Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 14)

gold money

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
55
Неожиданно дали 3-ю КК с кл 38000. Мои действия по выводу денег: перевожу со счета КК на счет дебетовки?
 

smith45

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Оформил кредитку по реферальной ссылке, но в конце после выбора адреса доставки пришла смс с текстом, что произошла техническая ошибка и карту можно получить в отделении банка. При получении в отделении не будет так, что оформят без учёта реф. ссылки? Как проверить чтобы карту в отделении оформили по реф. ссылке?
 

dim bar

Участник
Сообщения
154
Спасибо
66
Нужна подсказка, За три категории наливают за покупки и по дебетовой и по кредитной? За категорию кредитной карты, только за покупки по кредитке?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
972
Спасибо
1,264
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

Игорь МП

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
137
Как проверить чтобы карту в отделении оформили по реф. ссылке?
Попросить проверить у нее в системе. Во всяком случае, когда я в июле заказывал карту через Бэкит и получал ее в отделении, то оперка сама мне сказала, что она видит какую-то заявку и спросила у меня, надо ли ее отмечать. Я ответил, что надо. На след. день в Бэките я увидел баллы за заказ
 
  • Спасибо!
Реакции: smith45

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
320
Каша за июль по доп. категории отобразилась в разделе «Кешбэк» на главной ИБ.
В истории операций по прежнему без изменений (каша не отображается).

Сходил в театр на спектакль «Да, Еда!» (два билета обошлись в 12 тысяч). 😎

Становится привилегированным Аль-Капоне не стал — жадность фраера может и сгубить. И так неплохой подарок вышел.

P.S. Ой, оказывается еще во вторник про это написали. Ну ладно, пусть будет.

P.P.S. Через пару недель закончится ЛС 200 дней, но вторую карту банк не одобряет. 😒 Хотел в Ренике Смарт Плюс взять, но теперь отложу на пару месяцев, когда освободится жирненькая КК от Райффайзен. Хочу попробовать сразу с двух карт полюс оплатить.
 
Последнее редактирование:

matrixall

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
74
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Сегодня если в "0" погашу кредитку (не 200дней!!), можно сегодня же и тратить с карты? Сутки отлежка нужна?
 

Вася

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
При получении в отделении не будет так, что оформят без учёта реф. ссылки? Как проверить чтобы карту в отделении оформили по реф. ссылке?
Если начнёт спрашивать вопросы из анкеты - доход, место работы и т.п., значит заполняет новую заявку. К сожалению, указать на то, что заявку вы делали и нужно использовать именно её недостаточно - некоторым маринкам по барабану. Они вашу заявку видят, но делают свою, т.к. хотят свой бонус.
 
  • Спасибо!
Реакции: smith45 и Апрелиус

4in4in

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
193
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В истории операций по прежнему без изменений (каша не отображается).

Сходил в театр на спектакль
MCC 7922 в ВТБ не входит в категорию развлечения, так что кешбек может и не появиться
 

Ekaterina

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
у меня одной кеш по кредитке за июль не появился?
 
Последнее редактирование:

Struzhkin

Мастер
Сообщения
526
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
У меня сегодня появилась каша 25% за июльские покупки по кредитке. Просто приплюсовалась к общей сумме за июль,
У жены не появилась. Но у неё кредитка с конца июля, и первые 2 покупки до сих пор без кешбека, и в общей сумме тоже.
Чую, придётся потом ругаться всерьёз уже..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
135,922
Пользователи
5,110
Новый пользователь
Atom+

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм