Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 10)

rm_

Мастер
Сообщения
614
Спасибо
611
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
по 2м кредиткам плашка с выбором доп категории есть, а по одной нет((((
Возможность получить доп. категорию зависит от даты выдачи кредитки. И выбор по одной распространяется на все кредитки которые подходят под условие. Вроде было начиная с середины прошлого года. У вас эти три карты когда получены?
 

VNE

Старожил
Сообщения
385
Спасибо
172
Город
СПб
Кто-нибудь покупал сертификаты с категорией КБ Развлечения? На мультибонусе, например. КБ начисляют?
 

fseved

Участник
Сообщения
109
Спасибо
80
Возможность получить доп. категорию зависит от даты выдачи кредитки. И выбор по одной распространяется на все кредитки которые подходят под условие. Вроде было начиная с середины прошлого года. У вас эти три карты когда получены?
одна 2 сентябре 23го (по которой категории нет как раз) и две в декабре 2023
 

Grass

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Коллеги, планирую попробовать перейти из Открытия. По их КК грейс заканчивается 02.09, лимит 300 тр. Думаю податься на ВТБ ближе к концу августа, чтобы сделать рефинансирование 01.09, если вдруг случиться чудо и ВТБ одобрят. Подскажите, 180 дней будут отсчитываться с 01.09 или с месяца выдачи карты - с 1.08, как 200-дневный на снятие и покупки? Получить 01.09 не получится, потому как воскресенье, а тянуть до 02.09 боязно.
 

Term

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
406
Как это сделать?
Заходите в МП. В левом верхнем углу ваше имя, давите, переходите в закладку настройки. Там меню "версия приложения", там гибридная технология кнопка "включить", все. Отключить так же.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
91
Спасибо
9
Кто-нибудь покупал сертификаты с категорией КБ Развлечения? На мультибонусе, например. КБ начисляют?
Товарищу в мультибонусе не начислили. И по обращению отказали. Там где-то серты в исключениях. Так что лучше на сторонних сайтах
 
  • Спасибо!
Реакции: VNE

VNE

Старожил
Сообщения
385
Спасибо
172
Город
СПб
Товарищу в мультибонусе не начислили. И по обращению отказали. Там где-то серты в исключениях. Так что лучше на сторонних сайтах
Именно на мультибонусе? Тогда энигифт ещё есть.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
91
Спасибо
9
Именно на мультибонусе? Тогда энигифт ещё есть.
Да на мультибонусе. А на энигифт я покупал, все давало. Но в этот раз не показывает ничего. МСС и категория совпадают. Поддержка пишет ждите и надейтесь))
 
  • Спасибо!
Реакции: VNE

VNE

Старожил
Сообщения
385
Спасибо
172
Город
СПб
Да на мультибонусе. А на энигифт я покупал, все давало. Но в этот раз не показывает ничего. МСС и категория совпадают. Поддержка пишет ждите и надейтесь))
Это, наверное, по кредитке? Мне на август общая категория предлагается.
 

fseved

Участник
Сообщения
109
Спасибо
80
Коллеги, планирую попробовать перейти из Открытия. По их КК грейс заканчивается 02.09, лимит 300 тр. Думаю податься на ВТБ ближе к концу августа, чтобы сделать рефинансирование 01.09, если вдруг случиться чудо и ВТБ одобрят. Подскажите, 180 дней будут отсчитываться с 01.09 или с месяца выдачи карты - с 1.08, как 200-дневный на снятие и покупки? Получить 01.09 не получится, потому как воскресенье, а тянуть до 02.09 боязно.
с августа. первый грейс в 200 дней идет с первого числа месяца выдачи карты.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
91
Спасибо
9
Я тоже пробовал в МП перейти в втб с кредиткой (в втб одна есть). Одобрили. Пришло смс заберите карту в отделении. Пришел через пол часа. Отказ. До свидания. «Банк может изменить свое решение в любой момент» ответили в чате.
 

3977

Участник
Сообщения
9
Спасибо
9
Кто-нибудь покупал сертификаты с категорией КБ Развлечения? На мультибонусе, например. КБ начисляют?
Мультибонус в июне вероломно выдал мсс 6540 вместо привычного 5947.
А он, 6540 этот, не только не в Развлечениях, а еще и в Исключениях.
Такшта, без флагомера - категорически контрпродуктивно.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
984
Спасибо
508
Вообще?)) Это как обосновывает банк? «Извините не ваш день?»))
Лошадь в ванне с огурцами.jpg))
Да никак не обосновывает, просто сталкивалась ранее с этими моментами, приходилось долго и мучительно выбивать свои бонусы))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
127,066
Пользователи
5,032
Новый пользователь
maxiandrey

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм