Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 23)

plover

Модератор
Сообщения
967
Спасибо
1,100
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вчера закончился первый 200-дневный грейс. Вернул и снятую сотку, и долги за покупки, выведя в ноль. Теперь вот думаю, а нужен ли мне лимит в 150 тыс., если снимать больше нельзя? На покупки в 110-дневный (а фактически - в 90-дневный) грейс мне и полтинника хватит. Или есть варианты?
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Аннаконда

Участник
Сообщения
117
Спасибо
86
Вчера была в отделении. За соседним столом семейная пара оформляла КК. Операционистка приглашала их через пару недель за второй. И сказала, что их можно 5!!! Есть к чему стремиться))
 

3mmm

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
165
Последнее редактирование:

Аннаконда

Участник
Сообщения
117
Спасибо
86
К чему стремиться то?
1) Созданию семейных пар?
2) Получению максимального числа кк?
3) Уменьшению срока между получением карт?
Вы хотите использовать мое мнение, чтобы себя мотивировать?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
165
Вы хотите использовать мое мнение, чтобы себя мотивировать?
Хочу понять, смысл вашего призыва: то ли вы коряво мысль сформулировали, то ли у меня проблема с пониманием написанного.
 

Oten

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Переводить 100 тыс. в другой банк, сначала на дебетовую или можно сразу с кредитки по СБП?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
117
Спасибо
86
Хочу понять, смысл вашего призыва: то ли вы коряво мысль сформулировали, то ли у меня проблема с пониманием написанного.
По мне, немного странно, что Вы предположили, что я пропагандирую семейные ценности на финансовом форуме.

Многие тут хотят получить как минимум четвертую. Видимо, Вы не из этой целевой аудитории, и поэтому между нами вышло недопонимание.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,732
Пользователи
5,209
Новый пользователь
_R2D2_

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм