch_one-s_head:
Или просто ответственный виталик тоже не особо вникал ? :pardon:
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
629
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Осторожнее с выбором категории для кредитки, она начинает действовать с даты выбора, а не с начала следующего месяца, замещая на последние дни текущего месяца категорию, которая действовала с начала месяца.
не соглашусь. и техподдержка банка с вами не согласна. косяк с отображением признают.
 

andt

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
88
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Наверно все-таки отображение неверное, т.к. в Приложение 1 к Правилам программы лояльности :
"2.3. Подключение Категорий на очередной Отчетный период доступно Участникам с 00.00.00. 26 числа каждого календарного месяца, предшествующего Отчетному периоду, и возможность Подключения Категорий прекращается в 23.59.59 последних календарных суток Отчетного периода.
2.4. Операции в Категориях, совершаемые Участником в Отчетном периоде, начинают учитываться для целей начисления Бонусных рублей с момента времени Подключения Категорий на соответствующий Отчетный период, но не ранее 01 числа соответствующего Отчетного периода. Учет Операций в Категориях в Отчетном периоде прекращается в 23.59.59 последних календарных суток Отчетного периода."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
151,249
Пользователи
5,239
Новый пользователь
pankow

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм