Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 7)

rm_

Мастер
Сообщения
683
Спасибо
665
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Это для карт с первым льготным периодом 200дней!!
Так он и спрашивал про 200 дней, я про него и отвечаю.

Если уже 110, то можно гамить в любой день, обновится счетчик..
То да, там стандартный получестный, в последний месяц РП траты идут уже в начало следующего.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,569
Спасибо
2,476
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вчера мне тут наконец-то дали первую цифровую карту с КЛ 100К. Может попробовать открыть ещё одну карту с тем же КЛ на 200 дн. без %, чем на этой кредит повышать?
И через сколько времени можно будет заказывать вторую карту?
И можно там ещё одну цифровую в МП открыть, или вторую теперь обязательно только пластиковую надо заказывать?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
109
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А кому-нибудь развлечения 25% выпадали на кредитке? Спецкатегорию ведь по каждой кредитке должны отдельно давать, может попробовать взять еще одну хоть бы и с мелким лимитом? А то с картами брыся с известного сайта, которые все нахаляву набирают и активно рекламируют эту схему чуть ли не в дзене с ютубом, меня в августе прокатили, развлечений не дали. И законная тридцатка каши впустую пропадет, а потом боюсь прикроют схемку, очень уж она выгодна для нас всех, истинных чесночных хоббистов :secret:.
 
Последнее редактирование:

rm_

Мастер
Сообщения
683
Спасибо
665
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Спецкатегорию ведь по каждой кредитке должны отдельно давать
Нет, допкатегория по КК одна на все КК для которых эта акция действует (а это не совсем старые по дате выдачи).
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Maxim98

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
109
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Нет, допкатегория по КК одна на все КК для которых эта акция действует (а это не совсем старые по дате выдачи).
Жаль, видать не любит меня врун, вспомнилась теща из древнего анекдота: "Злые вы, уйду я от вас".
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,569
Спасибо
2,476
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вчера мне тут наконец-то дали первую цифровую карту с КЛ 100К. Может попробовать открыть ещё одну карту с тем же КЛ на 200 дн. без %, чем на этой кредит повышать?
И через сколько времени можно будет заказывать вторую карту?
И можно там ещё одну цифровую в МП открыть, или вторую теперь обязательно только пластиковую надо заказывать?
Вопросы свои снимаю. Сам все сделал и выпустил себе ещё одну цифровую карту с тем же лимитом :cool:
 

Term

Старожил
Сообщения
688
Спасибо
453
Подскажите по кк по акции "20000 бонусных рублей....".
Если жкх по qr коду оплатить. Он же идет в оборот 20000 руб по кк в августе? Могу не добрать 20 тыс руб в августе, поздно подключился (сегодня).
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • OKop
  • Winter

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,231
Пользователи
5,125
Новый пользователь
nikaV

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм