Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

fvgth

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
41
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Чего так много исключений? Устанешь высчитывать правильные траты. Легко пролететь мимо акции.
Да там стандартные исключения. Лотереи, брокеры, ломбарды, переводы и т д. Из насущного лично для меня жаль что в исключениях ЖКХ.
 

_алер_

Участник
Сообщения
99
Спасибо
70
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Всем ДД!

На вкладке "Счет кредитной карты" написано:
"Минимальный платеж хххх.00 Р до 20 августа
После внесения деньги зачислятся в течение дня
"

Фраза "в течение дня" что значит?
1) Если сейчас 13.08 12:30 мск, то зачислятся до 14.08 12:30 мск ?
2) Или до 13.08 23:59 мск ?
3) Или до 13.08 ЗаходСолнца мск ?
4) "Совсем другое что-то..." (с) вроде где-то слышал...

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

skoser

Участник
Сообщения
145
Спасибо
86
@_алер_, хотите сказать, у вас там нет такого пояснения чуть ниже?
 

Вложения

  • photo_5323275088088389857_y.jpg
    photo_5323275088088389857_y.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 84

maniunia77

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Всем ДД!

На вкладке "Счет кредитной карты" написано:
"Минимальный платеж хххх.00 Р до 20 августа
После внесения деньги зачислятся в течение дня
"

Фраза "в течение дня" что значит?
1) Если сейчас 13.08 12:30 мск, то зачислятся до 14.08 12:30 мск ?
2) Или до 13.08 23:59 мск ?
3) Или до 13.08 ЗаходСолнца мск ?
4) "Совсем другое что-то..." (с) вроде где-то слышал...

Спасибо!
По СБП деньги зачисляются мгновенно, пересчет задолженности тоже происходит не так долго у ВТБ, как, например, ГПБ...
Так что зависит от Ваших пристрастий к риску: кто-то заранее пополняет, кто-то день в день
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

_алер_

Участник
Сообщения
99
Спасибо
70
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
@_алер_, хотите сказать, у вас там нет такого пояснения чуть ниже?
Меня интересовало (и интересует) значение фразы "в течение дня" (в банковском слэнге), об этом я и спросил... Ваши "до18:00" - ничего не раскрывают, тем более, если я хочу платить не 20-го, а, скажем, 13, 14, ... и т.д.
 

_алер_

Участник
Сообщения
99
Спасибо
70
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
а по-моему прекрасно раскрывают: погашение долга по КК будет учтено текущим днём только при условии пополнения счета кредитной карты до 18-00 мск
Это относится только к 20-му числу (или чуть позже при переносе с выходных)...
 

Acrux

Участник
Сообщения
29
Спасибо
16
Доброго!
Есть опытные владельцы данной карты, вопрос: - можно ли рефинансировать кредитку стороннего банка х3х4 кредитных лимита? Не совсем кредитку конечно, халву от совка. Сам стал обладателем сабжа по теме как переселенец с открытия.
 

AEN137

Участник
Сообщения
65
Спасибо
23
Доброго!
Есть опытные владельцы данной карты, вопрос: - можно ли рефинансировать кредитку стороннего банка х3х4 кредитных лимита? Не совсем кредитку конечно, халву от совка. Сам стал обладателем сабжа по теме как переселенец с открытия.
Существующей КК ВТБ рефинансировать чужую КК похоже не получится. Я не могу найти примеров таких рефинансирований.

В теме писали, что при получении/заказе новой КК ВТБ необходимо заранее указать функцию "рефинансирование" и тогда можно.
 
Последнее редактирование:

Landy

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
4
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.04.14
Опыт
60/4
Существующей КК ВТБ рефинансировать чужую КК похоже не получится. Я не могу найти примеров таких рефинансирований.

В теме писали, что при получении/заказе новой КК ВТБ необходимо заранее указать функцию "рефинансирование" и тогда можно.
Получится. Сделал рефинансирование КК Альфы через несколько дней после получения КК ВТБ. При оформлении "рефинансирование" не указывал т.к. в этом случае уменьшался предлагаемый кредитный лимит.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Acrux

Участник
Сообщения
29
Спасибо
16
Существующей КК ВТБ рефинансировать чужую КК похоже не получится. Я не могу найти примеров таких рефинансирований.

В теме писали, что при получении/заказе новой КК ВТБ необходимо заранее указать функцию "рефинансирование" и тогда можно.
Функция рефинансирования есть, как сделал рефинансирование карты открытия дали еще лимит х5 от лимита халвы от совка на следующий рефинанс, вот думаю, можно ли его (лимит) вывести полностью на халву, с выводом излишков) все равно совок закрывать думал
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

AEN137

Участник
Сообщения
65
Спасибо
23
Получится. Сделал рефинансирование КК Альфы через несколько дней после получения КК ВТБ. При оформлении "рефинансирование" не указывал т.к. в этом случае уменьшался предлагаемый кредитный лимит.
Функция рефинансирования есть, как сделал рефинансирование карты открытия
Нажимаю "Рефинансирование" в МП. Запрашивает все мои данные, в т.ч. место работы, доход по основному месту работы, Единая форма согласия ...
Это нормально? У вас так же было?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
769
Сообщения
142,175
Пользователи
5,158
Новый пользователь
TIOP

Пользователи онлайн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм